Школа заканчивается,так же как и все что было раньше

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 331 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Теперь,я буду называть тебя котом,потому что ты похож на него)

Настройки
Примечания:
Уже через день выпускной. Дипинс получает сообщение. ~•Приветик,Ванюш)•~ Улыбка на лице. Они не виделись уже 2 дня и не общались. Не было времени,да и ребята решили сделать небольшую передышку от их активной дружбы. •Привет,кудрявый. Что-то случилось?• ~•А ты переживаешь?)•~ •Да ну тебя. Так зачем пишешь то?• ~•Могу ли я прийти к тебе на выпускной? Типо попрощаться с другом?•~ Жожо действовал по своему плану. Первым делом,пробраться на выпускной,вторым,постараться остаться трезвым,третий признаться где нибудь в тихом месте. •Глупые вопросы. Приходи конечно.• Дипинс был рад. Он хотел провести время с другом. Не просто другом,а предметом своего обожания. Но было все таки одно "но" у требований дипинса. •Ты же не напьешься как всегда?• ~•Нет конечно, с чего ты вообще взял...)•~ -"С чего я взял?! Да,ведь когда мы в последний раз ходили на тусовку это не он набухался так ,что мне самому пришлось его домой тащить..",- возмущался в мыслях Ваня. •Ну,да да,конечно, верю. Ладно,ролтон,я пошёл. Дела есть.• ~•Пока,Ванюшь(•~ "Ролтоном" Жожо стал не так давно. Он ведь завивал кудри. Решил сменить имидж и покрасился в блонд. Теперь волосы кудрявого парня напоминали Ване "ролтон",вот он его так и называть стал. ***** 《Через день》 Жожо заходит в здание школы. Ваня уже предупредил учителей о приходе к нему Пешкова... Серёжа не любил возню по типу вручения диплома,поздравления учеников и учителей,и так далее. Потому он просто оделся и ждал сообщения от Вани. По их договору,когда весь этот бред закончится,жожо придёт на место. Вот он уже здесь. Ищет глазами в толпе такого близкого ему человека. Поднимает голову чуть вверх и наконец находит... Ваня стоит у стенки актового зала и мило общается с какой-то неизвестной девушкой. У него бокал с алкоголем в руке. Секундочку..это же та самая девушка,которая попросила Серёжу познакомиться с Ваней!.. -"Вот же сука,я так и вижу как она ему глазки строит...",- Пешков агрессивно мыслил. Чувство злости наполняло бы его и дальше,пока его не заметили. -О,ролтон,привет. Чего ты там стоишь как не свой,иди сюда! - кричит Дипинс. ***** -..Ну зачем ты зовёшь этого придурка сюда..- тихо еле слышно говорит та самая девушка,в надежде,что её милый и скромный голосок никто не услышит.но Ваня все слышит. Оскорбительно. Вам ведь тоже будет неприятно,если о человеке,которого вы любите будут говорить,что он придурок? -..Эй,давай ка поспокойнее. Он мой друг,близкий,а с тобой я 5 минут знаком. - коротко и так же тихо говорил Иван. -Привет. О чем разговариваете? - наконец подошёл Жожо к этой "парочке". Фу. Как же он сейчас зол. Это его Ваня. Его. -Уже не о чем. Я пожалуй пойду,мгм..- уходя бросила девушка. В её голосе слышалось раздражение. Бедняга,испортили романтическое признание. -Что с ней? - спросил дипинс у Серёжи. - Я помешал ей сделать романтичное признание,хаха. - жожо старался выглядеть как можно больше сожалеющим ей,но на самом деле,бы очень доволен тем,что данная особа наконец скрылась из зоны видимости. После этого случая парни выпивали и веселились. Но потом,как вы возможно догадывались, все пошло не совсем по Сережиному плану.... ***** Оба парня стоят на крыльце. Ну как стоят,сидят на ступеньках. Солнце медленно поднимается из за горизонта освещая тёплым июньским светом светлые пряди кудрявых и русых волос. В руках "ролтона" электронная сигарета. Они с Ваней безмолвно смотрят на рассвет. Серёжа пьян,он выпил достаточно много и теперь уже не сдерживает никаких чувств. -Знаешь,Вань, - начинает он, -я люблю тебя. Не как друга. Мне нравится твой мятный парфюм. Твои холодные руки. Мне нравишься весь ты. Ты добрый и понимающий. С тобой весело, - потягивая электронный дым,он не замолкал, - ты прекрасен. А как ты играешь в баскетбол,ммм..твоё тело такое превосходное..блять,Вань,прости..я..заговорился.. - одернул он сам себя из своих рассуждений,- Я люблю тебя. Взаимны ли мои..никчёмные чувства...? Бледные щеки становятся красноватыми не только от утренних солнечных лучей, но и от слов. Холодные руки становятся тёплыми. Это..сладкие речи Пешкова так согревают? Солнце? Или кровь приливает? - ...А..эм..-снова не может сконцентрироваться от смущения. Поворачиваясь лицом от солнца к жожо он смотрит на его ожидающий ответа взгляд и сразу отводит свой, - я..ъ..блять..я тоже люблю тебя короче.. - снова треплет сам себя по голове и наконец поднимает на возлюбленного свои глаза. Сергей широко улыбается,у него на глазах уже собрались капли солёной воды. Электронная сигарета летит куда-то далеко. Кажется,она приземлилась на плитку. Он кладёт руки дипинсу на щеки и приближается к его лицу,обжигая своим дыханием чужие губы. Ваня же заливается красным ещё больше,но не может отвести взгляд от тёмных глаз. Он словно тонет в них,как в чёрных дырах. -Ты не представляешь как я счастлив.. - шепчет тихо Пешков. -Представляю..-так же тихо отвечает Бессмертных. Наконец,они сливаются в поцелуе под лучами только взошедшего солнца. Дипинс запускает руку в кудрявые волосы приятно массируя голову. Лучики солнца словно сами рады этой картине,все скачут в этих светлых кудрях. -Теперь,я буду называть тебя котом,потому что ты похож на него. - разрывая поцелуй и обнимая теперь уже своего парня говорит жожо. -Де..дэ..да пошёл ты..-отвечает на объятья и слова, до ужаса смущенный Ваня.
Примечания:
70 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)