Часть 13
21 февраля 2022 г., 20:24
Примечания:
Приятного чтения мои пирожочки.
В словах есть ошибки.
К:Ты уже не обижаешься?
Я:Нет. Но ещё раз ты скажешь что-то подобное я обижусь. Ещё раз.
К:Ладно понял не дурак, дурак бы не понял.
Я:Вот и хорошо я тебя люблю очень люблю.
К:Раз так любишь то давай не ждать 18
Я:Обойдёшься. И вообще давай спать.
К:Давай. Я согласен.
Я:Камило Мадригаль уберите руки от моей груди.
К:Не хочу мне нравится.
Я:А мне нет. Сейчас опять к Мирабель пойду спать.
К:Хорошо давай спать. Я не буду приставать.
Он лёг спать а я не могла уснуть как только заснула меня уже будит Камило
Я:Камило я хочу ещё поспать, только заснула.
К:Хорошо но, не много я хочу кое куда тебя сводить.
Я:Спасибочки любимий. Я тебя люблю.
К:Спи уже, и я тебя люблю очень сильно.
Хорошо сплю.
5 минут спустя
Я:Любимый я не могу уснуть ляжет со мной и обеими.
К:Нас уже на завтрак зовут. Давай вставай.
Я:Мне лень вставать и переодеваться лень.
К:Давай я тебя переодену.
Камило переодел меня и мы пошли кушать.
П:Как развиваются ваши отношения?
К:Все окей сегодня я её переодевал потому что ей было лень.
Я:Что? Я такого не помню
П:Это хорошо. Ато я вижу что она скоро заснёт .
К:Согласен ето очень хорошо!
М:Вероника дорогая ты плохо спала?
Я:Да не могла уснуть. А на утро уснула и через час меня Камило разбудил.
К:Ну принцесса не обижайтесь!
Я:Ладно такуж и быть не буду. Но ты идёшь со мной спать сейчас. Понял?
К:Хорошо, хорошо!
Примечания:
Посоветуйте пожалуйста какое-то развитие событий.