Я упала на колени вниз ударив их об железяку
Медсестра подбежала и увидела меня лежащую на полу с слезинками на глазах.. -Как ты ?! Ну что же ты за растяпа...всё успокойся сейчас вся боль уйдет.-сказала медсестра.. Я нечего не говоря просто вытерла слезы и кивнула ...Боль была адская,ног я не чувствовала..Медсестра меня усадила на кровать и пошла за чем-то ..Вернулась с каляской для инвалидовЗашибись Я инвалид.
Медсестра усадила меня на каляску и ушла... Через минуту прослышался звонок перемены..я пошла прогуляться,хотела спуститься вниз мне помогла Гермиона -Эльмир что случилось почему ты в каляске? -Да так,упала и сломала ноги..- сквозь боль пробормотала я Потом Гермиона ушла..в это время ко мне подошёл Гарри -Что ты тут делаешь скинул меня с метлы теперь пришло время поиздеваться?-грубым тоном сказала я Гарри лишь усмехнулся и произнес -захочу не только с метлы я тебя и с Хогвартса столкну кто мне помешает?где этот герой ? (я уверена всё вспомнили Великолепный век) Я попыталась приподняться и у меня получилось это было адски больно,но я не придавала виду и шлёпнула Гарри по роже -АХ ТЫЖ МАЛЕНЬКАЯ СУ... -Только посмей поднять руку на мою девушку - из коридора подошёл Драко -Посмотрите кто подоспел,охранник этой некчёмной-с усмешкой сказал Гарри -Некчёмная это твоя грязнакровка которая что и умеет это ворчать.. Я нечего не могла сказать просто смотрела то на Гарри то на Драко.. Вдруг из угла подоспели друзья Гарри -А что самому слабо?-произнес Драко -Как вижу ты испугался ? -Этого рыжего,с кудряшками ,и с братиками рыжика ?да я их и тебя одним щелчком пришлепну После этих слов я произнесла -Успокойтесь мальчики! Драко посмотрел на меня..С его лица можно было вычетать любовь ко мне...я замолчала Драко подошёл к Гарри и кулаком ударил в живот..В ответ Гарри лишь произнес -БАУБИЛЛИУС От заклинания Драко отлетел на несколько метров...и в ответ произнес -ДУРО! Гарри Поттер тут же стал камнем.. Все ребята подошли к соперникам окружили их..через минуту сюда прибежали`Снейп,Хагрид,Альбус,Трюк -ЧТО ТУТ ПРОИЗХОДИТ- закричал Снейп - Лапифорс -сказал Альбус и тут же Гарри ожил Все друзья Гарри подбежали к нему..А я что бы утешить Драко подошла к нему..и обняла Потянула специально его за галстук что бы от пригнулся и прошептала ему на ушко -прости меня это все из за меня.. Из моих глаз упали слезнки..Драко присел на корточки и вытер мои слёзы.. - не переживай солнышко всё будет хорошо...-произнес он смотря мне прямо в глаза улыбнувшись.. -Гарри Поттер,Драко Малфой прошу идите за мной- спокойно произнес Альбус Дамблдор.. Гарри и Драко посмотрели друг на друга с ненавистью и пошли за Альбусом..Я посмотрела вслед за ДракоЭто все из за меня...