Биба и Боба

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 886 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Они зашли в дом.       Так, кухня там проходи но нечего пока не трогай. я скоро подойду. Парень прошёл на кухню и сел на ближайший стул. Он начал рассматривать кухню. из его мыслей его вырвал Чифую начавший заваривать лапшу.       Мне уже интересно как зовут человека с которым я сейчас буду есть лапшу?       А тебе это так надо знать?       Чтооо? Я купил тебе лапшу, впустил к себе дамой. Думаю я уже имею право знать хотя бы твоё имя.       Ну допустим Кейске Баджи.       А вас как мне вас называть, мой спаситель? После этих слов Баджи заулыбался во все тридцать два зуба.       Можно и так, но мама назвала меня Чифую Мацуно.       Я позволю себе поинтересоваться, но по какой это такой причине ты материал какого то бедного человека.       Ничего он не бедный. Это чёрт ебанный. Из за него мне зарплату урезали. Вот скажи разве модно прожить на пол зарплаты когда даже на полную нечего себе не позволяешь. Ааааааа как же он бесит. Рассказав это он стал набивать рот лапшой ещё быстрее.       Хааха, ешь помедленнее. А то подавишься. Что же такое случилось?       Да он пришёл к нам в компьютерный клуб. У нас черным по белому на доске объявлений написано: в клуби нельзя употреблять и продавать алкогольные напитки! Так нет он попёрся в магазин и купил себе пива. И оказывается он пить не умеет, с трёх банок пива напился как будто целую бочку коньяка выдул. Сууууукааа!       Да бля, не ори так громко. А просто посмотреть записи с камер? Если он у вас есть.       Это конечно можно, но без веских обстоятельств их нельзя просматривать.       Ну да, это проблемка. ... Оо! идея! После этих слов Баджи вскочил с места и побежал к выходу.       Спасибо за еду! Ты прикольный. Ещё увидимся! - Сказав это он убежав даже не закрыв дверь. - Покааа.       Ааа? Ага, п-пока. ....Что это вообще сейчас было. В раздумьях что происходило в течении этого часа. Он без каких либо раздумий пустил в квартиру человека который просто валялся около его дома. Да ещё и купил ему еды. Закончив с уборкой на кухни Чифую пошёл в комнату и начал искать в телефоне один номер.       Ало, Такемичи ты завтра свободен? ... И чё молчишь? Я сейчас Хинате позвоню и расскажу где ты сейчас обитаешь. Хм.. Я звонюююю.       Так, так!? Стой я здесь. Что тебе надо было. - Его голос звучал так будто он только проснулся.       Ты чё... ещё спал? Я понимаю жизнь затворника дотера и всё такое но спать весь день это перебор.       Ага ага, так что тебе вообще надо было?       Нууу тут такое дело. Одолжишь денег до следующей зарплаты.       Так в смысле? Она же у тебя завтра, так зачем тебе просить денег и вообще это я вечно прошу у тебя денег.       Если одолжишь то я прощу пол долга!       Весь!       Пол!       Ладно понял, щас переведу сколько смогу.       Рад что ты решил подумать головой. Положив трубку Чифую решил проверить на сколько же ему прийдётся прожить этот месяц.       Охренеть, пора включать режим "денег нет, но вы держитесь". Буду жить как бедный студент. В это время ему пришло уведомление о том что ему на счёт пришли средства. Это хоть немного давала надежду о том что он не помрёт.
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник