Юношеский вкус к поцелуям

NC-17
Завершён
48
автор
wfffx бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 884 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

новый учитель

Настройки
Примечания:
-кость. я решила устроиться на работу. в школе нужна учительница физической культуры. как думаешь, меня возьмут? -спросила Лебедева у подруги. -конечно, ты же у нас спортсменка! иди конечно. -я рада что тебе понравилась эта идея, как раз сегодня схожу поговорю на счет этого. -отлично, ну а я побежала, меня ждёт Бэллка. -костья помохала рукой подруге, и пошла в сторону своей машины, что была припаркованна возле кафе, где сидели девушки. спустя 10 минут поездки, Костья зашла в привычную квартиру, где ее сразу же с порога встретила Бэлла. -как ты, бэйбик? -поинтересовалась Костья, и положила ключи от машины на тумбочку в прихожей. -все хорошо! завтра первый учебный день, даже не верится что я перешла в 11-ый класс! -да, ты умница. рада за тебя. -старшая чмокнула Кузнецову в щеку, и пошла на кухню, в надежде что-то найти поесть. -ты хочешь кушать? давай я приготовлю! -давай. люблю твою еду) -костья улыбнувшись, села на стул возле окна, и смотрела за действиями Кузнецовой. *** спустя день, Бэлла собиралась в школу. она одела новую одежду, что купила ей костья. а точнее, тёмные брюки и рубашка, что давно хотела Бэлла. так же у Кузнецовой была куплена новая обувь к школе. будить возлюбленную, младшая не стала, она решила добраться до школы сама пешком. девушка идёт на торжественную линейку, где встречает свою подругу. -привет Бэлл.. ты это, извини меня за тот случай. я вообще не контролировала себя. -опустив голову, просила прощения Лужанская. -хорошо Лик, но если это произойдёт еще раз, между нами дружбы не будет! -скрестив руки на груди, серьезно произнесла Кузнецова. девушки простояли на линейке, познакомились со своим новым руководителем, так как старый отказался от класса. -стоп. я ведь знаю эту девушку! -в мыслях пронеслась фотография Костьи и Маши. -точно, это ведь Лебедева! но на вид.. она не такая уж и плохая, какой я ее себе представляла. -даже не поняв то, что Кузнецова уже на протяжении пятнадцати минут смотрит на своего нового классного руководителя, Бэлла не прекращала глазеть. к светловолосой подошла высокая, важная девушка, с татуировкой над бровью. -так, а ты у нас?.. -как бы знакомясь со своей ученицей, поинтересовалась Мария. -я Кузнецова Бэлла. -кого то ты мне напоминаешь, а впрочем, забудь. Я Мария Лебедева, твой новый классный руководитель, и преподаватель физической культуры. -Лебедева улыбнулась, и начала знакомиться с другими своими учениками. этот час пролетел довольно быстро, и Бэлла поспешила домой, рассказывать своей девушке о том что произошло за эти два часа. -Костья!! -забежав домой, крикнула Бэлла. -что такое? -соннным голосом спросила Купер, и вышла из спальни. -я сейчас тебе такое расскажу! -Бэлла сразу же принялась переодеваться, и на ходу рассказывать о новом учителе. -да Бэлл. ты права, это Машка. -лежа на диване, ответила Костья на рассказ о новом учителе. -а она хорошая? -немного сомневаясь, спросила Бэлла. -она не будет меня обижать? -продолжила Бэлла. -не ссы, хорошая она. далее девушки провели день лежа на диване ластясь друг у друга в объятиях. *** утро нового дня, Бэлла собирается в школу, сложив все нужные предметы в рюкзак, она поспешила в школу, правда в этот раз на автобусе. девушка села на свободное место в общественном транспорте, и заметила уже знакомое лицо, это была Мария Лебедева. -здравствуйте! -не громко, но чётко произнесла младшая. -добрый день. -Мария, улыбнулась своей ученице, но дальше диалог не ладился. Кузнецовой очень хотелось с ней поговорить, но видя что брюнетке не было до младшей дела, просто сидела молча, разглядывая татуировки на теле Лебедевой. Бэлла очень увлеклась, и почти не заметила как она доехала до нужной остановки. -Бэлла. нам пора выходить. -немного разбудив светловолосую от мыслей, произнесла Мария. -а.. да, точно. -бэлла сразу же пошла к двери автобуса, и девушки вместе вышли из него. -какой у вас первый урок? я расписание еще не смотрела. -поинтересовалась шатенка. -алгебра, потом у нас будет физ-ра. -ответила на вопрос, Бэлла. -кстати.. Мария Лебедева, можно я буду называть вас по имени? -конечно, я не намного тебя старше. к тому же, я твой классный руководитель, и должна иметь хорошие отношения с учениками. -спасибо! девушки так же вместе, зашли в школу, но разошлись по разным сторонам. -Бэллка! -послышалось от Анджелики. -о, привет. -Бэлла, коротко поздоровалась, и направилась в свой кабинет. алгебра пролетела очень быстро, но скорее всего из-за того что Кузнецова думала о своём новом татуированном преподавателе. переодевшись на урок физкультуры, Бэлла сразу зашла в спортзал, в котором уже стояла шатенка в своей красивой спортивной форме. спустя две минуты, прозвенел звонок на урок, а значит все ученики должны были стоять по одну линию, некоторые опаздывали, а некоторые уже слушали приказы учителя. -15 кругов, лёгкий бег. дальше у нас будут диагональные упражнение. направо, бегом марш! -хорошая Мария превратилась в жестокого учителя, она буквально взглядом сканировала всех. -не думал что наша новая классуха, будет такой злой. -говорил какой то парень. -разговорчики! меньше слов, больше дела, иначе добавлю еще пять кругов. -строгий голос звучал по всему спортзалу. из строя вышла Бэлла, и подошла к учителю. -Мария Лебедева, можно я посижу? я устала! -запыханным голосом попросила Кузнецова. -ладно, посиди, но потом будешь отрабатывать. -спасибо и на это. -Бэлла села на лавочку, возле Лебедевой, и ровно дыша, смотрела на старшую.
48 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник