Часть 14
22 февраля 2022 г., 20:56
Примечания:
Приятного чтения мои пирожочки♡. В словах есть ошибки
После завтрака.
Я:Пойдём спать? И я наконец-то высплюсь.
К:Ага пойдём. Вероника сладкая клубника.
Я:Хватит подлизываться. Я не передумаю спать.
Мы пошли спать.
Я:Камило я не могу уснуть.
К:А я что зделаю принесу тебе волшебный порошок? Спи уже. Если не уснёшь я тебя трахну. Поняла?
Я:Да поняла!
Я спала больше 2 часов но проснулась от шума который доносится из первого этажа
Я:Что за шум я всё ещё хочу спать.
?:О вероника приветик мы приехали к тебе в гости и нам сказали что ты живёшь здесь.
Я:Как вы меня нашли? Я за вами скучала. Ромка Света и Надя
С:Мы тоже рады тебя видеть!
Н:Ты вышла замуж почему не сказала?
Я:Я узнала ето за неделю до свадьбы.
К:Ты их знаешь?
Я:Ну да это мои друзья. Мы знакомы очень давно.
Уже вечером.
Я:Я пойду помогу Долорес и Мирабель они меня звали. А ты проведёшь моих друзей до их дома. Понял?
К:Да понял.
Я:Ладно я пошла. Пока завтра погуляем.
С:Ага пока. Как тебе она?
К:Ну Вероника добрая и очень умная. А ещё она всегда очень тепло улыбается.
Р:А... тепло?
Н:Улыбается?
Р, С, Н:Хахах вообще на неё не похоже
Д:Собраная.
Р:Холодная.
С:Великий лидер!
К:Великий лидер?
Р:А ты что думал она добрая и пушистая?
Н:Она была главной лидером из самой опасной группировки.
С:Но ей надоело.
Примечания:
Извините что так моло выкладываю.