Истории и реакции моей AU 13 карт на тебя

NC-17
В процессе
25
Koilin бета
asya_n19 бета
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 16 976 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

После драки

Настройки
После драки, Диану и Куро пришлось увозить в больницу. Пока они отсутствовали, Зонтик остался за главного. Через неделю эта "парочка" вернулась. Диана : - Прости Т/и, ты наверное сильно напугалась... - Босс погладила тебя по голове. - Ничего, Главное, что с вами всё хорошо! - ты мило улыбнулась. Диана улыбнулась в ответ. Но через секунду улыбка пропала и девушка отвела взгляд. - Я не хочу с ним конфликтовать... - по ней было видно, что она хочет заплакать, на глазах были слёзы. - Эй! Вы чего? Не надо плакать! - Т/и крепко обняла Диану. (Мне жалко Дианку...) /Бета : ох, надеюсь всё будет хорошо./ Ромео : Ромка, пожалуй, единственный, кто знает суть плохих отношений Дианы и Куромаку. - Куро, мало того, что упёртый, как козёл. Так он ещё и ведёт себя порой как тварь! - Рома видимо был зол. - Куро?! Быть не может! - Т/и очень сильно удивилась. - Может. Он осуждает Босса только за её происхождение! И есть ещё одна деталь, которая злит его ещё больше... - Ромео опустил голову. Девушка была в шоке, но ей хотелось знать больше. - Что за деталь? - Т/и подняла бровь. - Больше ничего не скажу! - Опомнившись, резко крикнул парень. (Он - могила.) /Бета : надеюсь, что мы узнаем происхождение их ссор, слишком уж интересно./ Феликс: - Они опять дрались!!! - Феля истерит в углу, обхватив ноги руками. - Феликс, успокойся. Прошу... - Т/и села рядом и начала гладить парня. - Они дрались как... как мама с папой, - Феликс захлебывается в слезах. (Зовите психолога! Он прошлое вспомнил!) /Бета : ыав, Феличка ну всё всё.../ Зонтик: - Хорошо, что их не было всего неделю. Я бы больше не выдержал, - Зонтя облегчённо выдохнул. - Уверен, что не хочешь дальше быть Боссом? - девушка хитро улыбнулась. - Ни за что! - парень покачал головой. - Мой особняк - мой титул! - послышался голос Дианы. (Она зубами вцепилась в этот особняк.) Куромаку: - Прости если напугал... - Куро виновато посмотрел на тебя. - Не передо мной надо извиняться, а перед Боссом, - сухо произнесла ты. - Я не буду извиняться перед этим отребьем! - парень резко встал и с яростью посмотрел на тебя. (Козёл? Козел!) /Бета : ну возможно, мы ведь не знаем всю историю, на то есть свои причины./ Вару: - Благо они не убили друг друга. Я был готов гробы заказывать, - облегчённо произнёс Вару. - Сплюнь! Нам и одного хватило, - Т/и посмотрела на него. Она была немного зла. - Это не считается, - парень неловко почесал затылок. (Деньги потратили. "Не считается"!) Пик: - Они опять мне машину кровью испачкали, - Пик посмотрел на машину. - Тебе машина дороже, чем жизни Босса и Куро?! - возмущённо крикнула девушка. - Я к этому уже привык... - парень вздохнул. - Они раньше часто дрались? - ты успокоилась. - Очень... (Очень, очень...) /Бета : напряжно.../ Данте: - Мне или показалось, или Босс правда не хотела его бить? - Данте приложил палец к подбородку. - Не показалось... Куро кажется тот ещё расист, - Т/и процедила это сквозь зубы. - Учитывая её происхождение... - парень немного промолчал, - Вот же скотина! (И так. Команда "Ненавижу Куро" пополнилась. Кто следующий?) Габриель: Он тот, кто остановил их драку. - Это так мило, что ты решил вступиться за Босса! - девушка мило улыбнулась. - Она мне заменила мать. Как я могу за неё не заступиться? - Гэб поднял бровь. - Мило... - ты опустила голову. (Милота какая!) /Бета : мм, мне бы такую мать. /
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)