Твоё дыхание словно яд..

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 25 830 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Глава 11

Настройки
Харуко предупредила подругу о том, что отъедет ненадолго и если надо будет переодеться в чистое, то пусть воспользуется её шкафом с вещами. Сама Кавата была одета просто; обычный чёрный топ-труба и такие же чёрные спортивки с кедами. Сидя за рулём, позади сидело два неугомонных пассажира. Один из них точно неугомонный, а его товарищ старался прикрыть ему варежку вот так и получается комбо хаоса -красный! Можно ехать!-похлопывая по плечо Харуко, с довольной моськой отзывался Нахоя -Хоя, нельзя на красный -но людей же нету! И никто не ездит, давай сеструх обгони их! -я тебе такую гонку устрою! Потом будешь ссать в трусы от такой поездки!-раздражённо рявкнула Хару. Парень не мог сидеть на одном месте, слишком активно жестикулирую и высказывая недовольство насчёт светофора. Его пытался чуть утихнуть младший, но тот хотел уже поехать как можно быстрее и круто, как обычно делала Хару за рулём -да брось! Давай! В прошлый раз ты гоняла с нами -послушай в прошлый раз было темно, а точнее ночь. От ментов я ехать не буду -скука.. -ладно! Я приеду значительно раньше чтобы прокатить с ветерком, окей? -да! А потом сделаешь тот классный твой дрифт? Пожалуйста Хару~ко! Ты так круто делаешь его! Прям вжух и вжим! Бам! -не, лучше пусть покажет то движение на одном колесе! то значительно круче! - Соя тоже схватил "вирус" активности от Нахои. Не молчать же ему? Он тоже видел и хотел увидеть снова различные трюки на байке сестры. Раньше Кавата старшая частенько уделяла такому внимание как катание на мотоцикле, смотреть и совершать различные приёмы -если будете хорошими мальчиками, сделаю одну любую просьбу каждого, договорились? -да! Во время поездки, Хоя приметил пекарню где отдавался ароматный запах булочек. Попросив сделать остановку и купить пару штук, сестра не отказалась и взяла даже чуть больше чем просили. Довольные моськи поедавшие сладкие булочки ехали в назначенное время на которое "слегка" опоздали.. -ну и где они? Я уже уст~ал- недовольно простонал Манджиро-они как всегда опаздывают.. Кенчик, есть хочется -мне вот интересно, как ты так устал то? Наверняка у них есть причина -боже, только не начинайте. Уверен близнецы приедут с минуты на минуту-заверил Мицуя, оглядываясь по сторонам -кстати о близнецах.. там случаем не Харуко? -указывал в даль на видевшую фигуру, Чифуя- и кажись она едет прямиком на нас!? Такемичи в сторону!- бедного паренька потянули на себя. Он даже не понял как оказался сидя на асфальте, а возле него Мацуно. Хару оказалась поблизости возле них, нажимая на тормоз и останавливая своего железного коня, который мало не перевернулся -это было невероятно круто! Давай ещё раз?- с восторгом прокричал Нахоя, слезая с байка-привет! Мы чуть опоздали -Хару, ты в порядке?- подав руку, беспокойно спросил Мицуя. По глазам заметно, что кто-то охватит не по-детски -да, спасибо.. Хоя! Я тебе больше верить не буду! Эта ужасная дорога! Моя бедная малышка в царапинах! -ой-ой.. рождённый бегать пизды дважды не получит!- забежав за спиной Баджи тот показывал язык ей. Кавата всего лишь собрала мысли воедино и в руках моментально оказалась поломанная ветка, которая каком-то образом прицепилась к байку. Схватив эту длинную веть та, побежала на брата, размахивая и бегая за ним -иди сюда щенок! Я тебе покажу рождённый бегать! Стоять кому сказала! -нет-нет! Братец спасай! Такаши спасай! Баджи-сан! Кто-нибудь, монстр бегает за мной! -ах так?-остановившись на пол пути, Кавата с размаху кинула ветку в брата-ха! В яблочко! -хе, сестрица Хару сильная и точная как всегда
57 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник