Биба и Боба

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 886 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный летний вечер. По улице идёт парень покрывающий весь мир матом.       Откуда я блять должен был знать этого пидрила. Чтоб его в подворотни собаки выебали. Утром этого дня. Чифую Мацуно как обычно спокойно собирался на работу. Работа компьютерном клубе была самой удобное для него. Он просто сидел за кассой, иногда приходили клиенты.       Так ну всё, пора. Взяв с собой чёрный шоппер, закрыл квартиру пошел в клуб. Уже около здания Чифую выстрелила менеджер. Её звали Хината Тачибане. Она хороший друг. Их познакомил их общий друг Такемичи. Они были друзьями со средней школы.       Привет Чифую. Хорошо выспался?       Да, спасибо. Ну что как там Такемичи, еще не не решился уити от туда?       Нет, пока нет. Она произнесла с настолько раздраженным тоном что у Чифую аж мурашки пробежали. Они вошли в клуб. Хината как обычно пошла в свой кабинет. Хотя кабинетом это назвать сложно. Это больше похоже на каморку, комнатка была очень маленькая в ней стоял маленький шкафчик для одежды, стол и ноутбук. Чифую всегда считал что такие условия работы для хорошего менеджера очень плохие. Вот он уже переоделся и встал за свою стойку. Ожидая посетителей. Как обычно было очень спокойно. Но где то ближе к пяти часам в клуб пришёл очень странный человек. Он оплатил и занял компьютер. Примерно час спокойной сидел но потом вдруг стал и подошёл к стойки.       Эй, мальчик. Пробей мне пива.       Извините, но мы не продаём алкогольные напитки. Услышав это человек пошёл к ближайшему магазину и вернулся с тремя бутылками пива. Примерно через тридцать минут он снова подошёл к чифую и начал требовать налить ему саке.       Я вам уже говорил, мы можем предложить только воду с газом и без.       Хватит мне голову морочить просто достань и налей мне выпить шкет.       Я попрошу вас удалиться. Вы пьяны. И своими криками распугиваете клиентов. Чифую уже не мог отвечать ему вежливо, этот человек его очень бесил.       Ах ты! Немедленно позови мне вашего менеджера! Я не буду терпеть к себе такого отношения. Чифую не хотя подошёл к кабинету Менеджера, постучал. Хината там проблемный клиент требует менеджера.       Блин что опять что ли. На прошлой недели тоже такое было. Надеюсь это не тот же человек. Хината вышла и сразу начала по старой схеме.       Здравствуйте, я менеджер этого заведения. Вы желали меня видеть?       Ооо, вот и менеджер этой мусорки. Этот поганец грубит и неуважительно ко мне относиться. Мацуно уже смотрел на него с таким презрение как на огромный кусок дерьма. Хината посмотрев не Чифую поняла что неуважительно говорит здесь только это человек.       Я уверена в профессионализме наших сотрудников и он не мог вам нагрубить. Он попросил вас удалиться только потому что из за вас мы можем лишиться клиентов.       Вы что не знаете правила что клиент всегда прав. Пусть это выблядок извинился передо мной на коленях. В этот момент у Хинаты что то перемкнуло. Типа с какого это он должен извиняться перед тобой чмошник недоделанный.       Я не могу такого допустить. В этой ситуации только виноваты только вы. В нашем клубе не продаётся алкоголь, но вас это не остановило и вы решили купить его в соседнем магазине.       Да что вы вообще себе позволяете. Вы обслуживающий персонал. Мужчина начал замахиваться на Хинату. Это не осталось незамеченным и Чифую оттолкнул его от неё так что бы при любом исходе он не достал Хинату.        Я снова прошу вас уйти. Это можно считать попыткой нападения на нашего менеджера. Мы сейчас вызовем полицию если вы не уйдёте сейчас. Этот человек явно запаниковал. Собрав вещи со стола за котором он играл и убежал. Уже на улице он закричал.       Вы её пожалеете. Я об этом позабочусь.       Ага конечно. Если пить не умеешь так не пей. Сказал Чифую выкидывая бутылки от пива в мусорку.       Да господи, посему в этом месяцэ нам так везёт на неадекватов. Им тут что ли мёдом намазано или как? Все разошлись по своим рабочим местам и спокойно продолжили работать ожидая конец своей смены. Где-то через час Хинате позвонил директор клуба.       Чифую, пожалуйста подойди сюда на минуту. Это немного его напрягло, но делать нечего надо идти. Войдя в кабинет Хината отдала телефон ему и тихо сказала - это директор. Ну всё мне конец. Для чего он может говорить со мной как не об увольнении. Эти мысли крутились в его голове.       Чифую Мацуно, сегодня к вам приходил один человек. Он немного пошумел но то что ты его обругал и избил не является мерами самообороны. Это то что сказал мне он, теперь я хочу услышать твою точку зрения.       Да, к нам заходил человек он купил в магазине неподалеку три бутылки пива и сел с ними обратно, а потом стал требовать налить ему выпить. Я постарался любезно сказать что здесь нельзя пить но он не слушал и потребовал менеджера. Я позвал Хинату она с ним поговорила, он начал на неё замахиваться а я его оттолкнул и пригрозил полицией. Потом он просто убежал. Это всё. Как доказательства в нашу невинность есть запись камер наблюдения.       Хорошо я понял, но на тебя уже написал жалобу на официальном сайте нашего компьютерного клуба. Мне прийдется урезать тебе зарплату за этот месяц.       У меня остался только один вопрос. Можно?       Да задавай.       Кем является вам этот человек, друг, брат?       Ха, это мой сын. Я вырастил его слишком легкомысленным. Но будь уверен он будет наказан по заслугам. Всего хорошего. Он повесил трубку.       Пиздец, мне зарплату урезали.       Оуу, серьёзно только за то что ты его толкнул.       Этот хмырь на меня жалобу накатал.       Гондон?       Гондон. Это фраза означала что ещё один человек попал в список "гондонов" этого клуба. Всё оставшееся время смены он провёл в раздумьях как он проживёт на половину зарплаты этот месяц. " Хватит только заплатить за щета и на один дошик. Ну почему именно сегодня, он мог прийти после дня зарплаты. Например завтра, послезавтра. Ааааааа." И вот он наступил, конец смены. Чифую и Хината передали смену и пошли по домам.       Схуяли у красивого и вечно молодого директора, такой страшный сын. Сейчас ему должно быть только восемнадцать, схренали он выглядел как тридцати летний мужик. Уже подходя к дому он заметил что около него кто то лежит. Это был человек с длинными чёрными волосами, в чёрной куртке и белой футболке, простые чёрные джинсы и чёрные кроссовки. "Ну на бомжа не похож вроде, тога что он тут разлёгся."       Эй, ты как. Помер что ли.       Да я вроде пока жив.       Ой бля!? - моментально отскочил от него. - Чё пугаешь!       А чё ты меня разбудил. Идёшь тут, материшься на весь раён, потом докапываешься.       Ну и ладно. Лежи. Не мешаю.       Стой. Одолжи денег и кипятка на лапшу.       Чёёё? А с чего это.       Просто дай.       Бляя, ладно лежи здесь щас схожу куплю и вернусь. Чифую пошёл в ближайший магазин. Купил две лапши и вернулся. Он опять уснул.       Не так уж и долго я ходил. Подъем!? Давай вставай и заходи щас есть будем.
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)