Глава 12
9 мая 2022 г., 13:53
Старшая Кавата успела познакомиться с Такемичи, узнав, что он за человек, тот слегка был растерян и как тут не подразнить? Спросив сколько время, она ужаснулась и быстро рванула к своему транспорту
-боже правый я опаздываю! Так не хулиганьте и никого не убейте!- усаживаясь на байк, Хару отдала каждому команды, что делать и что ни в коем случае не делать-удачи погулять! Не обижайте Такемичи, пока!
-пока-пока! Хех, если честно, то даже от ветки у меня до сих пор болит. Или из-за того как она её кинула-потирал место ушиба Хоя- Такемиччи, ты так на нашу сестрёнку не смотри- оказываясь перед лицом паренька, а позади него стоял Соя у которого выскочила на лбу вена
-что? Нет-нет! Я просто ещё в шоке.. не знал, что у вас есть сестра
-ну так кроме этого круга, никто не в курсе о ней. Хару может и старшая, но не хотим чтобы и другие группировки знали о ней
-это может быть плохо для нас и для неё- закончил Соя
-братиш, не делай из неё слабачку, вспомни как она отмудахала того здоровяка! Точняк! Мы вам не рассказывали..
Большой торговый центр где можно найти, то что тебе нужно. И уйти оттуда можно с пустым кошельком. Припарковав свой байк надо было подождать опоздавшую подругу, которая говорила, что одевается на фоне громкого фена
-ничему её жизнь не учит. Поэтому директор грозит понизить ей зарплату-подпалив сигарету и делая затяжку. Автостоянка была заполнена машина, мотоциклами и прочее. Все люди находились наверху, внутри торгового центра. Оценивая автомобили и раздумывая сколько работали люди чтобы купить себе такие машинки?
-девушка, огоньку не найдётся?-противный хихат какого-то парня, обернув взгляд к Хару подходил довольной знакомый человек. Только вот где она могла его видеть?
-найдётся-копаясь в кармане, прядь волос выпала из-за уха, ловким жестом он заправил вновь, открыто разглядывая с ног до головы Хару-эй, не прикасайся-зло фыркнув в его сторону, тот лишь усмехнулся
-хих, прости-прости, уж больно мешала твоя прядь волос рассматривать тебя. Тебе не кажется, что мы наверняка виделись где-то
-не думаю-на отрез ответила она
-чшш! Не перебивай, я думаю!- недолгий задумчивый взгляд, тот вновь повернулся к ней ярая ухмылка на лице и азарт в глазах-точно! Ты ведь та Банни! Ты всегда днём такая недовольная?
-чего?.. да ты умом тронутый. Пожалуй я пойду и оставлю тебя со своими тараканами- глаза невольно забегали, ситуация в которой нужен срочный выход "Чёрт.. парень из клуба, как его там звали мм.. Хаурма? Харма? А! Ханма!"
-сто~ять! -Шуджи схватил за локоть и притянул к себе, удерживая её- Бан-Бан, не подумай ничего плохого и хватит дёргаться, не бойся не съем
-тц, да пусти уже!
-отпущу если пообещаешь прокатиться со мной, тебе нечего терять
-отпустишь, тогда и поговорим! Давай же длинноногий!-усмехнувшись, тот раскрыл руки и успел даже вытянуть со рта сигарету Хару-эй! У тебя своя во рту-пытаясь дотянуться, тот лишь дразнил подымая всё выше и выше
-да брось, мне интересно попробовать. Не будь жадиной Бан-Бан- пока сигарета была не потушена он забросил себе в рот делая затяжку и сразу откашлялся- тьфу! Куколка, что за яд ты куришь?
-нормальные сигареты! Отдай уже!- окружая сзади, только сейчас она остановилась-.. Группировка Вальхаллы?