Ты ведь всегда со мной будешь,верно?...

NC-17
Завершён
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

А помнишь тот день,когда ты был ещё жив?...

Настройки
Примечания:

~☆~ Двое парней сидели за столом на кухне,попивая чай и весело разговаривая друг с другом.А точнее,паренёк с салатовыми волосами сидел и хихикал,попивая чай,собеседник же,сидящий напротив того,молчал,даже не притронувшись в чашке горячего чая. -Ихихи,а помнишь тот день,когда я в ловушку Вару попал?Мда,я тогда целый час отмывал волосы от краски,-сказал Джокер,сделав глоток чая,-оо,а помнишь,когда мы гулять вместе пошли и тебя тогда велосипедист оббрызгал?Пхах,помню,ты ушёл домой переодеваться,а я ждал тебя около подъезда. Паренёк с салатовыми волосами продолжал смеяться и весело общаться с собеседником,однако тот молчал. -ой-ёй,уже слишком поздно,-сказал парень,поднимаясь со стула,взяв чашки чая,-ладно,сейчас я уберу со стола и пойдем спать. Джокер поставил в мойку свою пустую кружку,но кружку,оставшуюся полной пришлось вылить в раковину.Убрав всё на кухне,салатововолосый взял на руки любимого и пошёл в спальню,до сих пор хихикая и что-то весело бубня под нос.Когда же они пришли в спальню,Джокер переодел объект обажания в пижамку и уложил на кровать,а позже сам переоделся и лёг рядом. -Да,весёлые были времена...,-облодатель синих глаз поменялся в лице,его улыбка спала и появилось чувство отчаинья и тоски,-вот бы вернуться обратно в прошлое,да Федь?... Джо повернул голову в сторону,смотря на бездыханное тело Создателя,лежащего рядом с ним. -Да,и тебе спокойной ночи...,-после этой фразы,Джокер повернулся на бок,положив руки под голову и уснул.

~♡~ -Ну ты скоро там соберёшься?-сказал обладатель кудрявых и тёмно-коричневых волос,стоя около дверного прохода. -Да-да,подожди минутку,-Джо пытался быстрее одеваться,ведь сегодня он вместе с Создателем идёт в кино на ужастик.Хоть шатен и не любил такие фильмы,но ради Джо пришлось сходить на 3 таких ужастика. -Мда,ты как обычно не собранный и неряшливый,-сказал немного уставшим голосом Фёдор,смотря на себя в зеркало в прихожей. Через несколько минут к нему подошёл Джо,который был одет в синие джинсы и черную футболку с джинсовкой. -Я готов!-радостно крикнул салатоволосый. -Наконец-то,пол века не прошло,-сказал Создатель,открывая входную дверь. -Бубубу,смотри не лопни от занудства,-весело сказал Джокер,выходя из квартиры. -А ты не лопни от переизбытка веселья,шут,-произнёс Шатен,закрывая дверь на ключ. Всю дорогу оба смеялись и обнимались.

~☆~ Как на зло прозвенел будильник на 6 утра.Да,Джо как обычно забыл его выключить.Поставив телефон на безвучку,Салатовый хотел дальше лечь спать,пока не получил сообщение на телефон от имени Фёдора.Сначало он думал что это шутка,но в письме было написанны слова:"Ты долго спать будешь?Иди на кухню,завтрак готов".Джо это немного напрягло,но он решил не обращать внимания на смс,как вдруг,из кухни послышался звук шипения сковороды,когда на неё кладут что-то жарить.Салатик не на шутку испугался.Встав с кровати,он заметил что на кровати никого нет,а дверь в комнату немного приоткрыта.Взяв телефон,Джо решил позвонить своему брату-Вару,но внезапно заметил что сети нет,хотя живёт под антеной связи.Джо осторожно подошёл к окну и смотрел в него.На дорогах,тратуарах и везде не было не единой души.Посмотрев время на телефоне,тот понял что уже 7 утра,хотя в это время его будили звуки машиных гудков в пробках.Неожиданно к нему кто-то подошёл сзади и начал душить того,уронив Джо на пол.Салатоволосый начал закашливаться и начал просить о пощаде,как вдруг заметил что его душил мёртвый Создатель,у которого из лба и ноги шла струйка крови,а на руках были синяки.Фёдор душил того и кричал:"Ты во всём виноват,ужасное существо!Из-за тебя меня сбила машина на смерть,тварь!Лучше бы ты сдох под колёсами машины,а не я!".Джо плакал и закашливался,пытаясь снять руки любимого с шеи,но и в итоге всё безполезно... Джо подскочил с кровати,весь в поту и тяжело дыша.Оглядевшись,он заметил тело Фёдора на кровати,так и лежавшее в позе,в которой Джо положил его. -Не уже ли это был кошмар?...
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)