Школа заканчивается,так же как и все что было раньше

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Теперь ты мой парень

Настройки
Примечания:
《Вечер того же дня》 Дипинс просыпается в чужих объятьях. Жожо крепко обнимает своего парня. На нем толстовка Вани,чёрная и кажется она немного для Серёжи большевата. Теперь уже закат освещает их из не зашторенного окна. В голове пролетают события утра.. ***** -Ладно,все..- такой же смущенный отвечает Иван, - нам домой пора.. -Можно мне к тебе? -спрашивает уставшим голосом Жожо. Он такой сонный,что казалось вот вот заснёт, - хочу ещё побыть с тобой.. -Кэ..ка..конечно,только такси вызову.. - отвечал Ваня. Спустя где-то 10 минут приехала машина. Беленькая Кия. Не лакшери,конечно, но им бы домой. Колеса крутятся в сторону дома дипинса. Лучи солнца все ещё радуются случившемся на рассвете,скользят сквозь лобовое стекло по одежде и греют все ещё алые щеки. По прибытию на назначенное место Иван расплатился и поблагодарил водителя. Облегчённо вздохнув и предчуствтуя тепло мягкой кровати и теплого одеяла дипинс открывает дверь в подъезд. Повезло ещё,что живёт на втором этаже. Жожо же все это время наслаждается видом Вани. Этот красавчик теперь его парень,ах,как же обзавидуются ему все девчонки. От таких мыслей улыбка сама появлялась на лице. В дом дипинса он подпадет не в первый раз. А в голове лишь только и крутится тот желанный поцелуй. То признание. Милое краснеющее лицо парня напротив. Ах,как же он влюбился. Крутилось в голове так же и то,чем они дома займутся. Он обнимает его,поцелует ещё разок и заснёт в ощущениях тепла чужого тела.. Оказавшись в доме Ваня почувствовал холод. "Блять,окно закрыть забыл...", - было в его голове. Он сам к холоду привык,а о Серёже знал,что тот больше тепло любит. Не долго думая он отдаёт ему свою толстовку,за что тот снова легко целует его в губы и усмехаеться наблюдая как парень краснеет и смущаеться. Иван же "обиженно" отворачивается и направляется в свою комнату,а следом за ним идёт Сергей. Они ложатся в кровать и снова обнимают друг друга. Пешков крепко обнимает Ваню,греясь о его тело и вдыхая запах его толстовки. Пахнет свежестью. Мятой. Дипинс отвечает на такие объятья. Он же,тоже ощущает тепло чужого тела. Учитывая что жожо ещё и уткнулся к нему в плечо. Уже спустя минут пять оба заснули,даже не обращая внимания на те лучики ясного солнца,что из любопытства старались заглянуть в окно. Но оно было в противоположной стороне и у них не совсем получалось. Лишь единицами удавалось просочиться сквозь тень и холод,что бы посмотреть на эту прекрасную картину. ***** Пешков открывает глаза,он обнимает дипинса пока тот уже успел сменить положение и сесть,когда его парень ослабил объятья. Его накрывает смущение. Он смутно что-то помнит после того,как они с Ваней выходили на крыльцо.. -Ох...черт..- начал он. Голова раскалывалась, - голова болит,ничерта не помню после того как мы на крыльцо выходили..а кстати, доброе утро.. -Хахаха, -рассмеялся дипинс,- пить меньше надо,доброе утро. -Так,что вчера было?..- садясь на кровати говорит Серёжа. - я серьёзно, вообще не помню.. -Ну..ты сидел курил свою ашку,мы смотрели на рассвет. Потом ты вдруг начал говорить о том,как любишь меня,признался мне в любви. Я ответил тебе взаимностью. Теперь ты мой парень,а я твой. - с улыбкой на лице говорил Ваня. Такие приятные воспоминания. -..оу...вау..- Серёже было стыдно. Он постепенно вспоминал все. Вспоминал свои речи,Ваню..поцелуй.. - Хах,я вспомнил все.. -Молодец, - посмеиваясь говорил дипинс, - а теперь пора вставать. Можешь остаться до утра у меня если хочешь. Вечер ведь уже. -Конечно,домой идти смысла нет.. - соглашался жожо. После этого Ваня легко и быстро поцеловал Пешкова в губы,но хитрому Серёже этого показалось мало. Он сам притянул к себе парня за футболку и поцеловал,но этот был уже более долгим. Лицо "кота" покрылось румянцем и он снова начал что-то обиженно и не разборчиво мямлить после того,как поцелуй закончился. А кудрявый же,смеясь над ним любовался красотой своего парня и радовался тому,что случилось.. ***** Спустя 2 месяца парни купили себе жилье,что бы жить вместе. Ваня поступил,Серёжа продолжил учится. Их жизнь была счастливой. Они каждый день старались проводить время вместе,обнимались,целовались,болтали и делились переживаниями. Девушки ужасно расстраивались узнавая,что Ваня занят,особенно парнем. Но большинство когда видели их вместе умилялись этой парочке. На этом и закончилась эта короткая история о начале долгих и верных отношений,которую они возможно расскажут приемным детям. Кто их знает.
Примечания:
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)