История одного знакомства

R
Завершён
71
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 9 909 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночь. 9 февраля. Ваня взглянул в телефон, на часах 4:27. Уже больше получаса он ворочался в кровати и не мог уснуть. Таблетка, конечно, помогла, но в ушах гудело, хотя, боль это была не единственная причина, которая не давала ему спать, он думал о девушке в чей квартире он спал. P.S. Если вы увидите знак * это означает мысли героя) Так вот его мысли летали из стороны в сторону. *Нормально ли то, что я остался спать у девушки, с которой знаком один вечер? Хотя,я же смотрел ее стримы и видел, что она заходила на мои, значит мы были знакомы заочно. Парень пытался себя успокоить, его воспитанное нутро не давало покоя. *Но она ещё хорошо продержалась, если вспомнить сколько мы выпили. Странно при ее маленьком размере. Она милая. Пхах. У нее такие смешные глазки, как маленькие пуговицы, кажется, что у нее зрачок полностью сливается с радужкой. Мысли парня прервало уведомление из телеграмма. Он включил телефон и зажмурился от яркого света. Привыкнув, он понял, что сообщение от Эвелины. "Вань, мы скоро расходимся, ты скоро?" *Блять. Я даже не написал ребятам, что не приеду. Они до сих пор ждут? Можно было понять, что меня уже давно нет и я не приеду. Ладно, что ответить? "Ой, Блин, я не предупредил. Мне совсем хуево, я уже дома." "Бедный, совсем плохо?" Эвелина начала волноваться. " Не стоит беспокоиться. Мне уже лучше, утром буду в порядке" "Хорошо, я поняла)" "Приятных снов" "Спасибо и тебе заранее" Это было последнее уведомление, еще немного пожив в своих мыслях, Ваня уснул. Саша плюхнулась на кровать и укуталась одеялом. Стало очень тепло и комфортно. *Ох, слава богу я легла так вымоталась. Еще бы столько танцевать. Тут она вспомнила о человеке, с которым танцевала и который теперь спит в соседней комнате в ее квартире. *Многие девочки продали бы душу, чтобы оказаться на моем месте. Но я не чувствую себя особенной, мы просто приятно провели время, и я разрешила переночевать у меня. Ни вижу ничего особенного, он ведь обычный человек. Она блуждала в своих мыслях и не могла уснуть, такое ощущение, что сон забыл о ее существовании. Саша решила выйти на балкон и покурить. В основном она парила вейп или одноразки, но в 5 утра на балконе символичнее были бы сигареты. Стоя на балконе она покрывалась мурашками, так как на улице не май месяц. *Главное Ваню не разбудить, надеюсь ему помогла таблетка. Если бы он увидел, что я еще и курю, думаю его глаза, вылезли бы на лоб. -Саша невольно улыбнулась.- Интересно, расстроилась ли Эвелина, когда поняла, что он не придет? Так. Стоп. Какая разница, наверняка он написал и предупредил ее. С сигаретой было покончено и Саша направилась в постель. Она замерзла на балконе и начала кутаться в одеяло, чтобы быстрее согреться. * Ну все засыпаем. Надеюсь, мне удастся поспать часов до 2, и я высплюсь. На этом ее мысли закончились, и она погрузилась в сон.
Примечания:
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)