Ты для меня не просто лучший друг

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 933 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(?)– мы хотим предложить работу (В)– какую? -тихо сказал Вару чтобы не разбудить Пика (?)– офицантом в нашем клубе он называется "Азарт и Измена" {это первое что пришло к автору в голову} (В)– сколько платят? -идя в ванную говорил Вару (?)– где-то 30'000 - 50'000 тысяч (В)–когда я смогу выйти на работу? (?)– расписание меняется каждый раз, так что мы будем вам говорить, но а так завтра с 15:00 до 18:00 (В)– хорошо спасибо досвидания, ждите -сказал он откланяя трупку Время 13:00 Эмма готовит обед ведь она проиграла в споре, нечего не поделаешь жизнь такая >:). Все седят за столом и кушают омлет с беконом {аж самому кушать зохателось}. Первый тишину преврал Вару (В)– ребяят -превликая венчания сказал он (П,Э)– чего? (В)– мне в 15:00 надо будет уходить (П,Э)– куда?! (В)– по делам, меня не будет до 18:00 (Э)– зато отдахнём от тебя >:] (П)– кстати! Мне тоже надо будет уйти где-то в 14:30 (Э)– кайф°>° (В)– ээээхххх, а ты хоть куда? (П)– я охранником работаю (В)– _-конечно его приняли! У него оооочень красивая фигура... о чём я думаю!-_ -думал Вару смотря на Пика (Э)– чо влюбился? А то не морганшь даже (В)– нет! Нет! Просто мне на него приятнее смотреть, чем на тебя (Э)– что ты только что сказал?! (В)– ой... (П)– пхахахаххапхха Пик уже ушёл на работу, ведь уже 14:15 (Э)– эххх когда ты уйдешь? (В)– скоро Ватрушке позвонили на телефон там было написано "Владелец клуба" {у автора плохая фантазия поэтому он записан так}, перед том как ответить он ушел в ванную. (В)– здравствуйте (В.К)– привет Вару {не знаю откуда он узнал его имя}! Ты нам сейчас нужен. Придёшь? (В)– конечно (В.К)– ждём Он вышел из-за ванной и пошёл в зал к Эмме чтобы ее предупредить (В)– мне сейчас надо идти по делам, хорошо? (Э)– да иди уже! (В)– значит хорошо Вару оделся и спустя время он уже был в клубе (В)– _-блять! Что там делает Пик!?-_ (В.К)– привет, там твой кастюм иди одевайся (В)– что за костюм?! (В.К)– тебе не сказали? (В)– что не заказали? (В.К)– значит нет. Короче ты у нас не просто офицант ты ещё и стриптизёр, но не бойся! Ты своим телом торговаться не будешь (В)– хорошо.... (В.К)– ну тогда удачи! И да кстати, ты будешь здесь до 00:30 (В)– хорошо Вару уже переоделся и вышел к барной стойке. Вдруг он замечат Пика а он его нет, ну это хорошо. К счастью или к не счастью там много народа (???)– привет девушка~~°° не хоч-ешь ик познакомиться? (В)– простите но я парень, и нет (???)– а жаль, за такуб грубость тебе придется мне ик отсасать~~° К счастью для Вару к нему подходит другой офицант (Дрг.Офцнт)– отстаньте пожалуйста! А то я позаву охрану! (Кстати он в такой же костюм одет как и Вару. Костюм: розовый заяц с белым хвостиком и ушками) (???)– ту боль-но ик хотелось ик~~°°° (Дрг.Офцнт)– ты в порядке? (В)– да.... (Дрг.Офцнт)– это хорошо! Ну а я пошёл танцевать стриптиз (В)– удачи! (Дрг.Офцнт)– угу Спустя некоторое время а если в краце то 23:00 (Дрг.Офцнт)– Вару или танцуй стриптиз (В)– Алан {пусть так его будут звать} блин! Не я же не умею! (Алн)– научешся! Иди! (В)– ладно Включился свет..... Потом загарается белый свет где танцуют стриптиз. Вару танцует Пик пока что на него внимание не обращает, но вдруг он видет зелёную макушку. (П)– Вару.... _-что он здесь делает? Он... Симпатичный?! Твою мать, Пик! О чем ты думаешь?!-_ И вот смена Вару и у Пика закончилась (В) _-надеюсь он меня там не ждёт...-_ – с богом!... Он вышел, и к не счастью там был он... Пик (П)– как ты это обеснишь? (В)– эээээ _-вот же блин! Вот же блин!-_ – не знаю.,. (П)– ладно... Пошли в дом (В)– пошли Уже дома. После всех процедур они легли спать.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник