***
Утром покушав и одевшись наша троица выдвинулась в лес искать приключения. -Смотри какой крутой гриб!- крикнула Окс. -Только не трогай, он ядовитый- сказал Серёжа. -Зато красивый! -Это елка! Ща залезу туда!- заявила я. -Если ты убьешься, мне это не пережить…,- произнесла девушка. Конечно, меня её слова не остановили, друзья ещё что то кричали мне вслед, но кто не рискует- тот не пьёт шампанское. Когда руки начали уставать, мне пришлось сесть на одну из веток. Я случайно посмотрела вниз… Ммм, я же боюсь высоты! Как мне спускаться?! Окей, Кьяра, тут максимум метров 5 всего лишь. Руки тряслись, голова кружилась, было жутко страшно. -Серёжа, я сейчас упаду!- орала я. -Всё хорошо, осталось 2 метра,- успокаивал он. Рука сорвалась и мое хрупкое тело полетело вниз. Я прикрыла глаза уже прощаясь с жизнью. Раздался крик Оксаны, мат Серёжи, резкий удар в спину и… Так, а почему мне не больно? Открыв глаза и увидев напуганных ребят до меня дошло, сейчас осень и мне посчастливилось грохнуться на листья. -Кьяра, мы идём домой! У нас чуть сердце не остановилось.,- строго сказал Сергей. -Ну мама,- смеялась я. Пришлось выйти из леса и направиться к дому, вернее друзья шли, а я ковыляла сзади. М-да, как не падай, а где нибудь да заболит. Заходя в тёплое помещение сразу становилось хорошо. Мы переоделись и уселись на большой диван напротив телевизора. Где то вдалеке послышался шум грома и дождь полил как из ведра. -Вовремя,- прокомментировал парень-, Как то скучно, может Диму позовём? -Ты уже взял его номер?- улыбнулась Оксана. -Он просто классный,- надулся Серёжа. -Я так говорила о Оксане. -Да идите вы! Я не голубь. Всё, звоню ему. Дмитрий пришёл довольно быстро, ещё и притащил с собой попкорн. По ящику шёл Камеди, Оксана положила голову мне на колени и только сейчас я увидела то, что Дима с Серёжей заснули почти обнимаясь. -Пс, пошли в комнату. Только не разбуди их. Как только мы ушли, телефон завибрировал в руке. -Алло, пап. -Кьяр, у вас все хорошо? Дождь обещали. -Да, все отлично, дождь идёт, но мы в доме. -Хорошо, отдыхайте. Жду тебя завтра. -Окей, споки. Сбросив вызов и посмотрев на девушку что лежала под одеялом стало так уютно. Вот оно- счастье. Надеюсь папа тоже будет счастлив. С этими мыслями мы погрузилась в сон.***
Воскресное утро прошло обычно, проводив Диму мы стали ждать папу Серёжи. Он приехал к полудню. В городе тоже шёл дождь, это видно по лужам на тротуарах. Время кед закончилось, теперь только сапожки. Меня высадили прямо у подъезда первой, друзья же поехали дальше. Дом, милый дом,- пронеслось в голове. -Тётя Ляся?! — удивилась я когда увидела её. -Привет, малышка, а я не одна!