Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 391 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Чувство между обоих

Настройки
Примечания:
Эльмира зашла в свою комнату и захлопнула дверь.Комната была старая,краска немного падала со стен но пыли не было,большие кровати и мини тумбочка.Эльмира взяла запасную одежду и переоделась. Настала ночь,время 22:37 Эльмира взяла свою любимую книгу которую по ночам всегда читала,легла на кровать и начала читать.Книга была про волшебство в таинственном мире . Прошло 2 часа Эльмира положила книгу на тумбочку и легла спать.Пока она спала к ней в комнату зашёл Драко Малфой.. -Неужели я с ней в одной комнате буду спать ?!-пробормотал он себе под нос. Драко начал раздеваться что-бы лечь.В это время Эльмира проснулась...Увидела как он снял кофту на животе можно было увидеть кубики "Какой же он красивый ...Так Эльмира держи себя в руках,он казел!" Драко заметил что Эльмира смотрит за ним.Её зелёные глаза смотрели снизу на вверх,оккуратно всё смотря поднималась все выше и выше. На лице у Драко появилась ухмылка.. Взгляды Драко и Эльмиры встретились.... -Ну что как я тебе-с насмешкой сказал Драко -Как принц в говне..-ему в ответ пробормотал девочка. Драко подошёл к ней и шепнул на ушко. -Скоро и твое увидим... Эльмира от этих слов аж покраснела. -Драко уйди..дай поспать... -А вместе что слабо?-с нахмылкой сказал он в ответ. Эльмира встала..Дыхание между ними было на моленьком расстоянии..Эльмира хотела ударить по лицу Драко..но... Драко ухватил руку Эльмиры..И резко впился в губы...Эльмира ответила тем же.. Продолжая целовать её подошли к кровати..Драко снял одежду с Эльмиры.. -Я же сказал и твоё увидим..-сказал Драко. Драко начал целовать шею потом ещё ниже и ещё..пока не дошёл до дырки между ногами.. -Ахх...-простонала Эльмира.. -давай потише а то мало ли Снейп прийдёт... Эльмира кивнула головой.. Малфой продолжил..Эльмира сторалась стонать тише .. Когда Малфой закончил Эльмира начала глубоко дышать...но не тут то было... Драко по всей длины засунул в дырочку . -ААХХ—прокричала Эльмира... Драко делал медленно потом начал прибовлять темп..Эльмира продолжала стонать...Когда Драко вышел обе отдышалсь.... Малфой тут же впился в губы... Его поцелуй был особенным...Приятный и грубый..в 5:48 только уснули... Утро..Время 7:30 пора было вставать
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)