После драки
21 марта 2022 г., 19:00
После драки, Диану и Куро пришлось увозить в больницу. Пока они отсутствовали, Зонтик остался за главного. Через неделю эта "парочка" вернулась.
Диана :
- Прости Т/и, ты наверное сильно напугалась... - Босс погладила тебя по голове.
- Ничего, Главное, что с вами всё хорошо! - ты мило улыбнулась.
Диана улыбнулась в ответ. Но через секунду улыбка пропала и девушка отвела взгляд.
- Я не хочу с ним конфликтовать... - по ней было видно, что она хочет заплакать, на глазах были слёзы.
- Эй! Вы чего? Не надо плакать! - Т/и крепко обняла Диану.
(Мне жалко Дианку...)
/Бета : ох, надеюсь всё будет хорошо./
Ромео : Ромка, пожалуй, единственный, кто знает суть плохих отношений Дианы и Куромаку.
- Куро, мало того, что упёртый, как козёл. Так он ещё и ведёт себя порой как тварь! - Рома видимо был зол.
- Куро?! Быть не может! - Т/и очень сильно удивилась.
- Может. Он осуждает Босса только за её происхождение! И есть ещё одна деталь, которая злит его ещё больше... - Ромео опустил голову.
Девушка была в шоке, но ей хотелось знать больше.
- Что за деталь? - Т/и подняла бровь.
- Больше ничего не скажу! - Опомнившись, резко крикнул парень.
(Он - могила.)
/Бета : надеюсь, что мы узнаем происхождение их ссор, слишком уж интересно./
Феликс:
- Они опять дрались!!! - Феля истерит в углу, обхватив ноги руками.
- Феликс, успокойся. Прошу... - Т/и села рядом и начала гладить парня.
- Они дрались как... как мама с папой, - Феликс захлебывается в слезах.
(Зовите психолога! Он прошлое вспомнил!)
/Бета : ыав, Феличка ну всё всё.../
Зонтик:
- Хорошо, что их не было всего неделю. Я бы больше не выдержал, - Зонтя облегчённо выдохнул.
- Уверен, что не хочешь дальше быть Боссом? - девушка хитро улыбнулась.
- Ни за что! - парень покачал головой.
- Мой особняк - мой титул! - послышался голос Дианы.
(Она зубами вцепилась в этот особняк.)
Куромаку:
- Прости если напугал... - Куро виновато посмотрел на тебя.
- Не передо мной надо извиняться, а перед Боссом, - сухо произнесла ты.
- Я не буду извиняться перед этим отребьем! - парень резко встал и с яростью посмотрел на тебя.
(Козёл? Козел!)
/Бета : ну возможно, мы ведь не знаем всю историю, на то есть свои причины./
Вару:
- Благо они не убили друг друга. Я был готов гробы заказывать, - облегчённо произнёс Вару.
- Сплюнь! Нам и одного хватило, - Т/и посмотрела на него. Она была немного зла.
- Это не считается, - парень неловко почесал затылок.
(Деньги потратили. "Не считается"!)
Пик:
- Они опять мне машину кровью испачкали, - Пик посмотрел на машину.
- Тебе машина дороже, чем жизни Босса и Куро?! - возмущённо крикнула девушка.
- Я к этому уже привык... - парень вздохнул.
- Они раньше часто дрались? - ты успокоилась.
- Очень...
(Очень, очень...)
/Бета : напряжно.../
Данте:
- Мне или показалось, или Босс правда не хотела его бить? - Данте приложил палец к подбородку.
- Не показалось... Куро кажется тот ещё расист, - Т/и процедила это сквозь зубы.
- Учитывая её происхождение... - парень немного промолчал, - Вот же скотина!
(И так. Команда "Ненавижу Куро" пополнилась. Кто следующий?)
Габриель: Он тот, кто остановил их драку.
- Это так мило, что ты решил вступиться за Босса! - девушка мило улыбнулась.
- Она мне заменила мать. Как я могу за неё не заступиться? - Гэб поднял бровь.
- Мило... - ты опустила голову.
(Милота какая!)
/Бета : мм, мне бы такую мать. /