Часть 1
18 февраля 2022 г., 16:02
Время 3:40 ночи, а я все ещё не могу уснуть думая о этой прекрасной девушке с родинкой на щеке.💭 Почему мы не можем быть вместе? 💭 ладно всё равно я не усну пойду кофе заварю.
Как только я заварил кофе и вышел на трассу тут же подошла Джесси с вопросом.
Джес— почему ты не спишь? - спросила девушка.
Л. — да не могу уснуть.
Джес- и я тоже не могу уснуть. странно как-то.
Л. — ага ну ладно я пойду. пока
Джес— ага, пока
💭я не могу забыть Джесси когда она подходит сзади меня и начинает разговор, обнимает меня, указывает мне что делать, просто не вероятная девушка. 💭
все уже проснулись и пошли завтракать, а Джесси тут как тут. Готовит завтрак.
💭 от того как она обнимается с Тони мне становится плохо как будто сердце рвётся на части. Поэтому я стал резать себе руки 💭
Джес— Люк всё хорошо?
Л. — а что, да всё хорошо.
Джес— целую неделю ты какой-то странный.
не улыбаешься, весь задумываешься.
Л. — все хорошо.
после школы надо делать уроки, 💭 Джесси ну почему мы не можем быть вместе? 💭
Л. —всё с уроками покончено ура пора посмотреть кино.
Джес— я не дам тебе смотреть кино пока не расскажешь мне в чём дело.
Л. — Джесси перестань,
я попытался забрать у неё из мягких ручек пульт. вдруг рукав моей кофты задёрнулся и Джесси увидела шрамы . Задав очень важный вопрос и схватив Люка за руку.
Джес— Люк это что? - указывая на шрамы.
пока Люк соображал что ответить Джесси взяла и отдёрнула рукав на другой руке и там были такие же шрамы, но все они не доходили до вен.
На лице Джесси проскочила слезинка.
Джес— Люк это что - спросила она во второй раз, но уже строже.
Л. — да порезал где-то.
Джес— да? тогда почему они все вертикальные а?
Л. — говарю что порезал я и вообще то тебе какое дело до меня ведь у тебя есть Тонни. 💭 ой это я вслух сказал? 💭
Джес— что прости?
Л. — ничего.
Люк вырвал из её тёплых ладоней свои руки и заперся в своей комнате.
Вдруг кто то постучал это была Джесси
Л. — войдите.
Джес— я спрошу последний раз что это было?
Л. -…….
Джес— и что ты сказал в кинотеатре? ты ревнуешь что-ли?
Л. — с чего ты взяла?
Джес - с того : последнюю неделю ты сам не свой. расскажи что случилось.
Л. - 💭 прости за очередную ложь 💭 просто ты много уделяешь времени Зури и остальным вот и всё.
Джес— и всё?
Л. — да.
Джес— ладно прости меня.
Л. — прощю если поцелуешь.
Джес— ага размечтался.
Л. — ну хотя бы в щёчку а.
Джес— ладно 😙
Л. — я не буду мыть лицо ☺
Джес— довай люжись спать