дай знак, что я не левый какой-то тип, а твой мальчик

NC-17
Заморожен
314
1
автор
nered_sea бета
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 029 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник

разрешаю

Настройки
Примечания:
комнату освещал синеватый свет и яркие мониторы, слепящие глаза, пока парень пытался успеть прочитать все донаты разом. — так, все, нахуй, не донатьте! ммм… мгм… да… привет, Кристине! — русоволосая макушка сконцентрированно читала подписи, параллельно пытаясь повысить минимум доната, — так… вроде все… итак, чят, сегодня поздний стрим, так как все просили хоррор, а для него нужна крутая атмосфера, — пальцы невесомо касаются волос, падающих на лицо и перекрывающих любую видимость, — и я кое-кого пригласил к нам, стройте догадки, а я пока за пеппером! варианты были различные, чат летел с большой скоростью, и, не говоря правильного ответа, Ваня подключил Вадю, выводя его вебку на правую половину экрана. радостных сообщений было тысячи, кто-то предлагал ещё гостей, и на вопрос: «кого же?», полетели множество имен. — так, ну давайте узнаем у Сереги, может он сможет, — продолжительные гудки и отсутсвие ответа в дискорде удивило Бессмертных. пару таких попыток не увенчались успехом, — чат, спит? — найти правильный ответ было сложно, ведь, как обычно, мнения разделились. — сейчас я попробую набрать по фейстайму, — Вадим, найдя телефон, набрал другу, отдаляя телефон, дабы его лицо попадало в кадр. и в этот раз трубку взяли. — эй, Жожо, ты на стриме на громкой, — собеседник поздоровался со зрителями и узнал цель звонка, — мы тут с Ваней играть сейчас будем, ты с нами? — не-е-ет, Ванюша, извини, я гуляю, — на фоне слышались звуки оживлённой московской трассы, Сережа кому-то улыбнулся. — все зафиксировали? он промерял своих лучших друзей на гулянки, делайте запись экрана! — наигранная обида и имитация плача рассмешили блондина. — все, пока-пока, я тороплюсь, хорошего стрима! — телефон помещается, по всей видимости, в карман, — блять, ебанутая, иди по тротуару, Ми… — звонок сбрасывается, парни смеются, начиная читать обиженный на Серёжу чат и поддерживать их. оба поняли, какое окончание имени следовало после завершения вызова, а зрители уж подавно, но они мастерски сменили тему, не желая это обсуждать без разрешения членов темы дискуссии. Пешков действительно заехал в 9, продолжал играть джентельмена, проявляя всю свою галантность, что выглядело забавно при его любимом наряде в виде худи и джинс, но Мира, в целом соответствовала ему отсутствием желания наряжаться, как на праздник. ее красоту в его глазах не затмевали минимум макияжа, кроссовки, двухнедельный маникюр и хвост на макушке, будем честны, за эти пару недель они успели повидать друг друга в различных состояниях, строить из себя кого-то другого не было ни смысла, ни желания. день для прогулки был выбран отличный с точки зрения погоды, но ужасный с точки зрения ситуации на дорогах, поэтому, не доехав до желаемого места из-за красной полосы на пути в навигаторе, те решили бросить машину на парковке и пройтись пешком, наслаждаясь тёплым вечером столицы. ветер приятно дул в лицо, уже смеркалось, открывая взору чудеснейшие цвета горизонта, ребята шли под руку, обсуждая самые разные вещи. — эй, одуванчик, смотри какая красота! — Мира показывала пальцами на закатное небо, разливающееся розово-оранжевыми оттенками, — давай снимем видео, можно? — щенячьи голубые глазки встретились с карими, улыбающимися в ответ на ее просьбу. — встань вон туда и позируй, я сниму, — усмехается, отходя подальше и нажимая на кнопку начала записи, — емае, ну какова модель, — оба смеются, Лебедева подбегает к оператору, выхватывая устройство и наводя на него камеру, от чего тот начал прятать лицо. — прекрати, посмотри сюда, быстро! — тот лишь отмахивался, на что она подошла ближе, хватая его пальцами за щеки и притягивая к себе, поцеловала, все так же не останавливая съемку, — теперь мой телефон полон компромата, — ехидный смех вырвался сам собой, Пешков же начал театрально изображать беспокойство этой ситуацией, зная, что будет только рад выложить это первее неё. конечной точкой пути было небольшое заведение, заявленное семейным рестораном, на которое Серёжа прочитал дюжину отзывов, прежде чем остановиться на нем. только нервов от этого не убавилось. какие у него рамки дозволенного? может ли он спросить про их взаимоотношения? да, они столько раз целовались и обсуждали все на свете, а сейчас он боится ляпнуть лишнего. что за глупость? — спасибо, что согласилась, — в ожидании еды в кудрявом все же заиграла смелость. — тебе не откажешь, Серёж, прекрати меня благодарить, — смущённая полуулыбка, Мира рассматривает черты лица собеседника, фотографируя его где-то в памяти мозга, — ты хорошо себя чувствуешь? — их заинтересованность в разговоре была приятным ощущением. — иногда бывают сонные параличи, но я привык… — вздох, он копается в воспоминаниях тех ночей, — а ты? весь этот шквал новостей… — знаешь, я пережила эту отвратительную стадию за ту неделю одиночества и психотерапевтических сеансов, и сейчас я не читаю ничего, даже хорошее, полностью абстрагируюсь от мнений, — слышать это было очень успокаивающе, — представляю, что у меня 200 подписчиков, чтобы приучить себя обратно активно вести соцсети и не смотрю статистику. иногда сложно, но по большей части помогает, — достаёт телефон и фотографирует парня, отвлекшегося на официанта, «одуванчик @jojohfuckyou», выкладывает в сторис и моментально закрывает приложение. — Мира-а, — репостит к себе, демонстрирует улыбкой клыки и гладит ее по руке, — ты молодец, правда. сие действие продлилось до полуночи за разговорами и наслаждением друг другом, даже успели посмотреть стрим Вани, который вместе пропустили, не приняв участие, но сегодняшний вечер определенно стоил этого. разъезжаться, как всегда, не хотелось, но оба устали, всё-таки ночка была веселой, а сон после неё коротким, как и поездка до ее дома после прогулки до парковки. — ну… я пойду? спасибо за вечер, кудряш, — тянется за объятиями светловолосого, вдыхает запах его шампуня вперемешку с духами. — Мир… — пассажир отпрянула, вопросительно взглянув, — слушай… блять… — мысли скомкались во что-то неясное, мешая четко говорить. Пешков заламывает пальцы, не зная, как сформулировать предложение, а она терпеливо ждёт продолжения. — что-то случилось? — и тот ее целует. целует робко, будто в первый раз, путает пальцы в волосах, кладёт ее ладонь на свою щеку, трется носом об ее, она чувствует биение его сердца под второй ладонью, зная, что ее бьется так же быстро, тихий стон удовольствия отпечатывается в его ушах. — я хочу так каждый день, а не только когда нам плохо, Мир, — кудрявому определённо тяжело говорить это стримерше в глаза, но неведение сжирало обоих изнутри, — мы… можем? — солнце… я… ты уверен? — Мира обеспокоена, в голове 1000 и 1 ситуация, где она неподсознательно его обижает, где она его ревнует, где они ругаются, он расстроенный, она плачет, — блять… я не… хочу тебя ранить. — я разрешаю, — держит ее ладони, нервно трясущиеся, целует костяшки, — мы можем хотя бы попробовать… — х-хорошо, — ответ был неуверенным, взгляд бегал из угла в угол из-за боязни на него посмотреть, — прости меня заранее, ладно? — эй, прекрати, не извиняйся, — тёплая улыбка, оба не осознают, какое решение приняли в эту минуту, — иди сюда, — снова поцелуй, соленые от ее слез губы, его довольная физиономия и крепкие объятия давали надежду, что все получится. получится любить друг друга правильно. дома она обнаруживает то видео в его истории, успокаивающее ее внутреннего ревнивца, ведь теперь вкурсе их статуса ещё десятки тысяч человек. и брат… который уже оборвал ее телефон, но недавний контраст эмоций ее истощил, не оставляя сил на обсуждение произошедшего. реплей. они целуются, на фоне закатное небо, стример смеётся во все 32, а за ним и она. точно ли получится? mirsente родной давай завтра я спать nekoglai1337 сучка как мне терпеть до завтра может я приеду? mirsente без сопровождения nekoglai1337 30 минут переселивая себя соглашается, в надежде, что Коля ее поддержит и даст энергии на существование. ведь он всегда давал Мире спокойствие, помогал в трудных ситуациях, подбадривал, заряжал позитивом и желанием двигаться дальше, и за это девушка была ему несказанно благодарна. благодарна за то, что 18 лет назад этот придурок свалился по ее душонку и по сей день глаз с неё не сводит, защищая от любых угроз извне, поддерживая хорошее содержание ее мыслей и психического состояния. — блять, Мир, каким, сука, образом? — адресат смеётся, обнимая Колю, осознавая, что сейчас он точно поможет ей разобраться в своих смешанных эмоциях. родных рук не хватает всегда, и стримерша тает в его ладонях, моментально успокаивая внутренний пожар.
Примечания:
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (13)