История одного знакомства

R
Завершён
71
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 9 909 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня 8 февраля и день рождение у прекрасной девушки Наташи (Gensyxa) или же бывшей девушки Вади. Она уже арендовала дом и во всю готова к проведению праздника. наташа позвала всех своих друзей стримеров и не только, одной из гостей была наша гг Саша Фролова, известная на Twitch как Fox2.0. Она была знакома не со всеми стримерами, лишь с некоторыми она проводила стримы, но не встречалась лично. С Наташей они были хорошими друзьями, поэтому Саша и была приглашена на праздник. Вообще Сашу в эту сферу привела как раз Наташа за что девушка ей очень благодарна. Она, конечно, имела не огромный онлайн, но у нее были стабильные 3000 онлайн, а в пики и по 5000-6000. Она любила стримить, а чат любил её не только за милое личико, но и за качественный контент. Так вот, вернёмся в реальность. Назначено было к 21:00. Когда Саша посмотрела на часы увидела 20:35, это ничуть ее не смутило, она была полностью готова и просто ждала такси, да и сам дом находился на так далеко минут 15 езды. Вот и уведомление о том, что такси подъехало, она ещё раз взглянула на себя в зеркало. Там она увидела 18-ти летнюю девушку, у нее были темные волосы, но не чёрные, которые были слегка испорчены окрашиваниями, но сейчас она пыталась отрастить свой цвет. На ее милом личике с завораживающими чёрными пуговками вместо глаз, был красивый, но не броский макияж. Она надела розовые джинсы, юбочка на ее ножках выглядела бы милее, но надевать ее в феврале, было бы глупо. Так же на ней был черный топ и нежно-розовая блуза. Розовый цвет был дресс код. Вот она уже едет в такси, ее мысли о ребятах, которые будут там, с парочкой она уже была знакома через Twitch и хорошо с ними общалась. Из девушек (не будем брать саму именинницу) к ней хорошо относились Амина и Аня Akyuliych, не могу выделить кого-то из парней, она стримила с парочкой, но близко почти не общалась. Когда она вышла из такси, подходя к дому ее живот заполнили бабочки волнения. На часах уже 23:00 эти два часа прошли очень быстро, вечеринка буквально только началась, хоть заявлено было к 9 много кто опаздывал. Вот вечеринка начала набирать обороты, все уже поздравили Наташу и просто веселились, а Костя HoroshiiParen всё снимал в свой телеграмм. Саша стояла у столика с напитками и думала о том, что пора ли повышать градус. - У тебя лицо, как будто задачу по физике решаешь.-Раздался голос за спиной, который вернул её в реальность. Обернувшись она увидела светловолосого высокого парня, немного прищурившись она поняла, что это Ваня Deepins. Саша считала его милым и интересным, она часто смотрела его стримы, но не мечтала о нем. Она считала это бессмысленным занятие, он популярен, у него много подписчиц, с ним можно дружить, не позволяя себе влюбляться, это не благодарное дело, тем более в известную личность. - Тут занятие на много важнее!- С сарказмом ответила Саша. - Пххп- Посмеялся Ваня -Я Ваня.- Сказал парень, протянув руку. - Приятно, а я Саша.Тебе что-то подать? - О, нет, я не пью- С усмешкой ответил парень. - Аа, не говори, что ты зануда и не умеешь веселиться. - Я не говорил этого, лишь сказал, что не пью.- Ответил Ваня в недоумении.-Или ты хочешь сказать, что весело бывает только от алкоголя? - Нет. Просто обычно правильные парни, являются такими. Ёще и не куришь, по любому. - Откуда столько выводов? Да, я не курю, но и не являюсь правильным парнем. - Ну не знаю. - Хорошо, в честь тебя я сделаю исключение.- Парень берёт самый полный стакан рома и выпивает. - Ооо, подожди, а то я буду виновата и придется тебя тащить до дома.- С испугом и в тоже время со смехом, ответила девушка. - Не волнуйся, меня не напоить, скорее тебя придется относить. - А говорил, что не пьёшь, а у самого такая тренировка, что уже не споить.-Сказала саша. - Нет у меня никакой тренировки, я просто высокий и мне нужно большое количество алкоголя, а вот ты, 150 хоть есть? - Мой рост 158.- Немного с обидой ответила девушка, она не восхищалась своим ростом и ей было немного обидна, она даже подумала уже уйти от него к другому столику. Ваня заметил, что она изменилась в лице и почувствовал себя неловко. Решив разредить обстановку и не дав девушке уйти, он схватил её за запястье и потащил танцевать. Саша слегка испугалась резкому рывку, но потанцевать была не против. Больше всего она любила танцевать и петь, а последнее у нее получалось очень даже хорошо. Они танцевали без остановки около двух часов, паралельно подходя к столику и пробуя новые напитки. От такой физической нагрузки девушка быстро выдохлась, Ване было легче, ведь он был спортсменом. - Я отойду в уборную!- Крикнула Саша парню, так как музыка была очень громкой. Ваня кивнул в ответ. Но позже наклонился к уху и скала: - Возвращайся скорее, я хочу станцевать медленный танец с тобой.-Саша лишь улыбнулась в ответ. Ваня не был бы так открыт, если бы не приличное количество выпитого алкоголя. Саша качаясь направилась к туалету. -Привеет! Ты чего скучаешь?- сказала Эвелина lyna_com бросаясь на ваню с объятиями. - О. э.. нет, вс отлично!- растерявшись ответил парень. - Ты такой котик, давай потанцуем, это моя любимая песня.- Просила двушка. - Да, конечно.- Ответил парень, он не мог, да и не хотел отказывать. Эвелина хороша, милая, да и Саши давно нет. Саша вышла и немного растерялась от большого количества людей, позже она заметила Ваню, он танцевал с Эвелиной. Она не расстроилась и не в коем случае не обиделась, они же друзья, хотя просто приятели, все хорошо. В дали Саша заметила Наташу с другими стримерами и решила подойти, все таки ее праздник, а Саша так с ней и не пообщалась. Наташа крепко ее обняла, видимо она тоже была под действием алкоголя, познакомившись с некоторыми ребятами, Саша решила найти место потише и отдохнуть, голова начинала болеть. Присев на какой-то диванчик в углу и прикрыв глаза, она почувствовала, что рядом кто-то сел. Саша через силу открыла глаза и увидела рядом с собой Ваню, он смотрел на нее с вопросом. -Что?- подняв брови спросила девушка. - Я ждал, ты сказала, что вернешься. - Но с тобой была Эвелина, думаю ей было бы не приятно, если бы я подошла и переключила внимание на себя.- Поморщившись от боли в голове, сказала Саша. - Да, возможно.-Согласился Ваня - Ну вот. - С тобой все хорошо? - Голова начинает раскалываться от шума, я, наверное, поеду домой. - Уже?- С обидой сказал Ваня. - Да, на часах уже 3:00. - Ты уверена, что доберёшься сама?- Забеспокоился парен. - Да!- Уверенно сказала Саша, но только встав покачнулась и рухнула на диван, Больная голова и выпитый алкоголь давали о себе знать. - Пхах- Вырвалось у парня. Саша посмотрела на него с вопросом. - Я же говорил, что мне придется тебя нести. Пхах. Вставай, горе)- Улыбаясь, Ваня помогал новой подруге.- За одно безопасней, а то мало ли, таксисты разные бывают. Они встали и направились к выходу. По пути они встретили ребят, которые попрощались с Сашей, а Ваню попросили вернуться после того, как проводит Сашу, Ване пришлось согласиться. Вот они вышли из такси возле дома Саши, она все еще была пьяна, но голова почти прошла. Таксис не правильно понял ребят и уехал, не подождав Ваню. Ребята это заметили. - О. ээ.. - Все что смог сказать Ваня. - ПХах- Рассмеялась девушка. - Смотрю тебе уже лучше- С легкой обидой сказал парень.- Ладно, пошли до квартиры провожу, пока дождусь такси.- Предложил Ваня. Саша была за, так как боялась, что может упасть. Девушка еле попала ключом в замочную скважину. Ваня наблюдая за этим, не мог сдержать улыбку. Наконец дверь открылась.Саша повернулась к парню. - Я не хочу ехать к ним- Жалобно сказал Ваня. - Тогда езжай домой, ты не обязан возвращаться. - Да, наверное. Моя голова тоже начинает раскалываться.- Поморщился Ваня. - Сколько тебе ехать до дома? - Ну около полутора часов. - Капец! На часах 4 утра, у тебя болит голова и плюс ехать почти два часа.-Сказала Саша, она как будто протрезвела. - Ну не 2, а всего полтора. - А, ну это меняет дело.- С сарказмом ответила Саша.- За твою помощь ты можешь остаться ночевать у меня, чуть отдохнешь и утром поедешь. Квартира у меня двухкомнатная и две кровати, так что милости прошу. - Ну это не удобно.- Возразил Ваня. - Неудобно ехать в машине 2 часа. Давай заходи. (Все это время они стояли с открытой дверью по разные стороны.) Ваня улыбнулся и сделал шаг в квартиру. Показав комнату где Ваня может переночевать, Саша пошла переодеваться. Ваня огляделся комната была милой, но почти не обжитой видимо тут проводили мало времени. Саша вернулась и принесла Ване таблетку. Пожелав друг другу Приятных снов, ребята отправились спать.
Примечания:
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)