Поедем на море?
4 марта 2022 г., 12:40
И тут Егор сказал
- солнце ,Я хотел тебе кое ,что сказать..-
- что случилось?-
И тут парень взял ее за руку и улыбнулся
- давай летом полетим на море вместе?-
- давай !-
Ответила с радостью девушка
Они ещё немного посидели ,поболтали ,а потом Егор пошел домой сказав ,что будет по ней очень скучать.
Егор ушел ,а Алина думала как они будут круто проводить время летом
Был уже конец учебного года ,после той соры они больше не сорились, и вот настал тот день когда им надо было лететь на море. Алина перед полетом очень плохо себя чувствовала ,но не предала этому значения ,а Егор это сразу заметил и спросил
- Аль ,все хорошо?-
- да нормально ,но только голова покруживаеться
Хорошо тогда пошли занимать свои места.
Когда они сели и самолёт уже взлетел Алина подумала ,что если чуть чуть поспит ей станет легче ,вот она уснула ,а Егор любовался как мило она спит.
И вот самолёт затресся и стюардесса объявила....