Истории и реакции моей AU 13 карт на тебя

NC-17
В процессе
25
Koilin бета
asya_n19 бета
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 16 976 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

АСК

Настройки
Автор : "Чем вдохновлялись при создании своего AU?" - Я вдохновилась аниме "Великий из бродячих псов." "Почему у Дианы и Куро такие плохие отношения?" - Не скажу. Я планирую сделать ещё один фанфик, где будет рассказана история персонажей. Там и узнаете. "Как вы отреагируете на то, что по вашей AU будут делать комиксы, арты и т.д?" - Не думаю, что моё жалкое AU достойно этого. Но я буду только рада. / Бета : ещё как достойно!!! / Диана : "Какой вы национальности?" - Мать - немка, а отец - француз. "Сколько вам лет?" - Скажу только то, что когда мне было 13 началась Вторая мировая война. "Чай или кофе?" - Глинтвейн. "Какие у вас отношения с клонами? (Не считая Куромаку.)" - Ромео - нейтрально, Феликс - дружески, Зонтик - дружески, Вару - дружески, Пик - неприязнь, Данте - небольшое раздражение, Габриель - дружески. Ромео : "Долго учился лепить?" - Очень... "Подаришь мне какую-нибудь скульптуру?" - Ангелочек подойдёт? Зонтик : "Почему ты такой вспыльчивый?" - От отца такой характер. Вару : "Остались ещё булочки? Если да, то можно взять?" - Всё раздали. Извини... / Бета : я тоже хочу булочку :( / "Хочешь кого-нибудь усыновить/удочерить?" - Босс мне фигу с маслом показывает... Пик : Почему именно машина? - Во-первых, удобно. Во-вторых, много места. В-третьих, тепло. В-четвёртых, можно нормально музыку слушать. В-пятых, у меня машина с тонировкой - не видно людей.
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)