Особь

PG-13
В процессе
179
автор
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 58 706 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится Отзывы 92 В сборник

Глава 11

Настройки
После той надписи всё резко изменилось. Я продолжил охотиться на мутантов. Всё шло отлично, однако проблема в том, что разрывы. Теперь можно было закрывать их и собирать всё необходимое. И вроде бы всё, выживай, да жди. Но разрыв оказался прямо подо мной. - Чёрт! - успел я вымолвить. Вокруг всё напоминало уже более привычную Москву. Только вокруг стояли бойцы с оружием. Один из них стоял со сканером, осматривая меня. Помимо этого они всё время держали меня на прицеле. - Перенос завершён. Каково состояние объекта? - Стабилен. Небольшие побочные эффекты от переноса. Но ничего летального или опасного... но, сканирование говорит, что это не человек. - Мутант? - Скорее гибрид, с человеком в основе. Как интересно, а что у него под маской? - он потянул ручки, а ему эти ручки резко прострелили, не дав притронуться ко мне. - Ты видимо забыл о задаче солдат. Подумай трижды, прежде чем сделать. - сказала подошедшая женщина. - Выполняйте приказ. Прозвучали выстрелы - я упал на землю. Мне дали по лбу прикладом. Вырубили и унесли неизвестно куда. Весь путь рассмотреть я не смог. Повреждения мешали, скорее всего пули были нестандартного типа. Возможно со специальным коктейлем. Очнулся уже в другом помещении. Комбинезон на мне. Очищенный и свежий. Броня тоже в ящике напротив за бронестеклом вместе с моим остальным снаряжением, благо омнитрикс забрать не смогли. Нет такой возможности. В целом помещение похоже больше на комнату, чем на тюремную камеру. Даже вон хавчик стоит - бери да ешь. Так, а что собственно произошло? Я изменил будущее, спасая человека? Или тут сыграло то, что спас именно я, а должен был другой человек? Эх, эффект бабочки в действии. А также тут ещё надпись. "Ты не сможешь вечно бежать от меня!" Хе-хе, а становится всё веселее и интереснее. Видать я чего-то не знаю. - С добрым утром. - раздался женский голос. - Хорошо спалось? Девушка стояла за бронестеклом, там было специальное убежище, которое скорее всего предназначено для наблюдателя. А там сидела... нет, я же её спас от падения вниз. Видать лишнее сделал. - Что тут мать вашу происходит?! Какого хрена меня вытащили из моего таймлайна и притащили сюда? - спросил я у неё, смотря на собеседницу и приложив руки к стеклу. - Удивлён? Я так и не сказала "спасибо". - Так послали бы письмо или просто оставили бы запись. Это ведь вы на стене оставили? - уточнил я, показав на надпись. Она же резко приблизилась к зеркалу, посмотрев на меня с таким взглядом, от которого мне стало не по себе. - Дорогуша~! Ты был и будешь моим! И никто нам не помешает. - Мы с вами едва знакомы! У вас крыша того?! - спросил я - Да, может я схожу с ума. Но схожу с ума по тебе. Так что скажешь? - Хе-хе, а ты забавный. Ну ничего, мне лишь стоит подождать какое-то время. А пока вот... - в стене появился сегмент в котором лежал... альбом с фотографиями. Она ушла, снова скрыв камеру смотрителя. Я же стал просматривать этот альбом. Блин, да тут все мои последние события. Вот штурм ядер-мира, вот столкновение с химерами и другими мутантами, вот бой с Кольтером, даже первое столкновение с атоматонами и ещё ряды неизвестных фотографий. Да тут даже я с Норой стою на одной из фотографий. И подписано "Некоторые события сложно забыть. Твоя Нора". Так кажись сработал принцип или закон параллельной реальности. Она меня просто вытащила, приняв за другого индивида. Либо она просто следила за мной из тени. Надо бы сваливать отсюда. Надеюсь силового поля вокруг камеры нет. Впрочем деталей я не знаю. Проверим... Тем более преобразователь при мне.
179 Нравится Отзывы 92 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором