Школа заканчивается,так же как и все что было раньше

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Странное чувство

Настройки
Примечания:
"Когда я вышел из раздевалки облегчённо вздохнул. Общаться с Ваней я сразу начал в своей привычной манере ибо как по другому? По другому он не поймёт какой я. Я дал ему свой номер и телеграмм,да,лучшее что ты смог придумать..Вообщем-то наше с моим новым "другом" знакомство прошло хорошо,только вот,что-то подсказывает мне,что дипинс не совсем тактильный. Он так неуверенно руку мне пожал.." Все ещё витая в мыслях Жожо уже выходил из школы думая чем бы заняться. Пойти на каток? Погулять? Или лучше дома? Погода на улице ясно давала понять,что "Ты можешь погулять,но если ты замерзнешь и заболеешь, то я не виновата". С неба сыпались крупные снежинки,но по лучами солнца пробивающимся сквозь пушистые облака,было понятно,что снег скоро закончится. При этом на улице все же было достаточно холодно,особенно для той одежды,в которой был кудрявый. Но когда его это останавливало? Закинул портфель теперь уже на оба плеча и оценив ситуацию,Серёжа решил,что не плохо бы пойти прогуляться в парк. Только сойдя с крыльца на него начали валится хлопья снега,попадая на кудри. -...Вот черт,потом волосы будут как сосульки..-ругался шёпотом кудрявый. Пусть кудри он и завивал,но они ему нравились,а под таким снегом.. После своей прогулки Серёжа отправился домой. Замерз. Но его это опять же не волновало. Войдя в дом он сделал себе чай,залез под одеяло и собирался бы пролисать ленту в тик ток,как ему пришло уведомление. •Здравствуй, это я Ваня. Ты говорил тебе написать• Улыбка появилась на лице парня. Странновато.. Возможно дело в том,что Пешков часто отпускал людей и общался с не совсем доброжелаетльными,поэтому ему было интересно общение с таким человеком. С парнишкой от которого все девчонки без ума. •Привет,привет. Помню)• Не теряя времени Жожо написал следующее сообщение. •Ну,давай знакомится,Ванечка)• Усмехнувшись от такого Пешков сделал ещё один глоток теплого чая,ожидая ответа. ***** "Ва-вэ-Ванечка?! Он сам вообще понял,что сгородил?!" Дипинса на самом деле легко было засмущать. Увидев лишь такое обращение его бледные щеки сразу покрылись розовым румянцем. Глаза распахнулись и он тут же нервозно потрепал сам себя по челке,стараясь успокоится. Помогло. Спустя минуту Ваня чувствовал себя уже спокойнее и написал ответ. •Чем занимаешься? Надеюсь не отвлекаю тебя• ~•Я? Да я ничем таким. Вернулся с прогулки по парку,а ещё я кажется заболел•~ •Правильно,там же холодно! Лучше бы домой шёл сразу.• ~•Да господи,какой ты скучный( Заболел и заболел,не умру же•~ •Ладно, ладно, как скажешь.• Ваня издал обречённый вздох. Чем вообще этот парень думает? Может спросить его адрес? Если заболел,то можно помочь,мало ли что.. •А где ты живёшь?• ~•А тебе зачем?)•~ •Ну..вдруг что-то случиться,я приду может..помогу..• ***** От последнего сообщения,что-то у жожо закололо в сердечке. "Он серьёзно так переживает за меня?..." Кудрявый часто проводил время в одиночестве и даже близкие друзья о нем так не беспокоились. Какое-то.. странное чувство..так ладно, сейчас не об этом ему думать,нужно другу ответить. ~•Ладно, уговорил,вот адрес:*****•~ •Отлично. Мне нужно ещё кое каких дел сделать,так что бывай друг• Друг.. ~•Ага,пока)•~ Сейчас Сергея переполняли эмоции. Радость,надежда и..ещё что-то.. будто Бессмертных понравился Пешкову,не только как друг..Нет,нет,нет,жожо не хотел даже думать о таком. Сделав очередной глоток чая он погрузился в тик ток,что бы отвлечся. Но спустя не долгое время раздался звонок в дверь. -..Кого там принесло..- тихо и устало говорил кудрявый. Он вылез из под одеяла и открыл дверь. На пороге стоял его новый знакомый. -И зачем ты пришёл? - со вздохом говорил жожо,- Вдруг и тебя заражу? -Я - не проблема. У меня в отличие от кого-то с учёбой все впорядке. - отвечал дипинс. -Откуда ты знаешь о том,что у меня с учёбой?..-удивлённо спрашивал Серёжа. Они ведь друг о друге буквально ничего не знали. -Ну..не важно. Вот держи. Я посижу с тобой,могу хоть на ночь остаться. -Ваня протянул кудрявому пакет с лекарствами. У самого жожо же аж глаза загорелись от радости. Кто-то пришёл к нему домой. Особенно с такой заботой относился к нему. Теплота разливалась по всему телу и чувство радости наполняло с ног до головы. Тогда Сергей и понял. Ему правда понравился дипинс,как парень,но не влюблённость ли это? Счастливый жожо конечно подал голос впуская незванного гостя в квартиру. -Конечно оставайся,я буду только рад!
Примечания:
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)