Воспоминания о сломанном носе
20 февраля 2022 г., 19:32
Примечания:
Фух,писать это 2 часа для меня это достижение,приятного прочтения
Inst:minitoky
Tik tok:mimitoky
~☆~
Утром,на остановке его разбудил странный звук,созданный из-за клонов.А точнее из-за Куромаку и Пика,стоящих около нашего Салатика.Внезапно из-за спины Куро выбежал Феликс и обнял Джокера.
-Джо,ура,наконец-то мы тебя нашли!-с весёлым писком проговорил Позитивчик.
-Кхе,Феликс,ьы меня сейчас задушешь,-говорил Джо,закашливаясь от обьятий Феликса.
-Ой,прости,-Солнышко ослабил хватку,всё так же обнимая.
-Ты всё это время был на этой остановке?-с серьёзным лицом ответил Куромаку,смотря на замёрзшего Джо.
-Долбаёб...почему ты сразу не пошёл в сторону нашего дома?!-выкрикнул Пик,смотря на Салатика зловещим взглядом.
-Ну...я..,-Джо незнал как на такой вопрос.Его немного пугал характер Пикового короля.Впомнился тот день,когда Пик на своём день рождении со злости сломал нос Джо.После этого случая,Фёдор решил переехать с Салатиком,дабы больше не было травм со стороны Пика.
-Оо,госпади,Джо,кто это?-Феликс показал пальцем на котёнка,сжавшегося в клубочек и мирно мурчащего на коленках парня с салатовыми волосами,-откуда у тебя котёнок?
-Да..нашёл его здесь около мусорки.Наверно потерялся,-сказал Джо,отводя взгляд куда-то в бок.
-С твоей строны,Джокер,я бы лучше дошёл до ближайщего здания и там заночевал,-стал читать нотации Куромаку,-ты бы мог замёрзнуть и умереть во сне,так еще и с существом у тебя на коленках.
-Ладно вам,ребят,давайте уже домой пойдём?-вкликнул Феликс,смотря на всех.
-Я не против,-сказал Джо,держа на руках котёнка,-есть хочет,да и холодно.
~♡~
-С днём Рождения,Пик!-весело крикнули все клоны,кроме Фёдора.В этот раз Создатель был на очной работе и не мог прийти,и отпразнывать праздник.
-Да-да,спасибо..,-хмуро ответил Пик,смотря на всё,как на обычный день.
-Ну,не хмурься,а то писька отвалится от злости хахах,-насмешливо произнёс Вару,сидя рядом со своим королём.
-Варуу...,-Пик,посмотрев на Зелёнку,злобно протянул имя Вару.Так бы и хотелось вдарить ему,но совесть не позволяла.
-Вару,Пик хватит ругаться,давайте я лучше торт принесу?-сказал Джокер,смотря на эту парочку.
-Думаю,лучше принести сейчас Джо,что бы тут не началась драка,-сказал Куромаку,смотря на двоих с подозрением.
-Оки,сейчас принесу,-воскликнул Салатик,идя на кухню.
Пик лишь хмуро смотрел в телефон,ждя когда весь этот цирк закончится и он сможет спокойно посидеть.И вот идёт Джо с тортом и улыбкой на лице.Вару же хотелось же,как обычно испортить праздник и,пока Джо шёл до своего места с тортом,подставил ножку Садатику.Естественно Джокер упал на пол вместе с тортом.
-Оу,поглядите-ка,кто-то ходить разучился,ахаха,-произнёс Вару,начал противно смеяться.
-Вару!!-крикнул через стол Феликс,смотря на валета пик со злым взглядом,-ты зачем это сделал?!
-Всмысле зачем?Что бы было веселее,хех,-ответил Вару,продолжая смеяться.
Праздник был испорчен,Феликс кричал на Вару,в ответ же Зелёнка смеялся.Зонтик и Ромео помогли Джо подняться и отвели того на кухню,а то чёрт знает что ещё будет.Зонт и Ромео вскоре ушли в зал,пытаясь успокоить Феликса и Вару,Джо же стоял на кухне и пытался осознать,что произошло.И тут на кухню зашёл Пиковый король.Конечно Джо отвернулся от того,что бы не вызывать чувство гнева у имениника,но всё таки свой гнев Пик решил выплеснуть на ком-то,кто был рядом.И первым попавшимся стал Джокер...
Пик тихо подошел к тому со спины и ,повернув к себе лицом,тихо проговорил:
-Джо,это что сейчас за выкрутасы были?...
-Мгм,я..я не хотел что бы так вышло...я случайно,-немного заикаясь проговорил Салатик,смотря на того,дрожащими руками держась за край стола.
-Знаешь,ты мне уже пятый раз гадишь,не думаешь что это много?..-голос Пика звучал грозно,а зрачки глаз становились красными.
-Я честно говорю..это была случайность..,-не успел Джо договорить,как тут же со стороны прилетело кулаком в нос,от чего Салатик упал на пол.
Услышав громкое подение в стороне кухни,Феликс,Зонтик и Ромео побежали на кухню,где встретила их такая картина:Пик стоял и смотрел на Джо,который прикрывал голову и лицо от Короля Пик.Решив,что всё дело слеланно,Пик с плохим настроением ушёл в комнату.Федикс и Зонтик,пытались остановиться кровь у Джо,но тот либо вздрагивал от прикосновения к нему,либо отворачивался,что бы его не трогали.Вдруг отворилась входная дверь и Фёдор с пакетами зашёл в дом,поставив их.
-Фух,автобус задержался,пришлось пешком идти.Эй,Ромео,дайте угадаю,мне торт как обычно не оставили,да?-произнёс измотанным голосом Создатель,смотря на Ромео.
-Федь,торт никто не ел,но за то теперь Джо прийдётся в больницу ехать,-ответил Ромео Фёдору,уходя к себе в комнату.
-Что?Стой,Ромео,что случилось?-сказал Фёдор,остановивши Короля Червей у порога в его комнату.
-Ну..,как говорит Зонтик,Вару подставил Джо подножку,а тот шёл с тортом,и вот так вот,-сказал Ромео,пытаясь вспомнить каждую деталь беседы.
-Но зачем Джокеру в больницу?-недоумённо спросил Создатель,держа Ромео за плечи.
-Пик тому нос сломал со всей силы,Джо на кухне под раковиной стоит если что,-быстро ответил Король червей и скрылся у себя в комнате.
Фёдор побежал на кухню,где возились Зонтик и Феликс,а перед раковмной стоял Джои пускал слёзы боли.Подойдя,Создатель,взяв платок,подставил её под носом Джо и увёл его к себе.С тех пор Джо и Пик стали сильно не ладить друг с другом...
~☆~
Зайдя в дом клонов,Джо вспомнил сразу все моменты его жизни.Весёлые праздники,страшные ссоры и светлые моменты запечатались именно в этом доме.Доведя Салатика до дивана,Феликс пошёл заваривать чай,Куромаку сел рядом и стал распрашивать Джо,а Пик...
Пик просто ушёл к себе в комнату,злобно оглядываясь на шута.Джо,конечно же,это немного насторожило и он решил не подходитб к Королю Пик,что бы не наделать проблем.
И вот наконец-то пришёл Феликс и начал диолог...
Примечания:
Сейчас,скоро будет еще часть и я спать
🚬🐺