Ты ж мое солнышко)

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 544 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомства голубков<3

Настройки
Примечания:
Вару: 💭чего же он ушел?... Эх, ладно, надеюсь завтра прийдет, и я точно познакомлюсь)💭 *Вару смотреть то как Феликс ругает Габриэля за то что тот не убрался и предоставил людям дискомфорт* *Вару подошел к белобрымому и дал подзатыльник тот же долго стоял в одной позе и умерал от злости* Феликс: ВАРУУУУУ!!!!! БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГЛУПЫЙ! ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Вару: *смеётся* что же ты на младших орешь, а сам за добро же?) Габриэль: *стоит и смотрит* Феликс, тебе больно? Тебе плохо? Почему ты злой? Что злость? Феликс: ничего Габри, прости что накричал( Габриэль: да ладно :_) уже привык, ты тоже прости за тупость Феликс: Габри, где же Ромео? Габриэль: он сказал что пойдет не на долго кое куда ну то есть отойдет *почесал затылок* думаю он ушел к его друзьям :) Вару: во время работы? Габриэль: ну тут я все, не знаю Вару: пойдёмте я лучше вам кофе сделаю, и успокоитесь за одно?) Феликс: я за Габриэль: я тоже за)) *вальты пошли к стойке* *Вару достал джиггер и делал кофе в маленькие стаканчики* Габриэль: круто делаешь кофе Вареник!) Феликс: да кстати, лучше Ромео этого бабника *загрустил Феликс* Вару: Ого, ты че втюрился? так еще и ревнуешь) Феликс отвернулся** да ладно тебе прошептал Вару.. ** *Вальты закончили общатся и все пошли в свои номера во время того как они шли домой они еще раз повторили тему про любовь, про Фелю и Рому, что на счет их?* (Феля любит Ромео за то что он довольно добр к нему, он довольно милый и позитивный, Ромео конечно самолюбивый бабник (не в обиду фанатом Ромео, он прекрасный) он умеет поддерживать) *у Вару дома* Вару закурил сигарету** *выпустив дым после затяги* Вару: 💭Какой же он красивый, тот пацан с длиными волосами, у которого еще волосы цветом альмаза) 💭 — такой милый *ухмыльнулся и закурил* *пока что у Зонтика* Зонтик тихо смотрел телевизор** *он думал про парня в очках, с изомрудовыми волосами) * Зонтик: мм.. может он хотел познакомиться? а может мы знакомы просто? *задумался* — ладно, сегодня довольно устал я, надо прилечь... *под звук телевизора он лег на бок и заснул* *у Вару* Вару докурил сигарету и сел за стол на кухне, на кухне у него было большое панорамное окно, как прозрачная стена, он смотрел и пил горячий чай, из него выходил горячий пар~** Вару:.. почему мне так интересно что делает тот парень?... может я.. фу, нет, я же не гей *Вару агрессивно поставил кружку с допитым чаем, отбросил стул и пошел в комнату лечь спать* *стук был слышен даже соседям.. * *на утро* *Вару проснулся как и Зонтик.. * ( это судьба ¦3 ) *Вару нервно посмотрел на часы* Вару: бл#ть!!!! опаздываю Вару быстро недооделся в форму и Побежал на работу* (слава богу у них был лифт) *на работе* Вару забежал на работу в здание** Вару: 💭фуух, хотя бы Ромео на работе за столиком💭 :_) Ромео: оо, Вару! явился не запылился *улыбнулся Ромео* Вару: все настроение людям портишь розовый! *ушел в отдел сотрудников* Ромео: сам щас человеку настроение испортил 💭не удивлен.. 💭 (Феликс уже принимал заказы и Габриэль приберался в номерах, Зонтик уже собирался в кафе) *у Зонтика* Зонтик уже оделся и позавтракал, но думал про парня в очках.. ** Зонтик: 💭надо собраться духом и пойти, там так вкусно, особенно кофе.. ¦3 *слюня потекла(ну типо)* но этот парень... *задумался*💭 Зонтик ушел** *в кафе* Вару сидел в отделе сотрудников на диване** Зонтик зашел, но Ромео отвлекся и он его не видел** Зонтик удивлен что не кого из сотрудников нету** Зонтик пошел в отдел сотрудников** Зонтик: *увидел того парня в очках (то есть Вару) * *Зонтик и Вару покраснели* Вару: эммм... что вы тут делаете? Зонтик: я х.. хотел сделать заказ но не кого не было из сотрудников Вару: ох.. опять этот глупый Ромео сглупил *не удивлён* Зонтик: ам.. Господин? я бы хотел спросить, вы же тот парень который вчера смотрел на меня?.... зачем? Вару: *покраснел*.. ам.. ну смотрел и смотрел, может понравился?) *положил ногу на ногу* Зонтик: *покраснел ещё сильнее* 💭что боже, что он такое говорит?.. 💭 Вару: может сегодня поговорим вечером, за мой счет?) (у него есть брат, Джокер, о дааа я понимаю что это не так,но это просто мое AU :_) так вот он богатый, и делится деньгами с братишкой, не меньше 50к) Зонтик: ну ладно, почему бы и нет*не уверено сказав ухмыльнулся* Вару: боже, если нас увидят, мне крышка! пошли за столик там поговорим) Зонтик: океюшки?.. *они пошли за столик их чуть не заполили, но они прошли:_) * *Ромео восстал и принимал заказы* Вару: что будешь? Зонтик: Кофе, американо) Вару попросил Ромео** Вару: как хоть звать тебя милый парень? чем занимаешься, есть работа? Зонтик: З.. Зонтик, а тебя как? можно же на ты? Я пока что не работаю, но знакомые есть.. Вару: Да конечно,на ты можно, Зонтик? не обычное имя, прям как вещь *ахахах* меня Вару хм, есть говоришь знакомые? а имя знаешь?) Зонтик: Господин Куромаку и так себе приятель Пик Вару: м.. Пик тоже мой приятель, такой себе 🙄 Данте, он более спокойный, даже свой бизнес чая :_) Зонтик: хахахаха *мило засмеялся* Вару: ты так мило смеёшься.. Зонтик:.. спасибо чтоли Вару: да пожалуйста.. ты видимо тихоня?) Зонтик: *засмущялся* Вару: тряпочка~ мг, ладно, мне работать пора, удачи тебе Зонтя) Вару встал и пошел за стойку к Ромео** Зонтик же выпил свое кофе и пошел по делям**
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник