Школа заканчивается,так же как и все что было раньше

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

《Ну, давай знакомится,Ванечка)》

Настройки
Примечания:
Сегодня удача была явно не на стороне парня. Опоздал на урок,а теперь...это..Он не до конца вообще понял,что произошло с ним в это утро.. Бессмертных сегодня долго не мог заснуть,он все обдумывал последний год учёбы. Уже почти март и скоро экзамены,а парень все погрузился в тренировки..Дипинс строил себе некоторые перспективы в желании быть тренером,например, но учитывая свою не особую общительность тут же их отбрасывал. Незаметно часы на телефоне уже показывали "23:56",хотя парень всегда ложился вовремя,в десять. Немного удивившись такому раскладу он наконец почувствовал как его клонит в сон. Серо-зеленые глаза закрывали, ставшие тяжёлыми, веки,голова уже сама упала на подушку ,а тело ослабло. Утро не задалось. С непривычки ложится не вовремя,дипинс и спал сколько спиться,да причём ещё крепко. Так крепко,что будильник он,проспал..Повезло только в том,что нужно ему было ко второму уроку ,но опоздание все равно настигло Ивана. Длинные и скучные уроки шли как-то медленно,не интересно. Хотя обычно дипинс увлечённо погружался в учёбу с головой,внимательно слушая и активно работая на уроке. По окончанию всех 7 уроков парень отправился в спорт зал,на свою тренировку. На самом деле он учился в баскетбольном клубе,но учитель физической культуры хотел лично оценить подготовку к предстоящим соревнованиям. По пути в коридоре его настигла очередная толпа, от которой парень быстро скрылся в раздевалке спорт зала... ~•°~•° Утро же Сергея началось куда лучше и привычнее для него самого. Обычно первый урок он всегда просыпал,то же случилось и в этот раз. "Тебе бы поменьше ночами в телефоне своём сидеть", - сердито всегда говорила мать,но жожо её не то что бы слушал. Уроки его не особо заботили,так же как и будущее. После 6 скучных уроков для жожо и 7 мучительных для одноклассников,когда парень уже собирался уходить повесив портфель на плечо,его одернули. -Эй,это ты "Жожо"? У меня к тебе дело есть...-почти шёпотом говорила девушка, - Ты же хорошо со всеми находишь общий язык,да? Не мог бы ты..подружится с Ваней Бессмертных и...Узнать о нем побольше?.. Такие слова Серёжу озадачили и удивили. Она серьёзно думает,что даже ему светит подружится с такой известной и важной шишкой?! -Ты серьёзно? - все в том же шоковом состоянии - Ты думаешь,что он со мной станет говорить? Девушка немного замялась,думая,чем бы заманить парня. -Ну..,-сочиняя на ходу продолжала она,- я..я сделаю,все что ты попросишь! Скоро контрольная по алгебре,ты же её не совсем понимаешь? Я помогу тебе и все честно,услуга за услугу! Жожо задумался. По одной только алгебре у него выходила 2 или 3 за четверть. Эта контрольная возможно бы решила все его будущее... -Ладно. -наконец согласился Сергей - так уж и быть,помогу..но ты обещала!..Где он может быть сейчас? - спрашивал со вздохом тот. -Спасибо! Спасибо огромное! -ликовала добившаяся своего одноклассница,-он? Он должен быть в спорт зале,готовиться к соревнованиям. Я видела толпу девчонок когда он шёл туда. "И от куда они все о нем знают...", -проносилось в голове у Пешкова,но быстро отбросив эту мысль он поспешно попрощался с девушкой и направился в спорт зал... ***** Ваня тренировался один. Отрабатывая разные приёмы,подачи и передачи. Он углубился в себя и учитель заметив это не стал отвлекать его и отлучился обедать в столовую. *Бам* Раздался удар меча об скользкий пол. Попал. Довольно улыбнувшись самому себе дипинс поправил чёлку. Но уже через секунды он вздрогнул от неожиданных хлопков за спиной. Обернувшись Ваня заметил совсем незнакомого ему парня. Он подходил ближе продолжая хлопать. -Отлично играешь,хах.-с усмешкой говорил незнакомец,-я тут не просто так. Для начала меня зовут Серёжа,можешь называть меня Жожо, - новый знакомый протянул руку. Ваня осторожно и немного недоверчиво протянул руку Жожо. -Жожо значит...приятно познакомиться. Зачем пришёл,раз не просто так? - задал вопрос русый. -Да..одна девчонка сказала,что хочет узнать тебя лучше,но с ней ты не заговоришь,а я легко завожу новые знакомства. Да и в целом я не прочь нового друга. - с улыбкой говорил Пешков. - Если я отвлекаю тебя,то могу оставить свой номер, а если ты скоро то- Говор нового Серёжи прервал учитель. -Пешков! Не мешай Ване заниматься,не подлизывайся,тебе не светит! Ваню от этого перебрала некая агрессия..ведь новые знакомства это всегда хорошо,так зачем же так агрессивно относится к человеку не зная ситуации? -Не переживайте,я уже закончил. - отвечал дипинс, - Мы тогда пожалуй пойдём.. После этих слов он скорее взял товарища за руку и скрылся в раздевалке. -Этот физрук как всегда,блять..-возмущался на счёт учителя Жожо, - Ладно, не вижу смысла продолжать стоять тут с тобой, держи. Новый знакомый протянул парню бумажку со своим номером и телеграммом. -Напиши,а теперь, - он повернулся к выходу, - аривидерчи,Ванюша. Он сказал так это специально,дабы посмотреть на реакцию. А после удалился. ***** Ваня возвращался домой немного смущённый ситуацией и одновременно радостный. Придя домой Ваня сделал все что нужно : уроки,немного уборки и ещё пара доп.заданий. Наконец избавившись от всех дел,он написал Пешкову. •Здравствуй, это я Ваня. Ты говорил тебе написать• •Привет,привет. Помню)• Увидев такой ответ парень выдохнул,он немного боялся,что не так разобрал почерк на листке и не правильно понял. Тут же появилось следующее сообщение. •Ну,давай знакомится,Ванечка)•
Примечания:
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник