31.05.
10:00
С первого этажа был слышен смех, шок и вопросы. Кардинал только проснулся. Брошь лежала на прикроватной тумбочке. . Стоп, брошь, откуда? Он прекрасно знал, что не брал эту вещь. Тогда как? Не время загадок. Серый встал с кровати, надел очки. Его волосы были растрёпанные как у Пика. Да, странно, но ладно. Трефовый король спустился на этаж ниже и побрёл на кухню. Как спокойно здесь никого кроме восьмого. Второй думал как начать разговор и решил с банальной фразы. --- К. — Доброе утро, Пиковый. П. — Утро не доброе. К. — А что случилось? П. — Мой валет такую чушь говорит, а если ты пойдешь в гостиную, то ему не верь. К. — Вероятность, что я туда пойду меньше 10%. П . — На всякий случай. К.. Неважно. К. — Пик, вы хотели сказать моё имя или нет? Что интересовало? П. — Не становись Габриэлем. Вот и всё. К. — Ой, прошу прощения. Хорошо. ”Чёртов Вару. Ненавижу его, чтобы он когда-то сдох. Боже, что за мысли. Нет, это уже слишком, преувеличиваю.“ – со злостью думал Пик. ”Что могло произойти? Это из-за того особняка? Слишком много вопросов. М-да на меня это не похоже. Возможно конечно ответа не будет, но мне нужно сходить в гостиную.“ – с неподдельным интересом обдумывал Куро. Он ушёл з кухни и направился в ту комнату где было больше голосов клонов. На серого не обратили внимание с одной стороны хорошо, а с другой невежливо. Его заметил. . Нет, не Вару или Ромео, а Зонтик. Трефовый валет спросил только шепотом ’То что говорит Вару, правда?‘ . А тот кого только упоминали начал говорить. --- {Сейчас будет длинный диалог :_.} В. — О Курилка, где ты бродил? Только что. К. — Во-первых доброе утро, а во-вторых я был на кухне. Р. — Куромаку, а что там ты делал так долго? Хи-хи.~ К. — Нечего. Я не буду брать в свои дела разговор с восьмым. Р. и В. — "Разговор" . Ага поверили. К. — Вы мне не верите? В. — Да. Короче, будешь с нами играть в п или д? К. — Пожалуй откажусь. Знаю я вас. В. — Жаль. Нам просто втроём очень скучно, ладно. Кстати, хочешь узнать почему фиолетовый сегодня такой злой? К. — Ну допустим, да. В. — Я его спросил «ты зачем трогал волосы деда? ты чё его любишь?», а он нечего не сказав просто ушёл. Р. — Куромаку, правда так и было. К. — Вот как, ясно. Вы как хотите, а я пойду. Здесь просто скучно на все 100%. Серый вышел из гостиной и вернулся на кухню, но там было пусто. Он не печалился, а наоборот немного весело. Трефовый король наконец-то сделал себе немного бодрящего кофе. Когда собирался уходить на второй этаж, он сам себе мысленно задал вопрос достаточно непонятный вопрос ’может, я тоже имею тёплые чувства к нему?‘. Клон 2 аж подавился кофе, из-за своих мыслей ответа. ”Нет, нет. Это глупости на 99,9%. Стоп, а зачем я вообще о этом думаю?“ – ещё больше вопросов в голове коммуниста.10:41
—♪— Он поднялся на второй этаж и направился в сторону своей комнатушки. Трефовый зашёл в свою комнату и также быстро заперев дверь. Он подошёл к столу поставил кружку, через мгновение подступил к прикроватной тумбочке и взял ту самую брошь в руки. Как сразу в глазах Куромаку потемнело. Он услышал одну и ту же фразу несколько только с разных сторон и разной интонацией, эта фраза была: «Оу, ты как-то устало выглядишь. Нечего, завтра повеселимся». Спустя двух минут повторения всё закончилось, в глазах сероволосого опять стены своей комнатушки. Он выдвинул из-под кровати коробочку где лежали книги. Куро-сан положил туда брошь и обратно задвинул под кровать. Эту тишину в комнате опять нарушил стук в дверь. Это был Зонтик. Как-то на его не похоже. Оказывается клон 6 выполнял действие от Ромео. Паренёк с голубыми волосами крикнул: ’Куромаку, ты симпатичный!‘. После он убежал назад на первый этаж. Парень с очками нечего сказал ему пофиг на слова главное, что никто не зашёл.13:27
”Да где мой телефон? Потерял? Какой я растяпа, м-да уж не сходится про меня такой факт. Походу, я уже не правильный Куромаку?“ – грустно мыслил он. Математик (как иногда его называют) продолжил искать свой телефон. Спустя где-то 10 минут – победа, нашёл. В телефоне не было чего-то важного или экстренного. Конец главы «Начало?».