Ебанько☺️☺️☺️☺️💖💖💖
18 февраля 2022 г., 19:52
Примечания:
Говно
*Вечером*
Вару и Зонтя уже подъехали в место назначения**
Вару сидит прикурив сигарету на диване в небольшой комнате**
Зонтик пошёл к Вару**
Дверька закрылась**
Зонтик:а.. Что такое?
Вару: садись бырей
Зонтик: сел** так о чем поговорить?
Вару: мне интересен ты))
Зонтик подумал**
— почему же я тебе интересен?
Вару: потому что ты мне нравиш.... Потому что хочу быть твоим другом...
*Вару покраснел*
Вару: 💭я не могу... Как это сдер.. Боже, да это шанс!!!!! 💭
Вару присел к Зонту**
*взял его за руки и сжал*
Зонтик: чт... Что такое?
Вару: успокойся, мне нужен ты
Зонтик: ты... Ты... Износиловать меня хочешь?
Вару:почему же? По доброй воле
Вару погладил его по головке**
Зонтик: *замолк... *
Вару поднял его кофту я сняв лег на зонта поволив его при этом держав свой корпус одной рукой**
Вару: такие губы... *поцеловал*
Зонтик простонал**..... Мг~
Вару: хех~
Вару снял с себя футболку**
Зонтик: **покраснел** мило смотрит**
Вару снял в Зонта футболку**гладит его грудь~
Вару: о даа~~
Зонтик: аргх ~
Вару сняв всю одежду с друг друга задержал две руки Зонта на верху его головы закрепив**
Вару: нежно любишь?))
Зонтик: я не.. Хочу.. В.. Вооб...вообще..
*отвернулся*
Вару: захочешь~
*Зонтик увидел у Вару.. Его большой и сочный ч###*
Зонтик покраснел так как не когда**
*Вару засунул пальцы в отверстие Зонта*
Зонтик чувствовал неприятность**
Вару: ты готов?
*нежно и тихо Зонтик помотал головой**
*Вару быстро и без проблем впихнул*
*сжал руки Зонта которые треслись**
*Зонтик пристанывал*
Ммг~~
Вару тоже немного**
*так продолжалось минуты две*
( после Вару стал еще сильнее двигать)
*были слышны хлопки*
(бозе это что :_0)
Вару смотрел прекрасным взглядом на Зонтика, он тянулся к его губам
(аххаха наебал)
*Вару прикусил ему за шею, то есть засос*
Зонтик держит его за шею, эта боль заставляет его стонать**
* на утро*
*Зонтик проснулся в объятьях Великого Вару, г... Голым ///*
Зонтик: 💭боже, это все же было... 💭
*Зонтик не хотел об этом думать, но ему понравилась эта ночь*
( Зонтику все понравилось, то как хорош Вару в этом деле, его половой орган, он сам, это были чувства любви, как Ромео, Ромео бы был нежен, а Вару был приятен, но жёстким?)
Зонтик: 💭а что изменится?... Наше общение изменится или прекратится? Или он воспользовался мною?... Что будет? Хорошо что он спит, он довольно милый~ хочу.. Дальше с ним спать, я люблю его или мне кажется? ~ стоп, аа, все равно, я устал! 💭
*Зонтик обнял в ответ Вару и Заснул*
<3
Примечания:
Пока что не знаю по продолжение :((((( я устать сильно, три части за вечер, так и еще со смыслом