Ты для меня не просто лучший друг

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 933 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я проснулся как всегда поздно, в 12:43... -пойду кофе сделаю.... -Пошел на кухню делать себе кофе... Как да он выпил свой напиток, пошел делать водные процедуры Время 13:09 -бляяя, скучно как-то... Завтро в школу! Сука! -Пошел к себе в комнату чтобы собрать партфель Время 13:53 он собрал партфель -пойду погуляю что-ли.... О точно! Пик! -Пик был для него спасением... После того как он собрался и оделся... А одел он: черная футболка с принтаром "Пивозавр", синии порванные джинсы с ремнем и цепочкой, джинтсовку тёмно синего цвета с радужным значком, темно зелёные носки, и красные красовки... Жил он в пяти этажном доме на 2 этаже... Когда он спустился вниз то сразу побежал к дому Пика. Не зная на каком этаже он живёт и в какой квартире, он начел орать.... -ПИИК, ВЫХОДИ! -Закричал я... Из-за окна выглянула девушка с черными волосами -НА ХУЙ ОРЁШЬ?! -Мысли Вару: пиздец! -а...э.. -Я быстро убежал с место приступления... -вот же сука! -не матерись! -Этот человек дал ему подзатыльник... Я повернул голову, и увидел Пика -оооо! Пикуша! Привет... -какой я тебе блять Пикуша! И нафиг ты орал возле моего дома?! -ну.... Я не знал в какой квартире ты живёшь..... И начел кричать -я почесал затылок -блин... Точно... -кстаааати -что? -дай свой номер телефона, пожааалуйсто -аргх...хорошо! Наберай, +7914******* Я достал телефон и начел записывать -спасибочки -ага -куда пойдём? Давай в кафе! Я деньги взял с собой... Просто я с утра не чего кроме кофе не пил -хорошо, ну да.... По тебе видно то что ты не чего не ешь... -ЭЭЭЭЭ, я просто один живу! Ещё с 14 лет! А жрать готовить лень! -Я сделал вид то что обиделся -ладно ладно, но только у меня вопрос -какой? -почему ты живёшь один? И так рано? Где твои родители? -ну.... У меня мама с папой часто ссорились.... И решили купить мне квартиру, но только с договором что платят за неё они -ха, повезло тебе.... -а ты? -а я с сестрой живу -Сказал он раздражоно.... - ей 20 лет.. -а....-задумался я.... Время 14:49, они уже пришли в кафе -что жрать будешь? -Спросил парень с феолетывами волосами -не знаю.... Пришёл официант -здраствуйте, заказывать будете? -да... Мне пожалуйста кофе, и сырную булку -сказал Рогатый -а вы? -мне пожалуйста кофе, и висташковый пудинк -хорошо... Кстати, для пар скидка 40%... Вы пара? -не-... -Не успел договорить он, как я его перебил -да, мы пара -хорошо! -Сказал офицант и ушёл -зачем ты это сделал?! -Он смотрел на меня так, как будто хочет убить ведь его зрачки были красными... Я очень удивился его глазам.. -ну мне надо было сыкономить деньги... Ведь родители 5'000 тысяч в мецяс отправляют... -Почесал веновата затылок, я улыбнулся -аргх... Мог бы попросить! В это время уже пришел офицант, и дал нам заказы... Мы поели и пошли гулять.. Время 16:32 -пошли ко мне? -ну не знаю... Завтра в школу... И плюс опаздывать не хочу.. а что? -Медлено ответил я, потому что не много задумался -вместе пойдем -ну тогда ок! Значит пошли ко мне сабирать вещи... -пошли Через 40 минут мы были у меня дома -жду! -прикрикнул Чёртик стоя в каридоре возле двери -угу! Прошло где-то через 20 минут, я был собран -пошли! -ага -так же без эмоционально ответил Пик 17:34 мы уже стоим возле квартиры Пика.. Он открыл дверь, конечно же великий я прошёл первым, а потом и он... Вдруг к нам подошла черно волосая девушка -это тот парень который кричал твое имя? -да... Это Вару, Вару это ебанутая женщина... То есть Эмма -Сказал Пик Я был в ахуе... -а...э.. Здравствуйте -мы уже виделись...тц.. -агагагага... Вару! Я слегка дрогнул от неожиданности -что? -пошли ко мне в комнату... От этой ебанутой -тц... Идите уже, ебитесь Я немного покраснел, но через очки этого не видно было -ты заебала! -ты тоже -аргх... -у него зрачки стали красного отенка -кхм.... Я вам не мишаю? -Спросил я -пошли..! -угу Уже в комнате Пика...Его комната была в феолетовых оттенков, в левом углу была темно феолетовая кровать, с права окно с подоконником, и с лева возле кровати Пика была тумбочка у стенки.. С правой стороны был рабочий стол с кампьютором, под сталом мусорное ведро, возле всего этого был шкаф с вещами... -а где я спать буду? -мне было оооочень интересно, ведь кровать была всего одна -вместе -Сказал Рогатый садясь на кровать -а... -Я снова не много покраснел, но опять всего этого не было видно -я в ванну и спать, ведь завтра в школу -хорошо Он ушел.... Когда он ушел, я быстро переоделся и сел на кровать, стал его ждать Спустя 30 минут он пришёл -наконец-то! -ага -Он подошёл к шкафу, я пристально за ним следил... Потом он повернулся ко мне -что смотришь! -он был в трусах, с голам торсом... Я покраснел, даже через очки было видно, и как можно быстро отвернулся... -пхпххпх -он одел длинную футболку которая была ему выше колен -пиздец конечно ты... Ладно, пошли спать -угу -Я лег ближе к стенке, а он рядом со мной... -спокойной ночи -сказал я -ночи -Он повернулся ко мне, но было видно то что он уже почти спал... -не смотри на меня -Я отвернулся к стенке, а он так и остался... -пх -После этого он уснул... Я почувствовал его дыхание возле моей шеи... И сильно покраснел И спустя 14 минут уснул... Время 1:09 все уже спали
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник