Часть 1
18 февраля 2022 г., 15:59
Примечания:
!ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!
Этот парень был интересной личностью среди всех... Он отличался своей внешностью (и не только). Волосы болотного цвета, зелёные очки с темно зелёной спиралью посередине, которые скрывали его глаза.... Не кто из людей не знал какие они у него... (На время))... Этот парень живёт один, он съехал от родителей ещё в 14 лет.. Вы спросите "как?" А всё просто, его родители часто ссорились, и ему все это надоела, родители знали о б этом, и решили купить ему квартиру, но с договором о том что они будут платить за неё... Сейчас на данный момент этому мальчику 16 лет..
Это утро было прохладным потому что наш герой проснулся в 8:47..
-м...
Про мычал наш Куст пытаясь отлепить веки
-аргх.... Сколько время..?
Сам себя спросил Куст смотря в телефон
-нихуя себе! Что так рано?!.... И что мне делать? Я же не усну....
Вдруг его телефон зазвонил
-и кто это?... Неизвестный номер, пиздец..... Ооооокееей
Он ответил на неизвестный номер
-алло, это кто?
Но ему не кто не ответил
-алло?!
Отклонил звонок
-дебил... Таааак
Он посмотрел время, на часах было 9:32
-пойду кофе сделаю
Он встал пошел на кухню, и сделал кофе... Начал стоя пить свой напиток... После того как Вару выпил свой кофе, он пошёл к себе в комнату, и начал сидеть в тик токе
Спустя 1 час он отстранился от телефона время у него сейчас 10:43
-пойду погуляю что-ли...
Он пошло собираться, и то что он одел придумайте сами... Он вышел на улицу, погода была жаркая
-блять, чё так жарко?! Пойду мороженое куплю
Он увидел стойку с мороженым и пошёл к нему
-здраствуйте, можно у вас купить висташковое мороженое?(Вару)
-конечно) с вас 67 р.(???)
-хорошо спасибо
Он оплатил продукт и пошел в лес, ведь там была его любимая поляна, где не было людей... Когда он пришёл то увидел парня, где-то лет 17.. И к нашему Кусту возникла идея проследить за ним... Он решил спрятаться в кусты, и нечаянно зашумел.. Потом парень с феолетывами волосами обернулся, и увидел зелёную макушку... В это время Вару вздрогнул и хотел уже свалить но вдруг послышался голос
-чо ты там прячишься? (???)
-...(Вару)
-аргх... Не следи за мной!(???)
-а..э..(Вару)
Наш Вареник встал с кустов
-ладно.... Садись рядом(???)
-угу(Вару)
Вару подошёл и сел рядом с фиолетовым парнем
-я Вару (Вару)
-ага..(???)
-а ты?(Вару)
-я... Пик(Пик)
Тот посмотрел на нашего Куста своими драконими глазами
-вау(Вару)
-что.?(Пик)
-а.... Не чего...(Вару)
-ну ок..(Пик)
-это получается то что мы теперь дружим?(Вару)
-ну типо...(Пик)
Пик посмотрел на него взглядом "ты дебил?"
-хехе(Вару)
На улице уже темнело и стало прохладно
-бррр.. Холодно(Вару)
-так чё ты так оделся?(Пик)
-я не знал то что так холодно будет, я домой(Вару)
-я пожалуй тоже (Пик)
-сможешь проводить?(Вару)
-не боишься? Мы же только познакомились(Пик) Сказал Пик с ухмылкой
-тц... Не хочешь не надо (Вару)
-ладно ладно, пошли.... А где ты живёшь?(Пик)
-за мной (Вару)
-угу(Пик)
Спустя 30 минут они пришли к дому Вару
-здесь(Вару)
-о, а мы с тобой соседи...(Пик)
-круто...!(Вару)
-видишь там пяти этажка?(Пик)
-да(Вару)
-так я живу в это здании(Пик)
-воу! Круто! Го завтра погуляем?(Вару)
-давай(Пик)
-Пока, спокойной ночи (Вару)
-угу, спокойной(Пик)
Вару ушёл в дом
-пиздец я устал... А у него прикольная причёска, и глаза.... Прям как котик, или чёртик... Пхпххпхпхпх
Вару переоделся и пошёл спать)
Примечания:
-фух... Устал) по пути все придумывал.... У меня сейчас ночь... Всем спокойной ночи 🍭