Школа заканчивается,так же как и все что было раньше

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Ночёвка или страшный сон

Настройки
Примечания:
Ваня,как вы уже поняли, решил помочь своему другу и пусть время было уже вечернее он отпросился у матери сказав ещё, что может отстатся на ночь. Жожо в целом показался дипинсу милым парнем. По крайней мере,не таким как остальные его знакомые. То что новый друг вот так разрешил ему пройти в его квартиру его удивило. Странно ему было. Как он так быстро получил доверие человека,с которым знаком буквально день?.. -Ну и долго ты тут стоять будешь? - спрашивал дипинс Серёжу который все ещё ждал пока новый знакомый снимет верхнюю одежду, - В кровать иди. Кудрявый вздохнул закатив глаза всем своим видом показывая что-то типо "Агх,сколько можно мне указывать",но в кровать все таки пошёл. ***** Когда жожо залез под одеяло ему вдруг резко захотелось в нем спрятаться. Почему? Просто,к нему пришло осознание,что друг,кажется,не взял с собой домашних вещей. Значит,жожо даст ему свои. А ещё у него только одно спальное место. Значит,они будут спать вместе. Щеки и кончики ушей от мыслей покрываются лёгким румянцем. Но смущенные раздумья прерывает Ваня. -И чего ты спрятался? Боишься меня? Ха - явно через улыбку говорил дипинс, - Вылазь,тебе нужно таблетки выпить. -Агх,ладно..-жожо вылазит из под одеяла. Но румянец ведь все ещё на щеках;) -Ты какой-то совсем красный,у тебя температура? - Ваня подходит к другу что сидит в кровати и садится рядом на колени(он же высокий). Длинная и худая рука тянется ко лбу проверяя на сколько он горячий, - По ощущениям,у тебя она есть,но лучше проверить градусником. Где он? Жожо же чуть не взорвался на месте. Он просто принимал любую тактильность,но Ваня...Его кожа не смотря на тренировки мягкая,а сама рука холодна. Ведь друг только пришёл с улицы. От таких ощущений к лицу кудрявого поступила новая волна смущения,но тряхнув головой он пришёл в себя. -Вон там,на полочке. - Серёжа указал пальцем на полку,что находилась рядом со входом в комнату. - Спасибо за заботу,конечно, но больше так близко не приближайся..я же могу тебя заразить.. -Да блять,кудрявый,я уже тебе сказал,что для меня это не проблема. - выбросил Ваня возвращаясь от полки с градусником. - Держи. Мерь температуру. - он наконец протянул градусник другу. Приняв градусник в руку ,жожо выполнил просьбу дипинса. 36.8 показал градусник. -Ясно,температуры ещё нет,но она поднимается..Кстати, не советую спать под одеялом. Температура тела только поднимется и тебе может стать хуже. - дал совет дипинс. - Ну..э..раз уж..мы..а..блять,короче.. - Ваня вновь потрепал себя по челке. Что происходило с ним?.. ***** Пока дипинс диктовал свой совет,смотрел прямо на своего друга,на жожо. А тот в свою очередь смотрел в ответ. Они разглядывали друг друга,изучали. Когда к Ване пришло осознание он смутился - начал запинаться, бледная кожа вновь налилась алым румянцем,а кольцо,что было на одном из пальцев,перекрутилось с одного пальца на другой уже раз 20. -Кхм.. - он кашлянул,что бы успокоится, - до сна есть ещё пару часов,мы...так как мы только не давно познакомились,то могли бы узнать друг друга поближе...э...да. Вообще Ваня был достаточно красноречивым человеком,но стоило ему смутиться,как он тут же забывал как говорить. ***** Заметив все,что дипинс в своём смущении так отчаянно старался скрыть Серёжа рассмеялся,а после сказал: - Ха..хаха..так мило запинаешься,Ванюшь, - он говорил это сквозь смех и улыбку. Друг снова залился краской. Он злобно посмотрел на Жожо ,от чего тот ещё сильнее рассмеялся. Закатив глаза Ваня приземлился на кровать,находясь в ногах у Серёжи. -Кстати, -начал кудрявый,- ты в этой одежде спать собрался? -Ну типо...я чёт не подумал взять что нибудь переодеться...- немного расстроено говорил дипинс. Он стукнул сам себя по голове,якобы ругая самого себя за пропуск. - Можешь взять мою или поспать хотя бы в майке,а не в худи.. -Э..н-нет,спасибо, я в майке посплю.. - снова смутился. "Такой милаш,ахахах", - думал про себя Жожо. ***** Спустя пару часов их весёлого общения Ваня заметил,что пора спать. Они успели многое обговорить. Свое положение в школе,детство,смешные и счастливые истории. Что-то грустное,что-то милое,что-то детское и беззаботное. И все это за 2 часа. - Так,кудрявый,спать пора. - немного приказным тоном говорил Ваня, - Я буду спать у стенки или на краю кровати? -при этом дипинс попутно снимал свое худи. Перед Серёжей могло предстать то достаточно пропорциональное тело,что он видел в зале сегодня. Его не назвать худым,но и не полным. Майка была достаточно объёмной, потому сам дипинс наврядли переживал на счёт комментариев о своём теле. Ваня заметил,что жожо нравится делать смущающие комплименты,флиртовать и ,кажется, он был очень тактильным. -Ложись где хочешь,Ванечка. - вновь улыбаясь говорил кудрявый, - но я больше предпочитаю у стенки. - Тогда я с краю. - не долго думая ответил дипинс. ***** 《Где-то среди ночи. Время 2:07》 Ваня проснулся от всхлипов за спиной. Не до конца проснувшись он даже не обратил внимания на то,что сам жожо его крепко обнимает со спины. Дипинс постарался повернуться к другу в этих объятьях, и ему это удалось. -Эй! Серег, ты чего? - толкая кудрявого в плечо говорил Ваня. Серёжа плакал. Ему снится кошмар? Это из за температуры? Или же,что-то другое?
Примечания:
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)