Ты ведь всегда со мной будешь,верно?...

NC-17
Завершён
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Воспоминания о сломанном носе

Настройки
Примечания:

~☆~ Утром,на остановке его разбудил странный звук,созданный из-за клонов.А точнее из-за Куромаку и Пика,стоящих около нашего Салатика.Внезапно из-за спины Куро выбежал Феликс и обнял Джокера. -Джо,ура,наконец-то мы тебя нашли!-с весёлым писком проговорил Позитивчик. -Кхе,Феликс,ьы меня сейчас задушешь,-говорил Джо,закашливаясь от обьятий Феликса. -Ой,прости,-Солнышко ослабил хватку,всё так же обнимая. -Ты всё это время был на этой остановке?-с серьёзным лицом ответил Куромаку,смотря на замёрзшего Джо. -Долбаёб...почему ты сразу не пошёл в сторону нашего дома?!-выкрикнул Пик,смотря на Салатика зловещим взглядом. -Ну...я..,-Джо незнал как на такой вопрос.Его немного пугал характер Пикового короля.Впомнился тот день,когда Пик на своём день рождении со злости сломал нос Джо.После этого случая,Фёдор решил переехать с Салатиком,дабы больше не было травм со стороны Пика. -Оо,госпади,Джо,кто это?-Феликс показал пальцем на котёнка,сжавшегося в клубочек и мирно мурчащего на коленках парня с салатовыми волосами,-откуда у тебя котёнок? -Да..нашёл его здесь около мусорки.Наверно потерялся,-сказал Джо,отводя взгляд куда-то в бок. -С твоей строны,Джокер,я бы лучше дошёл до ближайщего здания и там заночевал,-стал читать нотации Куромаку,-ты бы мог замёрзнуть и умереть во сне,так еще и с существом у тебя на коленках. -Ладно вам,ребят,давайте уже домой пойдём?-вкликнул Феликс,смотря на всех. -Я не против,-сказал Джо,держа на руках котёнка,-есть хочет,да и холодно.

~♡~ -С днём Рождения,Пик!-весело крикнули все клоны,кроме Фёдора.В этот раз Создатель был на очной работе и не мог прийти,и отпразнывать праздник. -Да-да,спасибо..,-хмуро ответил Пик,смотря на всё,как на обычный день. -Ну,не хмурься,а то писька отвалится от злости хахах,-насмешливо произнёс Вару,сидя рядом со своим королём. -Варуу...,-Пик,посмотрев на Зелёнку,злобно протянул имя Вару.Так бы и хотелось вдарить ему,но совесть не позволяла. -Вару,Пик хватит ругаться,давайте я лучше торт принесу?-сказал Джокер,смотря на эту парочку. -Думаю,лучше принести сейчас Джо,что бы тут не началась драка,-сказал Куромаку,смотря на двоих с подозрением. -Оки,сейчас принесу,-воскликнул Салатик,идя на кухню. Пик лишь хмуро смотрел в телефон,ждя когда весь этот цирк закончится и он сможет спокойно посидеть.И вот идёт Джо с тортом и улыбкой на лице.Вару же хотелось же,как обычно испортить праздник и,пока Джо шёл до своего места с тортом,подставил ножку Садатику.Естественно Джокер упал на пол вместе с тортом. -Оу,поглядите-ка,кто-то ходить разучился,ахаха,-произнёс Вару,начал противно смеяться. -Вару!!-крикнул через стол Феликс,смотря на валета пик со злым взглядом,-ты зачем это сделал?! -Всмысле зачем?Что бы было веселее,хех,-ответил Вару,продолжая смеяться. Праздник был испорчен,Феликс кричал на Вару,в ответ же Зелёнка смеялся.Зонтик и Ромео помогли Джо подняться и отвели того на кухню,а то чёрт знает что ещё будет.Зонт и Ромео вскоре ушли в зал,пытаясь успокоить Феликса и Вару,Джо же стоял на кухне и пытался осознать,что произошло.И тут на кухню зашёл Пиковый король.Конечно Джо отвернулся от того,что бы не вызывать чувство гнева у имениника,но всё таки свой гнев Пик решил выплеснуть на ком-то,кто был рядом.И первым попавшимся стал Джокер... Пик тихо подошел к тому со спины и ,повернув к себе лицом,тихо проговорил: -Джо,это что сейчас за выкрутасы были?... -Мгм,я..я не хотел что бы так вышло...я случайно,-немного заикаясь проговорил Салатик,смотря на того,дрожащими руками держась за край стола. -Знаешь,ты мне уже пятый раз гадишь,не думаешь что это много?..-голос Пика звучал грозно,а зрачки глаз становились красными. -Я честно говорю..это была случайность..,-не успел Джо договорить,как тут же со стороны прилетело кулаком в нос,от чего Салатик упал на пол. Услышав громкое подение в стороне кухни,Феликс,Зонтик и Ромео побежали на кухню,где встретила их такая картина:Пик стоял и смотрел на Джо,который прикрывал голову и лицо от Короля Пик.Решив,что всё дело слеланно,Пик с плохим настроением ушёл в комнату.Федикс и Зонтик,пытались остановиться кровь у Джо,но тот либо вздрагивал от прикосновения к нему,либо отворачивался,что бы его не трогали.Вдруг отворилась входная дверь и Фёдор с пакетами зашёл в дом,поставив их. -Фух,автобус задержался,пришлось пешком идти.Эй,Ромео,дайте угадаю,мне торт как обычно не оставили,да?-произнёс измотанным голосом Создатель,смотря на Ромео. -Федь,торт никто не ел,но за то теперь Джо прийдётся в больницу ехать,-ответил Ромео Фёдору,уходя к себе в комнату. -Что?Стой,Ромео,что случилось?-сказал Фёдор,остановивши Короля Червей у порога в его комнату. -Ну..,как говорит Зонтик,Вару подставил Джо подножку,а тот шёл с тортом,и вот так вот,-сказал Ромео,пытаясь вспомнить каждую деталь беседы. -Но зачем Джокеру в больницу?-недоумённо спросил Создатель,держа Ромео за плечи. -Пик тому нос сломал со всей силы,Джо на кухне под раковиной стоит если что,-быстро ответил Король червей и скрылся у себя в комнате. Фёдор побежал на кухню,где возились Зонтик и Феликс,а перед раковмной стоял Джои пускал слёзы боли.Подойдя,Создатель,взяв платок,подставил её под носом Джо и увёл его к себе.С тех пор Джо и Пик стали сильно не ладить друг с другом...

~☆~ Зайдя в дом клонов,Джо вспомнил сразу все моменты его жизни.Весёлые праздники,страшные ссоры и светлые моменты запечатались именно в этом доме.Доведя Салатика до дивана,Феликс пошёл заваривать чай,Куромаку сел рядом и стал распрашивать Джо,а Пик... Пик просто ушёл к себе в комнату,злобно оглядываясь на шута.Джо,конечно же,это немного насторожило и он решил не подходитб к Королю Пик,что бы не наделать проблем. И вот наконец-то пришёл Феликс и начал диолог...
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)