Инь и Ян

NC-17
Завершён
128
автор
Размер:
67 страниц, 18 517 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 23 Отзывы 46 В сборник

Теперь все будет хорошо

Настройки
Такое ощущение, что они пролежали целую вечность. Но на деле, прошло всего пару минут. Никто не мог нарушить идиллию молчания. Каждый понимал, что разговора не избежать. Первой заговорила Гермиона — Ты знаешь, что я тебя ненавижу, Северус Снейп ? — Знаю и я вполне этого заслуживаю, — мужчина взял прядь волос девушки в руки и покрутил ее. — Может объяснишь мне свое поведение ? — Я все написал тебе еще в письме. Больше мне добавить нечего. Но, я понял свою ошибку. Разумеется, не только сейчас. — И когда же? Раз ты понял, то почему ты не появился, не пришел ко мне? Я ведь ждала. — Я знаю. Я все чувствовал. Когда ко мне пришел Драко и рассказал все, я понял, что совершил большую ошибку. Но потом я перестал чувствовать вибрации от кулона и подумал, что уже поздно что-то менять. — Какой же ты все таки глупый, — Гермиона приблизилась к нему, — Поздно не бывает никогда. Они еще долго лежали и разговаривали обо всем, что было с ними за время разлуки. — Ты теперь от меня никуда не денешься. — А я и не собираюсь. Я ужасно виноват перед тобой и буду исправляться. Я обещаю тебе. Помнишь, что я тебе говорил - инь и ян не могут существовать друг без друга. Как и мы не сможем без другу друга. — Северус… Мужчина не дал ей договорить и поцеловал её Вдруг Гермиона резко отстранилась и вскочила. — Черт, Гарри и Джинни уже на ноги всю Шотландию наверное подняли. — Иди и предупреди их. После возвращайся ко мне, я с тобой еще не закончил. Гермиона кивнула и трансгрессировала к их домику. Она зашла и увидела друзей, которые сидели как ни в чем не бывало и ужинали. — О, Гермиона, ты так быстро уже вернулась? Девушка не понимала ничего. — То есть, вы хотите сказать, что я пропала, а вы даже искать меня не стали? — Джинни увидела тебя вместе со Снейпом, поэтому мы подумали, что с тобой все теперь точно будет хорошо. - Ааа, так вы знали, что он живет здесь?! Знали и молчали? — Узнали совсем недавно, было тяжко это выяснить, но все же. Поэтому мы тебя сюда и затащили. Был лишь вопрос времени, когда вы увидитесь. Но мы все равно бы не уехали, пока этого бы не произошло. Гермиона улыбнулась. Они правы. Теперь все точно должно быть хорошо.
128 Нравится 23 Отзывы 46 В сборник