Чувства внутри

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 602 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Прошло уже больше года. На протяжении всего этого времени Акутагава не знал, что ему делать. В груди что то кололо, и каждый раз думая о светло волосом мальчишке пес портовой мафии убивался. Каждое невинное касание и незаметный взгляд доставляли ему боль. Он уверял себя, что все это всего лишь помутнение рассудка и оно пройдет. Но, блять, не прошло же. Он просто хотел, чтобы его любили, хоть кто-то. Разве он многого просил? Сначала Дазай, который просто оставил его. Потом сестра, которая не смогла пережить операцию. И теперь он. Он, из-за которого Рюноске не может нормально спать. Он, из-за которого каждую секунду Рюноске становится ближе к смерти, ведь в груди рождается все больше и больше безысходности. Он, который просто существует. На каждом задании Акутагава чертовски переживал за этого парня. Он хотел себя убить, растерзать, задушить, забыть все он просто хотел все остановить. Он просто пытался, но так устал. Так устал что упал в бездну. В бездну этих фиалковых глаз. Он застрял в клетке своего разума, и уже не мог оттуда выбраться. Ему нужна была помощь, и черт она была ему по настоящему нужна. Но он был либо слишком слаб, либо слишком горд, но помощи он так и не смог попросить. Он просто медленно умирал. Никогда не думая, что человек которого он так ненавидел, так презирал и так унижал, когда то одним взглядом сможет просто убить его. Он клялся, что убьет тигра, а в итоге сам пал к его ногам. Он не мог с этим ничего поделать. Каждый день он переживал с большим трудом, а под вечер в полном одиночестве тихо плакал. Он не мог показать свою слабость людям. Он не мог сказать о своих настоящих чувствах, ведь никто бы его не понял. И он это знал. Ему нужно было лишь услышать эти пару слов, ведь как же он об этом мечтал, чтобы эти заветные слова слетели с губ его смысла жизни, но к сожалению он знал, что никогда этого не сможет услышать. Акутагава Рюноске каждую секунду проводил один со своей болью. Конечно же он никогда не скажет о своих чувствах, но и терпеть он устал...Он просто хочет освободится. Кто бы мог подумать, что один из сильнейших членов портовой мафии вот так легко загнется. Именно эти мысли промелькнули в голове у Рюноске, когда тот стоял на крыше. Солнце начинало потихоньку садится и Йокогама начинала освещаться последними лучами солнца. Небо было кристально чистым, а воздух приятно грел оголенные участки кожи. Но даже это тепло не согревало его. Он просто сидел и смотрел вдаль. Он знал что возможно причина его боли, тоже сейчас наслаждается последними лучами солнца, только не один, а с кем-то кого любит, с кем то кем дорожит, просто с человеком который лучше страшного монстра портовой мафии. Акутагава знал, что он не достоин той тихой любви, которую он так хотел. Он знал что Атсуши никогда не полюбит такого монстра как он, но он ведь просто хотел чтобы его любили. Ему уже не хотелось жить в этом мире и ничего особо то и не держало, но он просто продолжал ждать сам не зная чего. Солнце уже почти село и он решил, что время пришло. Он больше не хотел захлебываться в слезах и своих тупых мыслях, он просто хотел освободится, потому что знал что никому не нужен. Бедный, брошенный пес портовой мафии, который не способен любить. Сколько же человеку нужно времени чтобы сойти с ума? Неделя? Месяц? Год? Всего лишь одна секунда, всего лишь одна гребанная секунда. Всего лишь секунда, чтобы определить свою судьбу. Всего лишь секунда чтобы признать свое поражение. Всего лишь секунда чтобы сказать нужные слова. И эта жалкая секунда звучит таким маленьким временем, но этого хватит чтобы наконец то освободится от своих дурных мыслей...
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)