Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 391 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Квиддич

Настройки
Примечания:
POV Эльмира Мы оба встали в обнимку,поцеловались,встали и оделись в школьную форму. Сегодня мы должны были пойти на тренировку Квиддича.Мы пошли на завтрак я села рядом с Драко.Нам подали сасиску в тесте, вишневый сок,и тыквенный пирог.. Когда все позавтракали мы пошли на поле..каждый на своей метле тренировался..у меня была большая метла..из глянсыгого дерева..а наконечник с волосиками был мягкий..приятный на ощупь.И так мы сели на метла и влетели мы соревновались между комнатой Гриффендоры.Мы взлетели на метлах в небо .Начали играть..Мы играли как уже 24 минуты все уже были слабые счёт 4:3 в пользу нам ...Мы продолжали играть.. Прошло ещё 5 минут..Я и Гарри летели на верх за квиддичом...Мы летели все выше и выше.Гарри увидел что я приближаюсь все ближе и ближе и...он...

Столкнул меня с метлы

-ААААААА-Я кричала пока я падала Драко увидел что что то маленькое летит вниз.Он сидел на метле.И вдруг через минуту понял...Я падаю -ЭЛЬМИРА!!-закричал он. Он начал ускорять свой палёт что бы поймать меня.. 3-2-1 он поймал меня за руку и подсадил к себе. -Эльмира очнись.. Я лежала на его руках без сознания..Он спустился с метлы.Мисс Трюк подошла и взяла Эльмиру они пошли в медпункт... Докторша меня осмотрела.. -Ну как она -спросил Драко -До свадьбы доживёт.Завтра за нею приходите.. -Я тут останусь и меня больше нечего не интересует! Докторша нечего не ответила и пошла по своим делам. Драко сидел рядом со мной,ждал пока Я очнусь. Ночь..время 2:34..Мои глаза сами по себе открылись и я увидела что Драко лежал рядом со мной..

„Мой маленький ангелочек..“

Я лежала и смотрела на него..как его длинные листницы как будто плавали в большом море, его руки как льдинки лежали на мне...Через несколько минут я снова заснула.. Утро время 7:35.. Я проснулась посмотрела на часы которые весели на стене.. -Д..ДРАКО ПРОСНИСЬ ТЫ ОПОЗДАЛ Драко проснулся от моих криков..Улыбнулся и поцеловал в щёчку -Иду я,иду-сонный сказал он Он встал и пошел на завтрак..Через минуту пришел обратно и дал поднос ,в нем было пюре,Тыквенный сок,и конфетки.. Я улыбнулась..и сказала -Спасибо солнышко.. Я взяла его за галстук,потянула на себя и...поцеловала в губы.. Драко ответил тем же... -Все давай иди тебя наверное все уже заждались
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник