А помнишь тот день,когда ты был ещё жив?...
18 февраля 2022 г., 16:05
Примечания:
Ну,я пыталась
~☆~-настоящее время,сон
~♡~-воспоминание из прошлого
~☆~
Двое парней сидели за столом на кухне,попивая чай и весело разговаривая друг с другом.А точнее,паренёк с салатовыми волосами сидел и хихикал,попивая чай,собеседник же,сидящий напротив того,молчал,даже не притронувшись в чашке горячего чая.
-Ихихи,а помнишь тот день,когда я в ловушку Вару попал?Мда,я тогда целый час отмывал волосы от краски,-сказал Джокер,сделав глоток чая,-оо,а помнишь,когда мы гулять вместе пошли и тебя тогда велосипедист оббрызгал?Пхах,помню,ты ушёл домой переодеваться,а я ждал тебя около подъезда.
Паренёк с салатовыми волосами продолжал смеяться и весело общаться с собеседником,однако тот молчал.
-ой-ёй,уже слишком поздно,-сказал парень,поднимаясь со стула,взяв чашки чая,-ладно,сейчас я уберу со стола и пойдем спать.
Джокер поставил в мойку свою пустую кружку,но кружку,оставшуюся полной пришлось вылить в раковину.Убрав всё на кухне,салатововолосый взял на руки любимого и пошёл в спальню,до сих пор хихикая и что-то весело бубня под нос.Когда же они пришли в спальню,Джокер переодел объект обажания в пижамку и уложил на кровать,а позже сам переоделся и лёг рядом.
-Да,весёлые были времена...,-облодатель синих глаз поменялся в лице,его улыбка спала и появилось чувство отчаинья и тоски,-вот бы вернуться обратно в прошлое,да Федь?...
Джо повернул голову в сторону,смотря на бездыханное тело Создателя,лежащего рядом с ним.
-Да,и тебе спокойной ночи...,-после этой фразы,Джокер повернулся на бок,положив руки под голову и уснул.
~♡~
-Ну ты скоро там соберёшься?-сказал обладатель кудрявых и тёмно-коричневых волос,стоя около дверного прохода.
-Да-да,подожди минутку,-Джо пытался быстрее одеваться,ведь сегодня он вместе с Создателем идёт в кино на ужастик.Хоть шатен и не любил такие фильмы,но ради Джо пришлось сходить на 3 таких ужастика.
-Мда,ты как обычно не собранный и неряшливый,-сказал немного уставшим голосом Фёдор,смотря на себя в зеркало в прихожей.
Через несколько минут к нему подошёл Джо,который был одет в синие джинсы и черную футболку с джинсовкой.
-Я готов!-радостно крикнул салатоволосый.
-Наконец-то,пол века не прошло,-сказал Создатель,открывая входную дверь.
-Бубубу,смотри не лопни от занудства,-весело сказал Джокер,выходя из квартиры.
-А ты не лопни от переизбытка веселья,шут,-произнёс Шатен,закрывая дверь на ключ.
Всю дорогу оба смеялись и обнимались.
~☆~
Как на зло прозвенел будильник на 6 утра.Да,Джо как обычно забыл его выключить.Поставив телефон на безвучку,Салатовый хотел дальше лечь спать,пока не получил сообщение на телефон от имени Фёдора.Сначало он думал что это шутка,но в письме было написанны слова:"Ты долго спать будешь?Иди на кухню,завтрак готов".Джо это немного напрягло,но он решил не обращать внимания на смс,как вдруг,из кухни послышался звук шипения сковороды,когда на неё кладут что-то жарить.Салатик не на шутку испугался.Встав с кровати,он заметил что на кровати никого нет,а дверь в комнату немного приоткрыта.Взяв телефон,Джо решил позвонить своему брату-Вару,но внезапно заметил что сети нет,хотя живёт под антеной связи.Джо осторожно подошёл к окну и смотрел в него.На дорогах,тратуарах и везде не было не единой души.Посмотрев время на телефоне,тот понял что уже 7 утра,хотя в это время его будили звуки машиных гудков в пробках.Неожиданно к нему кто-то подошёл сзади и начал душить того,уронив Джо на пол.Салатоволосый начал закашливаться и начал просить о пощаде,как вдруг заметил что его душил мёртвый Создатель,у которого из лба и ноги шла струйка крови,а на руках были синяки.Фёдор душил того и кричал:"Ты во всём виноват,ужасное существо!Из-за тебя меня сбила машина на смерть,тварь!Лучше бы ты сдох под колёсами машины,а не я!".Джо плакал и закашливался,пытаясь снять руки любимого с шеи,но и в итоге всё безполезно...
Джо подскочил с кровати,весь в поту и тяжело дыша.Оглядевшись,он заметил тело Фёдора на кровати,так и лежавшее в позе,в которой Джо положил его.
-Не уже ли это был кошмар?...
Примечания:
Обещаю,завтро точно будет следущая глава🚬🐺пока можете пообсуждать,как я написала и указать ошибки в тексте