Просто бред сумасшедшего!

PG-13
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Глава №5 «Веселье. Ночная пропажа».

Настройки
Примечания:
Это продолжение 31 мая, и возможно ночь 1 июня. Клоны веселились. А что за повод? Не было никого повода, просто им нечего делать, ну и весь дом в их распоряжении. Ладно, а дело было так. . . --- В. — Боже скука. Р. — Согласен. З. — Ага. В. — Давайте устроим какую-то типо "тусу"? Р. — О, хорошая идея. Я только за. З. — Ну давайте. Только вначале нужно всех собрать. В. — Тряпка, а ты оказывается умный! Шок! Ладно, а кого будем звать? З. — Куромаку и Пика точно нет, потому что они не фанаты такого. Р. — Значит бубновые и Феликс. В. — Супер. Ля, а чё с хавчиком будем делать? Р. — Я пойду в магазин. А Феликса позовешь ты, Вару. А Зонтик бубновых. В. — Ок, а где мы деньги возьмём? Р. — Не переживай, я решу проблему. Только давай без вопроса ’как?‘ . - Пока Ромка говорил с Вару, Зонтик просто вышел из гостиной и пошёл к дверям комнат бубновых, короля и валета. Трефовый валет тихонько постучал в дверь комнаты Данте. Бубен открыл дверь. --- Д. — Что-то хотел, друг мой? З. — Да, тут Вару с Ромео думают устроить типо "тусовку". Ты будешь? Д. — Хм. . Что же, с удовольствием буду. Это будет происходить в гостиной? З. — Ага. Ладненько, я пойду Габри спрошу. Д. — Я ему всё росскажу. Дружище, теперь ты можешь идти. До встречи в гостиной – с улыбкой сказал он и закрыл дверь. - В нескольких словах, Габриэль и Феликс были согласны. А кто чем был занят? Феликс решил украсить гостиную и он был занят этим делом. Ромео был на улице и раздавал листовки, чтобы хоть бы как-то получить денег. Не одна девушка не прошла мимо нашего романтика, так что листовки, он раздал очень быстро. После пошёл в супермаркет. Вару смотрел в телефоне тик ток. Данте сидел на диване, а Габриэль задавал вопросы, нет это были ненадоедливые или глупые, а банальные. Зонтик просто наблюдал. А два короля чёрных мастей были в своих комнатах и занимались "увлекательными" делами. ”Какая же скука. Целый день ничем не занимался“ – помышлял в своей голове трефовый король. Он уже не знал, чем себя занять: книги прочитал, и в телефоне дополнительную информацию нашёл, но бесполезно скука была сильнее. Опять стук в дверь комнатушки кардинала. Его это стало бесить, но он просто молча встал и подошёл к двери, моментально открыл. За дверью был Пик. У него на лице была лёгкая улыбка. 18:01 П. — Доброго вечера, Куромаку. К. — Добрый. Зачем пришёл? П. — Как тебе это сказать. . Ты хочешь провести вечер со мной? Да, я знаю, что. . . – его перебил собеседник. К. — Конечно, с радостью. Ты расчитывал, что я откажусь. П. — Ну, что мы стоим. Пошли. - Маку шел за Пиком. Меньше чем за минуту они подошли к комнате пикового короля. Фиолетоволосый открыл дверь, и прошёл сероволосый. Серый сел на краю кровати. Фиолетовый взял ноутбук, и сел рядом. ---{опять диалог, сорри :_.} П. — Маку, ты какой-то печальный, всё хорошо? К. — Да всё хорошо. ”″Маку″?! Эм. . Что?“ П. — Ладно. Какой фильм посмотрим? К. — Я не знаю. П. — Хм. Предлагаю «1408». К. — Ну давай. - Пик положил ноутбук на кровать, в ту же минуту зажимал кнопку включения. Когда ноутбук наконец включился, он ввёл название данного фильма. Он зашёл по первой ссылке. Парни начали смотреть фильм в жанре триллер. Не заметно, для них прошло почти 2 часа фильма. Король пик уснул где-то на середине фильма, он приобнял товарища сам не заметил, как сделал. Его товарищ опешил, но через секунду успокоился. Он убрал руки, приостановил фильм на ноутбуке и поднялся с кровати. Ушёл из комнаты и спустился на первый этаж.

20:15

—♪– Куро-сан пошёл в гостиную на него обратили внимание очень быстро. Нечего не говоря он засмеялся. И наконец-то припёрся домой червовый король с едой в пакете. Он разулся и понёс пакет на кухню. И вернулся к остальным. Спустя другой-третий к удивлению было тихо. Пиковый валет заговорил. --- В. — Чё вы такие тихие? Го п или д? - Все кто были в комнате согласились, даже клон 2. --- В. — Окей, я начинаю. Габ, п или д? Г. — Правда или действие? Что лучше действие? Или правда? Хм. Правда. - Они долго играли сами того не замечая, что уже 10 ночи. Розоволосый слинял с комнаты, но вернулся через минуту с пакетом. Он открыл пакет и достал: чипсы и бутылку колы. На этом моменте второй провалился в сон. Его хотел разбудить зелёнка, но не разрешают. Прошло ещё какое-то время. Как в этот момент пришёл восьмой и разогнал всех по комнатам. Он во второй раз взял Куромаку на руки, и направился к ступеням на этаж выше. Свободолюбивый отнес его в свою комнату {объясняю: куро не был в комнате пика}. Что ж, не все конечно спали, но до часу ночи клоны как никак уснули. Тишина мёртвая. 3:03 Резко проснулся король треф. На его лице появилась сумасшедшая ухмылка. Поднявшись с кровати, он подошёл к столу взял канцелярский нож и скотч. Но наш герой понял, что в такой одежде в которой был не будет эффект инкогнито, следовательно он каким-то чудом нашёл серую худи и черные джинсы. Он надел данные вещи и накинул капюшон, после забрал скотч и нож тихонько направился к ступеням. Тихонько спустившись на первый этаж, а направления шагов было к комнате Габри. Король обмотал валету руки и заклеил рот скотчем, после стал будить. Эльф проснулся быстро и хотел задать вопрос, но не мог. Второй словно не своим голосом сказал ему: ’Вставай дурень‘. Он держал нож у горла первого. Габриэль быстро поднялся с постели и просто стоял. Куро-сан показал жестом, что надо идти в прихожую, а потом на выход. Пареньки бесшумно вышли из комнатушки, а через минуту они уже были на воздухе. Потом они шли к лесу. Лунный свет слабый, но какой-то. Они пришли к тому особняку. Чтобы побыстрее закончить это всё, Куромаку воткнул нож прямо в горло Габа. Паренёк с коричневыми волосами упал на спину, уже нечего сказать не сможет, он просто-напросто мёртв. А как на это отреагировал "убийца"? Его будто отрезвило, по нему пробежала дрожь от шока. –♪— ”Нет, нет. Я не мог такое сотворить! Такое осушение, кто-то во мне вселился и имеет управление над мной. Глупости это на 100%!“ – пронеслись мысли в голове паренька с очками. Он решил свалить быстрее к дому. Больше часа в одну сторону и обратно. Наконец-то виднелся знакомый дом. Чуть позже. Клон 2 вошёл в дом, розбулся и храмовато ты поднялся на этаж выше. Ура, он подходил к двери своей комнатушки. Отрыв дверь комнаты – радость была выше усталости. Но пред тем как уснуть, нужно снять эту одежду. А на этой чудесной ноте я закончу. Конец главы «Веселье. Ночная пропажа».
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)