Тишина
19 февраля 2022 г., 01:36
Я в ужасе смотрела на парня и на бездыханное кровавое тело Трейса. Мне было страшно, меня уже не волновало время, не интересовала мать которая уже возможно заметила мою пропажу и уже думала как же меня отпинать в этот раз. Сейчас я тупо беспокоилась за свою жизнь утирая слезы и хватая воздух. Надо было бежать, но мне было так страшно...
После того как парень встал с тела осмотрев его, он подошел ко мне, сел на корточки и заговорил
— ну ты как? В норме?— его голос был безразличным, как кубто он спрашивал просто из вежливости
— не ...не трогай меня, я не хочу...
Я задыхалась от слез, страха, я дрожала
— Успокойся, ты мне не нужна. Могла бы хоть спасибо сказать
— с-спасибо
Парень цокнул и встал
— Давай вставай и иди домой, уже поздно
— а- ага
Я не могла смотреть на тело Трейса, сейчас мне было жаль его, хотя, уже нет толка жалеть мертвеца. Парень же смотрел на все это равнодушно и без каких либо эмоций. Пока я отряхивалась мне удалось разглядеть молодого человека по лучше. Черные волосы чуть ниже плеч, были собраны в небольшой пучок, отчетливые черты лица, и нездоровая бледная кожа, он был высок, по нему было видно что он спортивного телосложения, однако мещковатая одежда не смогла разглядеть мне его полностью, а также могу заметить маску которая полностью закрывала его лицо от носа до подбородка и с уха до уха.
— Ну ты долго? Я домой уже хочу
— Я готова....
— Отлично.Пока
— Стой..!
— Чего еще?
— А..а как же ..
— А, этот?—парень демонстративно пнул тело— полежит отдохнет здесь
— Это черный юмор такой..?
— Да ты сама очевидность, все , давай. Удачи
Я начала идти в сторону к дому, несмотря под ноги , от всего увиденного такая каша в голове
—Эй
— А?
— А ты хули за мной идешь?
—Чего?
— Ты идешь за мной
— Я не иду за тобой, я домой иду
— Оу, ну иди вперед
Я вышла вперед и все так же начала идти к дому, но парень не отставал, мне казалось это странным
— А вот теперь ты идешь за мной, если хочешь убить, то сделай это сейчас
— Что за бред? Ты нюхала что ли? Я домой иду
Не ну это правда бред какой то, мы шли одной дорогой в полной тишине.
Вскоре мы оба подошли к одному дому.
— Ааа я понял...
— Что?
— Ты хочешь узнать где я живу, чтобы потом сдать меня копам, верно? Очень глупый план я тебя расскусил...
— Ты нормальный?
Я достала ключи от домофона, открыла дверь и вошла в падик, парень смотрел на меня удивленными глазами
— да пиздец, если мы еще и на одном этаже живем то я...
Мы оба поднялись на третий этаж.
— Ахуеть...я попал
— Ашалеть, мне кранты
— ну и где твоя хата?
— 42...
Парень быстро достал ключи, открыл дверь в 43 квартиру и нырнул внутрь
В моей голове была только одна мысль 《 Мой сосед—убийца》