Столкнул меня с метлы
-ААААААА-Я кричала пока я падала Драко увидел что что то маленькое летит вниз.Он сидел на метле.И вдруг через минуту понял...Я падаю -ЭЛЬМИРА!!-закричал он. Он начал ускорять свой палёт что бы поймать меня.. 3-2-1 он поймал меня за руку и подсадил к себе. -Эльмира очнись.. Я лежала на его руках без сознания..Он спустился с метлы.Мисс Трюк подошла и взяла Эльмиру они пошли в медпункт... Докторша меня осмотрела.. -Ну как она -спросил Драко -До свадьбы доживёт.Завтра за нею приходите.. -Я тут останусь и меня больше нечего не интересует! Докторша нечего не ответила и пошла по своим делам. Драко сидел рядом со мной,ждал пока Я очнусь. Ночь..время 2:34..Мои глаза сами по себе открылись и я увидела что Драко лежал рядом со мной..„Мой маленький ангелочек..“
Я лежала и смотрела на него..как его длинные листницы как будто плавали в большом море, его руки как льдинки лежали на мне...Через несколько минут я снова заснула.. Утро время 7:35.. Я проснулась посмотрела на часы которые весели на стене.. -Д..ДРАКО ПРОСНИСЬ ТЫ ОПОЗДАЛ Драко проснулся от моих криков..Улыбнулся и поцеловал в щёчку -Иду я,иду-сонный сказал он Он встал и пошел на завтрак..Через минуту пришел обратно и дал поднос ,в нем было пюре,Тыквенный сок,и конфетки.. Я улыбнулась..и сказала -Спасибо солнышко.. Я взяла его за галстук,потянула на себя и...поцеловала в губы.. Драко ответил тем же... -Все давай иди тебя наверное все уже заждались