Просто бред сумасшедшего!

PG-13
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Глава №2 «Вечер. Завтрашняя прогулка».

Настройки
Примечания:
Дело шло к вечеру. Червовый и трефовый валеты заняты готовкой (ну точнее Зонтик помогал Феликсу). Как их разговор прервал опять Вару который "случайно" проходил. --- В. — Хэй! Чё делаете? Ф. и З. — Заняты готовкой. В. — Помогать не буду. Ф. — Я и не просил. --- Спустя 4-5 минут пришёл Ромео. Он как всегда лайкал фотки симпатичных девушек. Червовый король положил телефон, и решил начать общение с валетами. --- Р. — Ой, приветик ребята. Как ваши дела? В. — Всё ок. Ф. — Хорошо. З. — Н-нормально. Р. — Блестяще! Я думаю понятно, как у меня! Кстати, Феликс и Зонтик можно помочь? Ф. — Конечно, я не против. Зонтик, а как ты думаешь. З. — Ну давай он нам поможет. Р. — Отлично. Итак чем могу помочь? В. — Капец как интересно. Всё пока. Вечером после ужина валеты решили посмотреть фильм, а какой сами не знали. Габриэль предложил спросить у Данте, но Вару ненавидит фильмы которые смотрят короли. Спустя какой-то момент зашёл Куромаку, но он забрал какую-то книгу и ушёл. Трефовый валет ушёл за своим королём. --- В. — Капец, Зонт ушёл за своим любимым королём-защитником. Ф. — Вару, хватит! В. — Не ну согласись. Ходит только за ним. Г. — Простите, но я пойду спать, а то спор вечен. Ф. — Ладненько, иди Габри. Г. — Спокойной ночи – бубновый валет вышел из гостиной. В. — В смысле только 10 ночи? Ф. — Ну, а так. Ты думаешь, что все как мы не спим до 12 ночи? В. — Ну РомЕ́о сейчас в сети. Ф. — Вару, читай с нормальным произношением!! В. — О ещё один Курилка! ПХАХАХА!! Ф. — РАДУЙСЯ, ЧТО Я НЕ ПИК! В. — Ой-ёй-ёй страшно. Бла-бла. На спор пришли два короля красных мастей (Ромео и Данте). Ромео начал объяснять почему надо быть тихим (хотя он и сам не тихий парень). А Данте рассказал червовому валету пару цитат про спокойствие и умиротворённость. А потом ушёл и всё. Жёлтоволосый паренёк решил пойти тоже спать. Зелёнка и романтик думали чем заняться, но идей было ноль. Вару решил уйти, а то ему станет скучно. Ромео не мог понять "валетовский сленг". __ «Где, Куромаку?» – понимаете, про остальных клонов тоже надо писать. Ладно возвращается к фф. __ Наступает рассвет – новый интересный день начинается. Клоны спали. Но как-то странно, что Куромаку и Пик не спали. Трефовый сам не знал зачем так рано проснулся. Он подумал, что пока что можно сходить на кухню и выпить немного кофе. Сероволосый тихо спустился на первый и быстрым шагом направился на кухню. Там заварил половину своей обычной кружки.

Тем временем у Пика.

Пиковый услышал какие-то шаги. Это было как-то странно, 5 часов утра. Он решил прислушаться к шагам. Шаги спустились вниз. Пик встал с кровати и тихонько преследовал. Куромаку уже допил свой кофе и помыл кружку. Он думал уходить как тут появился Пик. --- П. — Доброе утро. Чего не спишь? К. — Доброе. Кошмар приснился, вот как-то так. А у тебя какая причина? П. — Да, так проснулся. Слышу шаги думаю кто это, а это ты. К. — Понятно, не стой проходи. Я наверное спать. П. — А никуда не пойду. К. — В каком смысле? П. — И в прямом, и переносном. К. — Я что-то не понимаю? Восьмой поцеловал второго в лоб. Второй от такого чуть дар речи не потерял, у него под очками был легко красный румянец. А восьмому понравилось или нет? --- К. — Восьмой, что вы себе позволяете? П. — Ой, второй, а вам что-то не нравится? Я могу и не целовать. К. — Н-нет, всё нравится. Я не ожидал этого на 100%. П. — Ладно. Иди спать, дедок. К. — Ты направляешься в сторону Вару? П. — Нет, просто. К. — Окей. Коммунист ушёл обратно в свою комнату. Он лёг на кровать и задумался. А свободолюбивый не хотел остаться на кухне, долго думал куда пойти. . Всё таки он решил пойти в гостиную. Пик включил телевизор, взял пульт и начал переключать каналы. ”Арх. . . Опять какая-то хрень“ – злился он мысленно. Выключил телевизор, и побрёл на второй этаж дома. Пиковый заглянул на настенные часы: без десяти шестого. Спать почти не было смысла. Ему хотелось поговорить с королем, которого встретил. . . Но вдруг Куро уже уснул? Но был ещё один минус, потом Вару начнет разносить слухи, что они якобы ночью вместе спят. И покажет фото которые даже не похожи что их фотошопили, а так и было. (Вару просто мастер фотошопа). Восьмой осознавал эту всю неловкую ситуацию, и поэтому он просто зашёл в свою комнату. Прошло около трёх часов, странно в доме такая тишина которую можно назвать мёртвая. Все клоны были в гостиной. Кто-то книгу читал, кто-то фильм включил, а возле того ещё трое присели рядом. Одним словом, весело. Д. — Дорогие друзья, а давайте пойдем на прогулку? Идея Данте заинтересовала всех, кроме Куромаку. --- Ф. — Ну, Куромаку, пожалуйста. А кто будет смотреть за валетом? К. — То есть ты имеешь ввиду, что король с валетом? Ф. — Да, всё правильно. Все собрались достаточно быстро. На улице короли и валеты распределились кто куда. Бубновые стали ходить по узким улицам. Червовые стали по центру, там же молодёжно. Пиковые стали бродить возле леса. Трефовые пришли в парк, король сел на лавочку, а валет неподалеку. --- В. — Псина, а го в лес, пока светло? П. — Нет. В. — А завтра? П. — Вару, завались. В. — Значит завтра. Ок.

Спустя несколько часов. Все собирались домой. Домой клоны пришли где-то в 7 вечера.

Конец главы «Вечер. Завтрашняя прогулка».
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)