Глава 13
14 мая 2022 г., 16:03
Стоя в недоумении, Хару потирала глаза думая, что обозналась, но нет. Шуджи не делал резких движений, а всё так же стоял спиной, выдыхая дым изо рта. Она не могла понять что делать? Нападать? Но он же даже не делал этого. Может бежать? Кажись и это будет бесполезно, как и звать на помощь, но ведь помимо их никого нет? По крайне мере она так думала
-Харуко!- вот оно спасения в этот раз Хару, была безумно благодарна своей подруге, которая вечно опаздывает-прости я опоздала, а это кто? Знакомы?
-хе, можно и так сказать. Бан-Бан, у меня к тебя куча вопросов подъехало, но вынужден вас оставить. Дела ждут, пока-пока!- уходя и заворачивая в левую сторону, вид его пропал. Всё что оставалось Мики делать это хлопать глазами, однако её тут же осенила лампочка над головой
-а! Это же тот! Когда вы успели сдружиться? И что за вопросы?
-тц.. да не сдружились мы. Он тут крутился возле меня, просил прокататься типо того
-разве такие дылды не в твоём вкусе? Как мне помниться парни с двинутой головой по твоей части-поправляя свои волосы
-те прошлые парни не в счёт, просто попадаются такие. Давай не будем говорить о моих "предпочтениях" или я буду напоминать твоих бывших девушек
-злюка Хару, хорошо. Кстати мы ведь точно не будем набираться пакетами? Я сегодня на каблуках хе-хе
-не переживай мы унесём мало..
Довольное лицо Хару и усталое лицо Мики, обе держали в руках пакеты больших размеров. Перебираясь ели как на каблуках, блондинка психанула и направилась в магазин обуви и вышла уже в тапочках, а бедные ноги были заклеены пластырем. Уже остановившись возле лавочки с тяжким вздохом она кинув на пол пакеты и присела на скамью дабы передохнуть
-чёрт Харуко Кавата! Почему они такие тяжёлые?! И зачем столько не нужного?- возмущённо спрашивала та
-прости это всё манга и аппарат для сахарной ваты-неловко улыбаясь и присев рядом с ней
-зачем тебе этот тяжеленный аппарат? Там же был поменьше!
-да брось! Тут и твои вещи тоже не пёрышко, тем более мы будем ехать на байке и тебе не придётся таскать до дому-щеляста в пакете она достала бутылку с водой, делая глоток и протянув Мики
-ладно, давай ещё посидим и пойдём-всё так же недовольно, но взяла бутылку, сделав глоток-жаль это не баночка пива
-будет бочка водки, если мы поторопимся домой-взглянув на время телефоне, девушки проторчали четыре часа в торговом центре- я вспомнила про близнецов!
-а что такое? Чёт случилось?
-потом потом! Я тебя подброшу к твоему дому!- потянув на себя блондинку, в спешке спускаясь вниз
-как не день так пиздень!
Всё же пришлось начать рассказывать причину спешки и почему близнецы с этим связанны. Закинув в багаж вещи и усадив подругу позади, та дала газу. Харуко, ехала будто от этого зависит вся жизнь и какие-то дорожные знаки не волновали её. Подбросив Мики к дому и скинув пакеты, прокричав "Я потом вернусь за вещами! Спасибо дорогая!" Пока старшая сестра ехала на встречу к мальчишкам, парни отдыхали по-своему...
-хе-хе! Вот это настоящее веселье!- подняв руки верх в знак готовности его тут же оттолкнули со всей силы и тот полетел вниз, скатываясь задницей по горке
-Хоя, не вздумай порвать вещи! Сестра голову открутит тебе-наблюдая снизу за ним тот ждал своего часа чтобы тоже скатиться вниз. Это был заброшенный парк аттракционов, большие и маленькие горки, которые ранее работали, но случилась поломка, каждый раз ломался один из них, но в итоге ничего не работала и пришлось закрыть. Однако парней это не остановило и они сами решили запустить некоторые из них
-эй, давайте на этом?-указывал Кейске на автодром-чур моя красненькая!
-Кенчин, смотри она выглядит круто!
-да они же все одинаковые, просто цвета разные
-ты не понимаешь, она сама по себе выглядит на фоне меня круто!- хлопая по спине друга и направляясь к ней-давай! Или боишься, что выиграю в два счёта хе!-запрыгнув в неё, глаза заблистали. Пробуя рулить в разные стороны, привыкая
к нему
-вот же.. эй! Посмотрим кто кого!- обгоняя друзей и запрыгивая в ближнюю машинку красного цвета. Сзади возник грохот, обернувшись позади себя случилась авария между Чифую и Такемиччи, а третий влетал в них неуправляемый Баджи. По самый бампер заехал он не забыв пустить язвительную шутку
-о! Предлагаю кто больше...погодьте- на пол речи, Нахоя умолк что-то набирая пальцами в телефон-сегодня к нам! И без отговоров! Дракен не забудь свой фирменный арбуз хе-хе
-вот же, будете постоянно напоминать об этом?
-кстати.. никто не слышит странных звуков?- обеспокоено спросил Ханагаки прислушиваясь к неизвестному звуку. Некое давление настигло всех, что-то явно не так