История одного знакомства

R
Завершён
71
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 9 909 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сегодня Ване позвонила Эвелина и сообщила о том, что им нужно встретиться и обсудить на счет Пушки. Они договорились на три часа дня, встретиться в кафе. Для Вани это было так странно, он все еще не мог привыкнуть к своей настолько возросшей популярности. И теперь его зовут на столь популярное шоу. Этот день уже начался неудачно Ваня проснулся позже, чем планировал и поэтому ничего не успевал, чуть не обжог язык и порезал палец. *Что за хуетекс сегодня происходит? Хотел же сходить на студию записать для тик тока, но похоже уже ничего не успею. Саша в отличии от Вани проснулась рано, хотя, она так и не уснула, всю ночь ворочалась. Но есть и плюсы, она успела сделать много того. что долго откладывала, даже провела генеральную уборку, а ведь это было для нее тяжелой ношей. Она была полна энергией и не знала куда ее деть, даже назначила встречу с Наташей. Девушки договорились встретиться в 4 часа и посидеть в кофе. Ваня уже сидел в кафе и ждал Эвелину, которая предупредила, что опоздает. Когда она пришла парень уже пил чай с блинчиками. -Привет! Прости, что опоздала. -Ничего, я все понимаю.-Ваня улыбнулся. Ребята мило общались и обсуждали, когда провести съемку и т. д. Эвелина подсела к Ване и стало показывать свой директ в инстаграмме. -Мне девочки заспамили директ о том, чтобы я пригласила тебя на стрим. Это так мило с их стороны. -Да, они вообще у меня классные, я даже не уверен, что заслуживаю столько любви и внимания от них, но я очень благодарен и люблю их взаимно.-Парень говорил это с улыбкой и на душе у него было очень тепло. -Это очень здорово когда такое взаимопонимание. -Ааа. В общем у меня недавно такая ситуация была, я прям растрогался. Короче я хожу по торговому центру, и ко мне подходит девочка. О..она подходит, берет меня за руку.-Ваня положил свою руку на руку Эвелина и смотрел ей прямо в глаза, чтобы передать ей всю атмосферу.-Т..так вот она подходит, вся дрожит, смотрит на меня и говорит:"Я, кажется, люблю тебя, очень..спасибо, что ты есть." Пиздец, я прям растерялся, обнял ее, и она ушла. -Божее, это так мило!!!-Эвелина растрогалась. Саша уже зашла в кофе, Наташа опаздывала и попросила подождать. Девушка зашла в кофе и увидела знакомые лица, Эвелину и Ваню, она решила подойти и поздороваться. Подходя к их столику сзади, она застала тот момент, когда Ваня передавал ситуацию с подписчицей. она застала этот момент в контексте и выглядело так будто , Ваня признался Эвелине в чувствах. Саша застыла и кажется перестала воспринимать мир на долю секунды, но после развернулась и зашагала к выходу, написав Наташе о том, чтобы она шла в другое кофе. -Прости, что опоздала... *Она ему нравиться. Он признался ей в чувствах. Как давно она ему нравиться? Почему он так мило со мной общался? Может это я придумала себе все. Ладно, какая мне разница, мы же были друзьями, и он не обещал большего. -Аааууу.. Саш, ты меня слышишь? Ты куда пропала? Саша совсем погрузилась в свои мысли и, кажется, забыла о существовании подруги. -Ауу.. -Да да, я слушаю. -Что с тобой? Ты где?-Наташа стала волноваться за подругу. -Наташь, я что-то не хорошо себя чувствую, наверное, поеду домой. -Хорошо. Мне поехать с тобой? -Нет, я сама справлюсь. Извини, я пойду. -Хорошо,пока, напиши потом. -Хорошо. Саша не помнит как приехала домой, она просто легла спать, чтобы не думать ни о чем. Ваня с Эвелиной хорошо и мило посидели, после чего разошлись. На часах было около пяти часов, и Ваня подумал о том, что еще успеет записать видео, тем более что закат обещал быть офигенным. Парню пришла идея позвать с собой Сашу, и он решил позвонить. Она долго не брала телефон так как спала. -Да.-Сонным голосом сказала Саша, если бы она видела заранее, кто звонит, то подумала отвечать или нет. -Оо..т..ты спала. Прости, не хотел разбудить, но раз ты проснулась, как тебе идея сходить со мной на студию.-Ваня был уверен в том. что она согласится. -Так себе идея. -Что это с настроение? м?.. -Нормально у меня все с ним, просто, не хочу идти. *Почему он позвал меня, а не свою новую девушку. Хотя, может она ему отказала. Почему я так реагирую? Он же ничего не обещал, мы же знакомы только четыре дня. А я пойду, заодно узнаю, как давно он в нее был влюблен. -Хотя, Вань, я пойду. -Оо, отлично, тогда подъезжай, я рядом со студией. Саша стала одеваться.
Примечания:
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник