дай знак, что я не левый какой-то тип, а твой мальчик

NC-17
Заморожен
314
1
автор
nered_sea бета
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 029 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник

похороны

Настройки
Примечания:
— эй-эй, блять, Мир, смотри под ноги, — девушку вели под руки наверх самые трезвые, — посиди в тишине, приди в себя и приходи вниз, — ее осторожно посадили и собирались уходить, — тебе принести что-то? — нет, я в норме, полежу и спущусь, — улыбка, Ваня и Ярик отвечают тем же, прикрывая за собой дверь. mirsente как тебе мои губы на вкус? jojohfuckyou Мира тебе плохо? ты ушла наверх? mirsente немного устала немного пьяна блять нет достаточно много jojohfuckyou отдохни mirsente придёшь? — как думаешь, в тиктоке уже выложили наш перфоманс? — Мира говорит медленно и размеренно, рассматривая собеседника, — думаю, там много красивых нарезок… — Коля чуть не зашиб меня, когда ты ушла, — тихий смех и опущенный взгляд, он карает себя за то, что пришёл. — он все равно тебя любит, кудряш, забей и сядь наконец, а не стой над душой, — и он снова повинуется, ложится ей в ноги, словно кот, ещё не привыкший к новому хозяину, — ты тоже очень красивый, правда, — хмыкает и проводит по сожжённым краской волосам. — нет, ты говоришь это из вежливости, — отвечает ухмылкой, поглаживая именинницу по животу. — посмотри на меня, — у Серёжи взгляд озорной, буквально улыбающийся. — ты очень красивый, чуткий, эмпатичный, умный и охуенно целуешься. веришь? — у Миры взгляд не фокусируется в темноте, бегает из угла в угол. — ну не мучай меня, Мира, — протягивает гласные половины слов, утыкаясь в одеяло, — я же буду жалеть трезвым. — пожалуйста? — Пешков не может ей отказывать, нависает над меньшим по габаритам телом, проводит кончиком носа по щеке, пока в голове дилемма заняла все мысли. — почему мы это делаем? — похоже на отчаянный вопрос, она обнимает уже ровесника за шею и смотрит прямо в глаза. — ты не хочешь? — чеширская улыбка, знающая, что хочет. ещё как. — блять… — шепчет, вздыхая, и припадает к уже привычным губам, кусая, запоминая пьяным умом каждую секунду происходящего, перебирает ее рёбра пальцами, улыбается, — ты такая сука, Мира, — смеются, девушка снова тянет его за подбородок к себе, желая насытиться этими чувствами, заполняющими грудь, вдоволь. желая подольше чувствовать его вес сверху, дыхание на лице, руки на шее, улыбку сквозь поцелуй и безнаказанность. как бы обоим не хотелось так и заснуть, вечер ещё даже не близок к концу, поэтому вернуться пришлось, предварительно получив упрёк за разогрев аудитории и тактический побег впоследствии. видимо, все решили пропустить мимо глаз произошедшую ранее выходку, кроме нескольких ребят, близко с ними общающимся, но решили обсудить это позже и на трезвую голову. многие подустали, поэтому вечеринка стала мене громкой, а разговоры более откровенными. Коля снова был рядом с Аминой, но сестру это не трогало, Мирзоева очень ей нравилась, по большей степени потому, что та была похожа на неё саму. правда в силу ее дружбы с кудрявым у неё, по всей видимости, тоже будут вопросы к случившемуся. Мира обошла всех, общаясь на какие-то нейтральные темы. — да прекрати, я плохо пою, Лёш, — отпирается на просьбы того исполнить его песню с ним дуэтом, — давайте вы с Аней? — а давай ты с ней? — хитрая улыбка, парень хватает свою девушку за руку, тянет в сторону собеседницы. тяжело было отказать этим щенячьим глазам, поэтому обе вывели песню на экран и сели на платформу, смеясь с абсурдности происходящего, ведь присоединится к ним решили все, кому не лень и кто ещё в состоянии выговаривать буквы и читать, даже Слава со своим басом решил добавить антуража импровизированному каверу. просто пойми, мне так грустно внутри пусто, ведь рядом нет тебя, мне грустно пусто, ты заряжаешь мои чувства холодными руками касаюсь тебя под утро готов не засыпать, чтобы видеть целыми сутками опоздай на самолет, ведь уже поздно оставайся у меня, ты хоть до поздна быть друзьями, это очень сложно ты прости, но я не буду взрослым хлопали конечно все, а центр внимания этого вечера думала над тем, сколько смешных историй все успели наснимать с момента приезда сюда. координации хватило, чтобы зайти и посмотреть отметки в директе, среди которых были как и видео с распаковки подарков, так и где Мира танцует в хороводе, задувает свечи, пытается перепить Костю или обнимает Каю. mirsente кого обнимаем? jojohfuckyou Мира Лебедева не знаешь такую? опять ноль черт ее лица, но одежда выдавала ее с поличным. фото, где Пешков лёжа где-то в ногах, сбоку, обнимает ее за ляжку, уже выложили и в соответсвующие телеграм-каналы с самыми различными подписями, а в комментариях третья мировая между девочками разных возрастов. что ж, это он подливает им масла в огонь, они ещё от стрима не оклемались, очевидно. хотя, как говорил однофамилец, сейчас отсеется ебанутая часть аудитории, поэтому париться не о чем, а затуманенный градусом разум даже не стал думать над прочтением комментариев. зачем нагнетать негатив в свой праздник? — милая, ну переедь ко мне, я разрешу делить твою будущую кинг сайз кровать с Серегой, — ребята смеются, а источник звука получает кулаком в плечо от собеседницы. — за такое точно не перееду, видите ли, разрешает он мне, — она подхватывает смех, дергает старшего за пряди волос, — я бы пошутила, но не при Амине, родной, — ей и не пришлось, ведь шутки полетели от других. спать все разошлись ближе к четырём утра. ну как разошлись. кто до куда дошёл, там и уснул. Миру изначально приобщили к себе в спальню самые трезвые, дабы помочь ей в случае плохого самочувствия, но потом туда пришли и Коля с Сашей, пытаясь растормошить желающих спать парней, поэтому она пошла вниз, зная, что одуванчик ещё не спит. — кудряш, ложись спать, — падает на диван рядом с ним, стараясь не задеть лежащего рядом Костю, — злоупотребление алкоголем в одиночестве продолжительное количество времени называется алкоголизмом, — улыбается, поглаживая его по волосам. — тогда у меня крайняя степень, — усмехается, непроизвольно ластится к рукам, — ты же уходила спать? — отвлекается от рассматривания стакана, осматривая ее внешний вид. красивое чёрное платье заменила пижама, кудри заменили хвост, макияж любезно смыла Настя, не доверя это дело парням. — Саша и братец буянят, разбудили мое сопровождение на ночь, — поджимает губы. спать перехотелось. — ложись с Костяном, возьму на себя ещё одного подопечного, — кивает в сторону друга, который заснул в клубочке, на голове как всегда бардак. — какие тебе подопечные, отец-алкоголик? — ну а как тут не пошутить? тот начинает отрицать, предлагая дыхнуть в доказательство трезвости. Мира отбивалась, Серёжа лишь продолжал наступление, но его задумка не была исполнена. стоило ему приблизиться ближе положенного, как стримерша потянула его на себя, увлекая в поцелуй. осторожный, любовный, раскрывающийся где-то внизу бутонами самых красивых цветов. ощущать его руки на теле было самым приятным ощущением за последнюю тысячу лет, а вкус ее губ был действительно лучшим, что он ощущал рецепторами. сидеть у него на коленях было так комфортно, а желание прижимать ее как можно ближе было долгосрочным. — поехали со мной куда-нибудь… завтра? — первый отстраняемся стример, продолжая гладить ту по спине. — это что, приглашение на свидание? — хитрая улыбка и игривый взгляд выбивают из под ног землю. — нет, нахуй… на похороны, Мир, — от хихиканья сосед по дивану начал ворочаться, и причины его плохого сна притихли, — ну так что? — я подумаю, — наигранная напыщенная гримаса, за которую приглашённая получает шлепок по лопаткам, — конечно поехали, одуванчик, а то ты не знаешь, что я тебе не откажу, — мягкая улыбка, его поцелуй куда-то в волосы, долгие объятия. deepins02 мы наконец уложили долбоебов приходи если хочешь за этот вечер Бессмертных отпустила тревога за лучшего друга и его, как он решил, избранницу, ведь глаза того так сияли от упоминания лишь ее имени, что хотелось подарить ему весь мир. Ваня лишь надеялся, что они разберутся со своей неопределённостью, тараканами и депрессивными эпизодами. задушевные пьяные разговоры помогли ему понять его тёплые чувства к подруге, и осознание глупости тех обид и ревности поселилось в голове. но все мы ошибаемся, главное, что Серёжа и Мира не злятся. голубоглазая же улеглась на край кровати рядом с ребятами, начиная анализировать весь сегодняшний вечер, но в голове был только один человек, пробудивший в ней такие яркие приятные эмоции, создающий благоприятную комфортную атмосферу одним своим присутствием. боже, она же согласилась на свидание… или это шутка? может, он забудет по пробуждению про это? у обоих были непонятные мысли касаемо их взаимоотношений. кто сначала обнимается ночи напролет, и только потом идет на свидание? ну, видимо они. кто сначала целуется на 36 тысяч онлайна, а потом идет на свидание? тоже видимо они. вопросов, как обычно, больше, нежели ответов, над размышлениями о которых девушка и заснула. а вот пробуждение было тяжелым, по большей степени из-за постоянно толкающегося во сне Ярослава, по меньшей из-за громкой музыки и смеха внизу. обнаружить снова пьющих Сашу Тэймера и Костю было немного удивительно, рядом сидел еще полуспящий Ваня, предпринимающий попытки отговорить их. некоторые уехали раньше, все остальные постепенно раскачивались и окончательно собрались и уехали к вечеру. Мира с Колей уезжали последними, контролируя каждого уезжавшего и ожидая окончания работы клининга, затем один поехал досыпать положенное, а вторая собираться на… свидание? jojohfuckyou я приеду в 9 ок? mirsente джентельмен jojohfuckyou иногда что ж, он не забыл.
Примечания:
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (12)