***
немного ранее: -хм.. Костья пошла с Машей в кафе, что ж, думаю стоит проследить. -разговаривала сама с собой лужанская. Мария положила свою голову на плечо Костьи. -оп. -Лужанская сразу же взяла телефон и сделала пару снимков. -вот и все, Бэлла после увиденного, будет у меня. -снова у себя в мыслях произнесла Анжелика.***
-кошмар.. ну ты сильно не расстраивайся, давай лучше на, выпей. -протянула бокал вина, к Кузнецовой. -хорошо. -светловолосая взяла бокал, и чуть ли не залпом выпила содержимое. -ээй, не надо так резко. че ебнулась. херово будет. -ну и хуй с ним. -Бэлла сама налила себе в бокал красное жидкое содержимое, и присела на диван, где сидела ранее. -да, даже не знаю почему Костья так поступила. -да пошла она, я так и думала что она такая. -Бэлл.. -Анжелика села поближе, и положила свою голову, той на плечо, а рука ее начала блуждать по бедру светловолосой. -ты че ахуела? -Бэлла сразу же отстранилась от подруги. -не гони Лика. -а что? ты ведь уже не вместе с Костьей. -Анжелика, я ее люблю, а вот ты отвратительно сейчас поступила. -Бэлла оставила бокал и ушла, захлопнув дверью. - что за день нахуй. -Бэлла чуть ли не бежала по лестнице, при этом набирала номер Костьи. -Алло? -сонный голос Купер послышался в трубке. -Кость.. -по щекам Кузнецовой покатились слезы. -Костья.. -что случилось? -голос в трубке показался взволнованным. -Приедь пожалуйста за мной. -так, сейчас. ты где? Бэлла сказала адрес, и ждала когда же приедет Костья, но этот день был полон приключений. -Эй, что эта за киса стоит возле дороги? -какой то пацан проходил мимо, и заметил Кузнецову. -пошел нахуй пидор. -Бэлла сразу же заметила приближающуюся машину Костьи, и не побоялась сказать эти слова парню. -как ты с мужчиной разговариваешь?! -парень сразу же рассердился, и начал приближаться. -я сказала, нахуй пошел. -Бэлла не стала бежать, но и идти на разборки не рвалась, как раз когда парню от Бэллы оставалось пару метров, подъехала машина. -ты такая смелая, я смотрю? -парень хотел было схватить светловолосую, как сзади него появилась Купер. -я смотрю ты тоже смелый. -грубый голос костьи заставил вздрогнуть Парня. -А ну вали отсюда, щенок. пацан сразу же дал деру с этого места, оставив Бэллу на едине с Костьей. -ты как, малыш? -костья сразу же стала осматривать руки, лицо и тело Бэллы. -все нормально.. поехали домой, пожалуйста. Каспер не стала докучивать вопросами, и просто посадила Бэллу в машину, и они поехали домой. -Бэлл. ты это, прости меня. -сказала Костья, и посмотрела в зеркало, где виднелось отражение младшей. -это ты меня прости, из ничего сделала истерику. -я рада что ты это поняла. девушки уже зашли в квартиру, Бэлла даже не сняв с себя одежду, сразу плюхнулась на кровать и уснула.***
-дура! дура дура дура! -винила себя Лужанская. под воздействием агрессии, и алкоголя девушка разбила бокал, что был у нее в руках. -глупая Анжелика! глупая! дура дура! -все продолжала Лужанская. послышался звук полицейской машины. мигалки на верхушке машины тоже быстро светились, Анджелика решила посмотреть в окно, что же там происходит. девушка увидела горящее здание, и рядом две машины, полиции и скорой помощи. -ебать, че там. -шатенка сразу же поспешила на место где горело небольшое здание, это был небольшой магазин в который Анджелика редко заходила, только если ей было лень идти дальше. -что произошло? -Лужанская поинтересовалась у шерифов, что стояли рядом. -скорее всего поджог, было 3 человека, работник и два покупателя. -там была светловолосая девушка?.. -Лужанская словила панику, думая что там находится ее подруга, в которую она влюблена. -я не знаю, выживших нет. -сухо произнёс полицейский, и начал кому то звонить. -там может быть моя подруга! -девушка ринулась к месту где лежали накрытые белыми простынями трупы. ее охватила паника и со слезами на глазах она хотела выбраться из цепких рук ментов. -девушка успокойтесь! вам туда нельзя!- женщина в форме пыталась оттащить Лику подальше, на что брюнетка больше начала дёргаться. -в крайнем случае сейчас мы посадим тебя в салон нашей прекрасной машины. -женщина сразу же потащила коротковолосую к машине. -отпусти меня! падла отпусти! -Лужанская пыталась каким то образом выбраться, но все попытки были напрасными. -посиди пока тут- произнесла женщина и закрыла салон машины. -вот тварь. -лика уже смерилась с этим, и вскоре уснула. -эй, поднимайся и иди домой. -грубый голос разбудил ее. -больше не лезь в такую хрень, иначе это будет твое любимое место. анжелика лишь ушла, когда она выбралась из машины весь пожар был потушен, и она со спокойной душой пошла домой.