Ты ведь всегда со мной будешь,верно?...

NC-17
Завершён
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Призрак Любимого

Настройки
Примечания:

~☆~ И вот наконец-то пришёл Феликс и начал свой диолог: -Джо,всё таки,почему ты не пришёл на ужин?-вопросительно на Салатика посмотрел Феликс,-мы так волновались за тебя,думали,тебя убили по пути. -Феликс,ну ты же видишь,я жив,здоров,просто в автобусе остановку проспал и всё,-сказал Салати, тепло улыбаясь Солнышку. -Джо,ну всё равно,надо было идти в ближайщий ларёк или другое место переночевать,-начал свои натации Куромаку. Всё это время клоны обсуждали поступок Салатика,пока не позвонил телефон Джо.Посмотрев в телефон,Салатик радостно воскликнул: -Ребят,я отойду не надолго,мне Федя звонит,-Джокер вскоре скрылся на кухне. Феликс и Куромаку сначало продолжали разговариват,как вдруг Феликса охватил шок... -Феликс,что-то не так?-спросил Куромаку,смотря на клона. -К-Куро,Джокер ведь пошёл раговаривать с Фёдором?-немного заикаясь сказало Солнышко -Ну,с вероятностью 98%,да,а что?-спросил Куро,не понимая боязни Феликса. -Но...Создатель..его сбила машина 3 месяца назад..,-после слов Феликса,Куромаку немного поблежнел от страха,ведь никогда не встречал такого явления. -Угу,покаа,-сказал Джо,выходя из кухни и присажываясь обратно за диванчик,-так,на чём мы остановились? Оба клона сидели ошаращеные от такого события. -Джо,с кем ты разговаривал?-неуверенно спросил Куромаку. -Как с кем?С Фёдором.Он спрашивал во сколько я приеду от вас,-с улыбкой на лице сказал Салатик. -Джокер,тут такое дело...прости что мы это скрывали,но...Федю 3 месяца назад сбила машина,-замявшись и с грустью сказал Феликс. -Но,Феликс,я это знаю,ещё давно,-Красный подошёл и обнял Солнышка за голову. -Джо,скажи мне,с кем ты разговаривал по телефону?-хоть вопрос и был серьёзным,но всё равно в нём была частичка сострадания. -Я разговаривал с Фёдором,честно,-Джо протянул телкфон,на котором виднелись смс от даты,в которую Создатель был мёртв и нимог никак напискть эти смс. -Ладно,там вроде Вару и Феликс хотели поехать,у тебя поночевать в квартирке,-сказал Куромаку,начиная вертеть в руках ручку. -Оу,ну хорошо,-Джо отпустил Феликса,который в свою очередь пошёл собираться. И вот,через 15 минут все быди готовы и ждали Вару. -Хех,что,не ждали,а я пришёл,-противно сказал Вару,спускаясь по лестнице с рюкзаком. -Вару,можно было и быстрее собираться!-вскрикнул Феликс,держа на руках котёнка. -Пх,ну ладно,не ори,-сказав последние слова,Вару вышел из дома. Спустя уйму времени троица всё таки доехала до дома Джокера.Конечно,приехали они уже ближе к вечеру.Зайди в дом,Джо поставил котёнка на пол,а сам пошёл в сторону кухни.Приоткрыв дверь,Салатовый поздаровался,вот только с кем?... -Ладно,ребят,я пойду,приберусь в комнате,а вы пока руки мойте и идите на кухню,-после этих слов Джокер скрылся в спальне. -Вару,как ты думаешь,с кем на кухне поздаровался Джо?-задал вопрос Феликс. -Да хуй знает,может у него шиза 95 степени,хех-с насмешкой ответид Вару,идя к кухне.Заглянув туда,он поменялся в лице и слегка побледнел.К нему подошёл Феликс и только хотел спросить,как тут же увидел такую картину:на открытом балконе на кухне стоял Фёдор или не он?Он мирно попивал кофе,смотря на на город .Вару и Феликса это немного смутило и они потихоньку закрыли дверь. -ёпт твою мать,что это было?-тихо протараторил Вару. -Я-я.. незнаю...либо нам причудилось,либо это..призрак?-немного заикающе ответил Феликс. -Фель,не может 2 причудиться одно и тоже,-немного спокойно сказал Вару. -Т.е. ты хочешь сказать что это призрак?-Феликс вынлядел немного напушанно и шокированно.Казалось,чьо сейчас он соберётся и уехадь от сюда,но не может,т.к. дал Куромаку клятву,что проследит за Джо. Внезапно,во всём доме выключился свет.Только в одной комнате горел свет,правда тусклый. И тут открывается в дверь в спальню...
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)