Где они?
4 марта 2022 г., 12:43
Самолёт вдруг затресся и стюардесса объявила
- дорогие пассажиры наш самолёт падает ,прошу сохранять спокойствие и пристегнуть ремни безопасности-
Все начали волноваться ,а Егор сразу же разбудил Алину и сообщил ,что мы падаем.
Алина испугалась и начала сжимать руку Егора и говорить ,как сильно его любит.
И вот самолёт упал, все спасатели прибыли в ту же минуту. По дороге в больницу очнулся Егор и сразу же спросил
- г...где...где Алина -
- спокойно с ней все будет хорошо ,только не волнуйся ,ты меня слышишь?-
Ответил врач
Но Егор не успел дослушать ,как упал в обморок.
У Алины все было плохо у нее были сильнейшие травмы. Врачи боролись за ее жизнь всеми силами.
И вот ее привели в стабильное состояние .
Они прибыли в больницу и их отвезли в палаты ,родители ребят были очень напуганы и как приехали в больницу с волнением подбежали к регистратуре
- где ,в какой палате находиться Егор ?-
С волнением спрашивает испуганная женщина
- в 207 палате -
Ответила девушка
Такой же вопрос задали родители Алины
- в 208 палате -
- большое спасибо -
Ответили обе женщины в один голос и побежали в палаты
Они забежали в палаты и ужаснулись....