***
разговор***
(П)– привет, сможешь придти ко мне? Вот адрес: ********* (В)– конечно я приду! Жди!***
конец разговора***
(В)– Эмма, я гулять с Пиком! Не жди (Э)– так вот кто твой парень (В)– он мне не парень! _-а жалко что не парень-_ (Э)– иди уже (В)– все я пошёл, пока! Уже на поляне.... Там стоял Пик и прятол что-то за спиной. Вару подошол к нему (В)– приветик! :³ (П)– привет. Предступим к делу -Пик убрал руку из-за спины и протянул ватрушке это были его любимые конфеты– это тебе.... Ты будешь моим парнем? (В)– ..... (П)– я пойму если это невзаимно.... (В)– да.... (П)– что?! (В)– я буду твоим парнем! Они крепко обнелись и страстно поцеловались {звучит так противно} Конец