Часть 2
19 февраля 2022 г., 16:07
Примечания:
! ГРАММАТИКИ ЗДЕСЬ НЕТУ!!
Я проснулся как всегда поздно, в 12:43...
-пойду кофе сделаю.... -Пошел на кухню делать себе кофе... Как да он выпил свой напиток, пошел делать водные процедуры
Время 13:09
-бляяя, скучно как-то... Завтро в школу! Сука! -Пошел к себе в комнату чтобы собрать партфель
Время 13:53 он собрал партфель
-пойду погуляю что-ли.... О точно! Пик! -Пик был для него спасением... После того как он собрался и оделся... А одел он: черная футболка с принтаром "Пивозавр", синии порванные джинсы с ремнем и цепочкой, джинтсовку тёмно синего цвета с радужным значком, темно зелёные носки, и красные красовки... Жил он в пяти этажном доме на 2 этаже... Когда он спустился вниз то сразу побежал к дому Пика. Не зная на каком этаже он живёт и в какой квартире, он начел орать....
-ПИИК, ВЫХОДИ! -Закричал я...
Из-за окна выглянула девушка с черными волосами
-НА ХУЙ ОРЁШЬ?!
-Мысли Вару: пиздец!
-а...э.. -Я быстро убежал с место приступления...
-вот же сука!
-не матерись! -Этот человек дал ему подзатыльник...
Я повернул голову, и увидел Пика
-оооо! Пикуша! Привет...
-какой я тебе блять Пикуша! И нафиг ты орал возле моего дома?!
-ну.... Я не знал в какой квартире ты живёшь..... И начел кричать -я почесал затылок
-блин... Точно...
-кстаааати
-что?
-дай свой номер телефона, пожааалуйсто
-аргх...хорошо! Наберай, +7914*******
Я достал телефон и начел записывать
-спасибочки
-ага
-куда пойдём? Давай в кафе! Я деньги взял с собой... Просто я с утра не чего кроме кофе не пил
-хорошо, ну да.... По тебе видно то что ты не чего не ешь...
-ЭЭЭЭЭ, я просто один живу! Ещё с 14 лет! А жрать готовить лень! -Я сделал вид то что обиделся
-ладно ладно, но только у меня вопрос
-какой?
-почему ты живёшь один? И так рано? Где твои родители?
-ну.... У меня мама с папой часто ссорились.... И решили купить мне квартиру, но только с договором что платят за неё они
-ха, повезло тебе....
-а ты?
-а я с сестрой живу -Сказал он раздражоно.... - ей 20 лет..
-а....-задумался я....
Время 14:49, они уже пришли в кафе
-что жрать будешь? -Спросил парень с феолетывами волосами
-не знаю....
Пришёл официант
-здраствуйте, заказывать будете?
-да... Мне пожалуйста кофе, и сырную булку -сказал Рогатый
-а вы?
-мне пожалуйста кофе, и висташковый пудинк
-хорошо... Кстати, для пар скидка 40%... Вы пара?
-не-... -Не успел договорить он, как я его перебил
-да, мы пара
-хорошо! -Сказал офицант и ушёл
-зачем ты это сделал?! -Он смотрел на меня так, как будто хочет убить ведь его зрачки были красными... Я очень удивился его глазам..
-ну мне надо было сыкономить деньги... Ведь родители 5'000 тысяч в мецяс отправляют... -Почесал веновата затылок, я улыбнулся
-аргх... Мог бы попросить!
В это время уже пришел офицант, и дал нам заказы... Мы поели и пошли гулять..
Время 16:32
-пошли ко мне?
-ну не знаю... Завтра в школу... И плюс опаздывать не хочу.. а что? -Медлено ответил я, потому что не много задумался
-вместе пойдем
-ну тогда ок! Значит пошли ко мне сабирать вещи...
-пошли
Через 40 минут мы были у меня дома
-жду! -прикрикнул Чёртик стоя в каридоре возле двери
-угу!
Прошло где-то через 20 минут, я был собран
-пошли!
-ага -так же без эмоционально ответил Пик
17:34 мы уже стоим возле квартиры Пика.. Он открыл дверь, конечно же великий я прошёл первым, а потом и он... Вдруг к нам подошла черно волосая девушка
-это тот парень который кричал твое имя?
-да... Это Вару, Вару это ебанутая женщина... То есть Эмма -Сказал Пик
Я был в ахуе...
-а...э.. Здравствуйте
-мы уже виделись...тц..
-агагагага... Вару!
Я слегка дрогнул от неожиданности
-что?
-пошли ко мне в комнату... От этой ебанутой
-тц... Идите уже, ебитесь
Я немного покраснел, но через очки этого не видно было
-ты заебала!
-ты тоже
-аргх... -у него зрачки стали красного отенка
-кхм.... Я вам не мишаю? -Спросил я
-пошли..!
-угу
Уже в комнате Пика...Его комната была в феолетовых оттенков, в левом углу была темно феолетовая кровать, с права окно с подоконником, и с лева возле кровати Пика была тумбочка у стенки.. С правой стороны был рабочий стол с кампьютором, под сталом мусорное ведро, возле всего этого был шкаф с вещами...
-а где я спать буду? -мне было оооочень интересно, ведь кровать была всего одна
-вместе -Сказал Рогатый садясь на кровать
-а... -Я снова не много покраснел, но опять всего этого не было видно
-я в ванну и спать, ведь завтра в школу
-хорошо
Он ушел.... Когда он ушел, я быстро переоделся и сел на кровать, стал его ждать
Спустя 30 минут он пришёл
-наконец-то!
-ага -Он подошёл к шкафу, я пристально за ним следил... Потом он повернулся ко мне
-что смотришь! -он был в трусах, с голам торсом... Я покраснел, даже через очки было видно, и как можно быстро отвернулся...
-пхпххпх -он одел длинную футболку которая была ему выше колен -пиздец конечно ты... Ладно, пошли спать
-угу -Я лег ближе к стенке, а он рядом со мной... -спокойной ночи -сказал я
-ночи -Он повернулся ко мне, но было видно то что он уже почти спал...
-не смотри на меня -Я отвернулся к стенке, а он так и остался...
-пх -После этого он уснул... Я почувствовал его дыхание возле моей шеи... И сильно покраснел
И спустя 14 минут уснул...
Время 1:09 все уже спали
Примечания:
-эхххх.... Я пишу фанфики только тогда когда мне скучно)