Часть 10
20 февраля 2022 г., 00:01
Примечания:
Приятного чтения мои пирожочки. Я болею поетому часть маленькая надеюсь завтра напишу больше частей как вчера
Вероника я так скучал по тебе, я думал что ты не вернёшься в Энканто! - говорил нежно парень у которого наварачивались слезы на глазах.
Я и не уезжала глупенький. - шептав Камило на ухо произнесла я.
Он обнял меня и нежно поцеловал, я была так счастлива что могу его обнять и поцеловать я была на седьмом небе от счастья.
Камило я люблю тебя ♡.
И я тебя Вероника, ты лучшие что случилось со мной - тянясь к моим губам говорил парень.
Мы начали целоваться я упала на пол а парень за мной он держал моё лицо руками.
Камило давай пойдём к тебе в комнату.
Да, давай - встав с пола говорил парень.
Он взял меня на руки и начал идти я не сопротивлялась но когда он шёл возле входа в комнату он увидел родных которые стояли ничего не понимая.