Мы вместе на вечно

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 675 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
К:Ты уже не обижаешься? Я:Нет. Но ещё раз ты скажешь что-то подобное я обижусь. Ещё раз. К:Ладно понял не дурак, дурак бы не понял. Я:Вот и хорошо я тебя люблю очень люблю. К:Раз так любишь то давай не ждать 18 Я:Обойдёшься. И вообще давай спать. К:Давай. Я согласен. Я:Камило Мадригаль уберите руки от моей груди. К:Не хочу мне нравится. Я:А мне нет. Сейчас опять к Мирабель пойду спать. К:Хорошо давай спать. Я не буду приставать. Он лёг спать а я не могла уснуть как только заснула меня уже будит Камило Я:Камило я хочу ещё поспать, только заснула. К:Хорошо но, не много я хочу кое куда тебя сводить. Я:Спасибочки любимий. Я тебя люблю. К:Спи уже, и я тебя люблю очень сильно. Хорошо сплю.

5 минут спустя Я:Любимый я не могу уснуть ляжет со мной и обеими. К:Нас уже на завтрак зовут. Давай вставай. Я:Мне лень вставать и переодеваться лень. К:Давай я тебя переодену. Камило переодел меня и мы пошли кушать. П:Как развиваются ваши отношения? К:Все окей сегодня я её переодевал потому что ей было лень. Я:Что? Я такого не помню П:Это хорошо. Ато я вижу что она скоро заснёт . К:Согласен ето очень хорошо! М:Вероника дорогая ты плохо спала? Я:Да не могла уснуть. А на утро уснула и через час меня Камило разбудил. К:Ну принцесса не обижайтесь! Я:Ладно такуж и быть не буду. Но ты идёшь со мной спать сейчас. Понял? К:Хорошо, хорошо!
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник