Ты для меня не просто лучший друг

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 933 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот парень был интересной личностью среди всех... Он отличался своей внешностью (и не только). Волосы болотного цвета, зелёные очки с темно зелёной спиралью посередине, которые скрывали его глаза.... Не кто из людей не знал какие они у него... (На время))... Этот парень живёт один, он съехал от родителей ещё в 14 лет.. Вы спросите "как?" А всё просто, его родители часто ссорились, и ему все это надоела, родители знали о б этом, и решили купить ему квартиру, но с договором о том что они будут платить за неё... Сейчас на данный момент этому мальчику 16 лет.. Это утро было прохладным потому что наш герой проснулся в 8:47.. -м... Про мычал наш Куст пытаясь отлепить веки -аргх.... Сколько время..? Сам себя спросил Куст смотря в телефон -нихуя себе! Что так рано?!.... И что мне делать? Я же не усну.... Вдруг его телефон зазвонил -и кто это?... Неизвестный номер, пиздец..... Ооооокееей Он ответил на неизвестный номер -алло, это кто? Но ему не кто не ответил -алло?! Отклонил звонок -дебил... Таааак Он посмотрел время, на часах было 9:32 -пойду кофе сделаю Он встал пошел на кухню, и сделал кофе... Начал стоя пить свой напиток... После того как Вару выпил свой кофе, он пошёл к себе в комнату, и начал сидеть в тик токе Спустя 1 час он отстранился от телефона время у него сейчас 10:43 -пойду погуляю что-ли... Он пошло собираться, и то что он одел придумайте сами... Он вышел на улицу, погода была жаркая -блять, чё так жарко?! Пойду мороженое куплю Он увидел стойку с мороженым и пошёл к нему -здраствуйте, можно у вас купить висташковое мороженое?(Вару) -конечно) с вас 67 р.(???) -хорошо спасибо Он оплатил продукт и пошел в лес, ведь там была его любимая поляна, где не было людей... Когда он пришёл то увидел парня, где-то лет 17.. И к нашему Кусту возникла идея проследить за ним... Он решил спрятаться в кусты, и нечаянно зашумел.. Потом парень с феолетывами волосами обернулся, и увидел зелёную макушку... В это время Вару вздрогнул и хотел уже свалить но вдруг послышался голос -чо ты там прячишься? (???) -...(Вару) -аргх... Не следи за мной!(???) -а..э..(Вару) Наш Вареник встал с кустов -ладно.... Садись рядом(???) -угу(Вару) Вару подошёл и сел рядом с фиолетовым парнем -я Вару (Вару) -ага..(???) -а ты?(Вару) -я... Пик(Пик) Тот посмотрел на нашего Куста своими драконими глазами -вау(Вару) -что.?(Пик) -а.... Не чего...(Вару) -ну ок..(Пик) -это получается то что мы теперь дружим?(Вару) -ну типо...(Пик) Пик посмотрел на него взглядом "ты дебил?" -хехе(Вару) На улице уже темнело и стало прохладно -бррр.. Холодно(Вару) -так чё ты так оделся?(Пик) -я не знал то что так холодно будет, я домой(Вару) -я пожалуй тоже (Пик) -сможешь проводить?(Вару) -не боишься? Мы же только познакомились(Пик) Сказал Пик с ухмылкой -тц... Не хочешь не надо (Вару) -ладно ладно, пошли.... А где ты живёшь?(Пик) -за мной (Вару) -угу(Пик) Спустя 30 минут они пришли к дому Вару -здесь(Вару) -о, а мы с тобой соседи...(Пик) -круто...!(Вару) -видишь там пяти этажка?(Пик) -да(Вару) -так я живу в это здании(Пик) -воу! Круто! Го завтра погуляем?(Вару) -давай(Пик) -Пока, спокойной ночи (Вару) -угу, спокойной(Пик) Вару ушёл в дом -пиздец я устал... А у него прикольная причёска, и глаза.... Прям как котик, или чёртик... Пхпххпхпхпх Вару переоделся и пошёл спать)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник