АСК
19 марта 2022 г., 12:35
Автор :
"Чем вдохновлялись при создании своего AU?"
- Я вдохновилась аниме "Великий из бродячих псов."
"Почему у Дианы и Куро такие плохие отношения?"
- Не скажу. Я планирую сделать ещё один фанфик, где будет рассказана история персонажей. Там и узнаете.
"Как вы отреагируете на то, что по вашей AU будут делать комиксы, арты и т.д?"
- Не думаю, что моё жалкое AU достойно этого. Но я буду только рада.
/ Бета : ещё как достойно!!! /
Диана :
"Какой вы национальности?"
- Мать - немка, а отец - француз.
"Сколько вам лет?"
- Скажу только то, что когда мне было 13 началась Вторая мировая война.
"Чай или кофе?"
- Глинтвейн.
"Какие у вас отношения с клонами? (Не считая Куромаку.)"
- Ромео - нейтрально, Феликс - дружески, Зонтик - дружески, Вару - дружески, Пик - неприязнь, Данте - небольшое раздражение, Габриель - дружески.
Ромео :
"Долго учился лепить?"
- Очень...
"Подаришь мне какую-нибудь скульптуру?"
- Ангелочек подойдёт?
Зонтик :
"Почему ты такой вспыльчивый?"
- От отца такой характер.
Вару :
"Остались ещё булочки? Если да, то можно взять?"
- Всё раздали. Извини...
/ Бета : я тоже хочу булочку :( /
"Хочешь кого-нибудь усыновить/удочерить?"
- Босс мне фигу с маслом показывает...
Пик :
Почему именно машина?
- Во-первых, удобно. Во-вторых, много места. В-третьих, тепло. В-четвёртых, можно нормально музыку слушать. В-пятых, у меня машина с тонировкой - не видно людей.