***
-Мам, я не знаю, где она! Я уже сказала всё, что было? - она плача швыряет тарелку на пол и та разлетается на осколки. Еда, к которой девушка так и не притронулась, упала на пол. -Как ты смеешь?! Это из-за тебя она ушла! Ты виновата в этом! - так же плача кричала мать в след девушке, а та молча закрылась в комнате и беззвучно заревела себе в колени.***
-Алис, я тебя прошу! - девушка упала на холодный снег - Вернись… Мне тебя так не хватает… - девушка бегала по заснеженной Москве часа три, и всё это время кричала имя своей сестры, что не возвращалась уже четыре дня - Мне тяжело без тебя… - прошептала девушка, после чего поднесла заснеженные варежки к лицу, чтоб убрать слезы.***
Девушка резко приняла сидячее положение и начала жадно глотать воздух. -Прошло уже 3 месяца, а ты мне до сих пор снишься - усмехнулась девушка убирая белые пряди с лица. И вправду. Ей приснились воспоминания трехмесячной давности. Пропажа сестры. Ссоры с родителями. Про её ухудшение состояния и прочую херь, что творилось у девушки в жизни. Время на часах показывало 03:26. Девушка поняла, что уснуть она не сможет. Поэтому, натянув теплые носки на худые лодыжки, девушка направилась в сторону стола, где стоял компьютер. Она включила настольную лампу и гаджет. Всю комнату озарил яркий синий свет. Блондинка немного поморщилась от столь яркого излучения. Но спустя какое-то время глаза привыкли и девушка смогла зайти в «Браузер», чтоб найти нужные ей вкладки.***
На часах было 04:34, когда девушка вновь взглянула на время. Веки постепенно слипались, конечно. Кто же будет сидеть за компьютером в пол пятого утра? Только она. Но спать нельзя. Нужно помогать родителям и искать информацию о сестре. Девушка вновь щелкнула по своей страничке в ВКонтакте. Иманова Ася - среднего роста блондинка с худым телосложением, длинными ногами, карими глазами и с хорошим профилем лица. Вечные браслеты, кольца, цепочки. Длинные ногти. Фотографии идеальны, как и профиль. Только есть отличия от интернета и жизни. Последние три месяца она выглядела плохо. Закрытая мешковатая одежда. Синяки под глазами. Трясущиеся руки и ноги. Вечно скачущее давление. Бледная кожа. Панические атаки. Не очень правда? Но Ася выглядела так не по своей воле. Три месяца назад пропала её сестра и по совместительству лучшая подруга. Иманова Алиса. Красивая девушка. Ярко-зеленые глаза, веснушки, аккуратный носик и губы. Тонкое тело с красивой фигурой. И такие же яркие, словно огонь, рыжие волосы. Сейчас вкладки компьютера были забиты ее пропажей, да и только. Родители все 3 месяца пытались найти родную дочь. Они работали в полиции. И в своем офисе они проводили ночи, лишь бы она нашлась.***
07:02. Хлопнула входная дверь. Родители ушли на работу, поэтому блондинка свободно могла выйти из своей комнаты и перекусить. Так она и сделала. Ася включила музыку на старой колонке и поставив её на кухне, принялась готовить. Но на глаза попалась записка от родителей.«Ась, собери всё самое необходимое. Примерно на 2 месяца, а то и больше. Мы с папой нашли зацепки в одном из сёл, возле Москвы. Будем сегодня к обеду. Не подведи.»
«Мама»
Лицо девушки помрачнело. Спустя три месяца появились хоть какие-то зацепки. Это большой успех, но есть и минусы. Ася начала сильно нервничать, от чего руки затряслись сильней, а ноги подкосились. Но девушка всё же решилась подойти к стулу и сесть, чтоб не свалиться на пол. Через несколько секунд она доплелась до места и приняла сидячее положение. На глаза попался телефон. Иманова прикусила губу и взяла гаджет в руки. Она нарыла переписку с сестрой и открыла ее любимое сообщение.Алиса Иманова:
-«Голосовое вложение»
-Хахахах! Ася, я тебя так люблю!
Вы: -Ой иди ты😂 Девушка улыбнулась старому голосовому сообщению. Но хоть улыбка и была на лице, но руки начали трястись сильней. А по щекам стали катиться слезы. В груди что-то закололо и девушка ухватилась за сердце. Опять паническая атака… Ася спустилась со стула на пол, чтоб не упасть и не разбить голову. Её тошнило. В глазах темнело. Всё тело вспотело и тряслось. Опять это чертово состояние. Она ненавидела эти моменты. Она терпеть не могла свою беспомощность и бесполезность. Ася не могла сейчас банально открыть окно, чтоб вздохнуть свежий воздух. Иманова забилась в угол кухни и сидела так минут 10, пока это не прошло. -Сука, всё хорошо. Всё хорошо. Всё хорошо - как в пьяном бреду шептала блондинка. Её потихоньку стало отпускать, но руки и ноги всё равно не слушались.***
-Ася, ты собралась? - крикнула мать заходящая в квартиру - Отец внизу ждет! -Да, иду… - тихо сказала девушка вытягивая небольшой чемоданчик из комнаты. -Ты выглядишь нехорошо. Что-то случилось? - спросила Елена дотрагиваясь ладонью до лба дочери. -Всё хорошо, мам. Забей - фыркнула девочка - Там папа ждет. Пойдем. -Ты права. Пошли - женщина взяла сумки, что стояли на выходе и потащила их к черной машине.