Знакомства голубков<3
18 февраля 2022 г., 19:14
Примечания:
Ошибки???? (((((((
Вару: 💭чего же он ушел?... Эх, ладно, надеюсь завтра прийдет, и я точно познакомлюсь)💭
*Вару смотреть то как Феликс ругает Габриэля за то что тот не убрался и предоставил людям дискомфорт*
*Вару подошел к белобрымому и дал подзатыльник тот же долго стоял в одной позе и умерал от злости*
Феликс: ВАРУУУУУ!!!!! БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГЛУПЫЙ! ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Вару: *смеётся* что же ты на младших орешь, а сам за добро же?)
Габриэль: *стоит и смотрит* Феликс, тебе больно? Тебе плохо? Почему ты злой? Что злость?
Феликс: ничего Габри, прости что накричал(
Габриэль: да ладно :_) уже привык, ты тоже прости за тупость
Феликс: Габри, где же Ромео?
Габриэль: он сказал что пойдет не на долго кое куда ну то есть отойдет *почесал затылок* думаю он ушел к его друзьям :)
Вару: во время работы?
Габриэль: ну тут я все, не знаю
Вару: пойдёмте я лучше вам кофе сделаю, и успокоитесь за одно?)
Феликс: я за
Габриэль: я тоже за))
*вальты пошли к стойке*
*Вару достал джиггер и делал кофе в маленькие стаканчики*
Габриэль: круто делаешь кофе Вареник!)
Феликс: да кстати, лучше Ромео этого бабника *загрустил Феликс*
Вару: Ого, ты че втюрился? так еще и ревнуешь)
Феликс отвернулся**
да ладно тебе прошептал Вару.. **
*Вальты закончили общатся и все пошли в свои номера во время того как они шли домой они еще раз повторили тему про любовь, про Фелю и Рому, что на счет их?*
(Феля любит Ромео за то что он довольно добр к нему, он довольно милый и позитивный, Ромео конечно самолюбивый бабник (не в обиду фанатом Ромео, он прекрасный) он умеет поддерживать)
*у Вару дома*
Вару закурил сигарету**
*выпустив дым после затяги*
Вару: 💭Какой же он красивый, тот пацан с длиными волосами, у которого еще волосы цветом альмаза) 💭
— такой милый *ухмыльнулся и закурил*
*пока что у Зонтика*
Зонтик тихо смотрел телевизор**
*он думал про парня в очках, с изомрудовыми волосами) *
Зонтик: мм.. может он хотел познакомиться? а может мы знакомы просто? *задумался*
— ладно, сегодня довольно устал я, надо прилечь...
*под звук телевизора он лег на бок и заснул*
*у Вару*
Вару докурил сигарету и сел за стол на кухне, на кухне у него было большое панорамное окно, как прозрачная стена, он смотрел и пил горячий чай, из него выходил горячий пар~**
Вару:.. почему мне так интересно что делает тот парень?... может я.. фу, нет, я же не гей
*Вару агрессивно поставил кружку с допитым чаем, отбросил стул и пошел в комнату лечь спать*
*стук был слышен даже соседям.. *
*на утро*
*Вару проснулся как и Зонтик.. *
( это судьба ¦3 )
*Вару нервно посмотрел на часы*
Вару: бл#ть!!!! опаздываю
Вару быстро недооделся в форму и Побежал на работу*
(слава богу у них был лифт)
*на работе*
Вару забежал на работу в здание**
Вару: 💭фуух, хотя бы Ромео на работе за столиком💭 :_)
Ромео: оо, Вару! явился не запылился
*улыбнулся Ромео*
Вару: все настроение людям портишь розовый! *ушел в отдел сотрудников*
Ромео: сам щас человеку настроение испортил 💭не удивлен.. 💭
(Феликс уже принимал заказы и Габриэль приберался в номерах, Зонтик уже собирался в кафе)
*у Зонтика*
Зонтик уже оделся и позавтракал, но думал про парня в очках.. **
Зонтик: 💭надо собраться духом и пойти, там так вкусно, особенно кофе.. ¦3 *слюня потекла(ну типо)* но этот парень... *задумался*💭
Зонтик ушел**
*в кафе*
Вару сидел в отделе сотрудников на диване**
Зонтик зашел, но Ромео отвлекся и он его не видел**
Зонтик удивлен что не кого из сотрудников нету**
Зонтик пошел в отдел сотрудников**
Зонтик: *увидел того парня в очках (то есть Вару) *
*Зонтик и Вару покраснели*
Вару: эммм... что вы тут делаете?
Зонтик: я х.. хотел сделать заказ но не кого не было из сотрудников
Вару: ох.. опять этот глупый Ромео сглупил *не удивлён*
Зонтик: ам.. Господин? я бы хотел спросить, вы же тот парень который вчера смотрел на меня?....
зачем?
Вару: *покраснел*.. ам.. ну смотрел и смотрел, может понравился?) *положил ногу на ногу*
Зонтик: *покраснел ещё сильнее* 💭что боже, что он такое говорит?.. 💭
Вару: может сегодня поговорим вечером, за мой счет?)
(у него есть брат, Джокер, о дааа я понимаю что это не так,но это просто мое AU :_) так вот он богатый, и делится деньгами с братишкой, не меньше 50к)
Зонтик: ну ладно, почему бы и нет*не уверено сказав ухмыльнулся*
Вару: боже, если нас увидят, мне крышка! пошли за столик там поговорим)
Зонтик: океюшки?..
*они пошли за столик их чуть не заполили, но они прошли:_) *
*Ромео восстал и принимал заказы*
Вару: что будешь?
Зонтик: Кофе, американо)
Вару попросил Ромео**
Вару: как хоть звать тебя милый парень? чем занимаешься, есть работа?
Зонтик: З.. Зонтик, а тебя как? можно же на ты? Я пока что не работаю, но знакомые есть..
Вару: Да конечно,на ты можно, Зонтик? не обычное имя, прям как вещь *ахахах* меня Вару хм, есть говоришь знакомые? а имя знаешь?)
Зонтик: Господин Куромаку и так себе приятель Пик
Вару: м.. Пик тоже мой приятель, такой себе 🙄 Данте, он более спокойный, даже свой бизнес чая :_)
Зонтик: хахахаха *мило засмеялся*
Вару: ты так мило смеёшься..
Зонтик:.. спасибо чтоли
Вару: да пожалуйста.. ты видимо тихоня?)
Зонтик: *засмущялся*
Вару: тряпочка~ мг, ладно, мне работать пора, удачи тебе Зонтя)
Вару встал и пошел за стойку к Ромео**
Зонтик же выпил свое кофе и пошел по делям**
Примечания:
Топ?))))))