Мой сосед—убийца

NC-17
Заморожен
1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тишина

Настройки
Я в ужасе смотрела на парня и на бездыханное кровавое тело Трейса. Мне было страшно, меня уже не волновало время, не интересовала мать которая уже возможно заметила мою пропажу и уже думала как же меня отпинать в этот раз. Сейчас я тупо беспокоилась за свою жизнь утирая слезы и хватая воздух. Надо было бежать, но мне было так страшно... После того как парень встал с тела осмотрев его, он подошел ко мне, сел на корточки и заговорил — ну ты как? В норме?— его голос был безразличным, как кубто он спрашивал просто из вежливости — не ...не трогай меня, я не хочу... Я задыхалась от слез, страха, я дрожала — Успокойся, ты мне не нужна. Могла бы хоть спасибо сказать — с-спасибо Парень цокнул и встал — Давай вставай и иди домой, уже поздно — а- ага Я не могла смотреть на тело Трейса, сейчас мне было жаль его, хотя, уже нет толка жалеть мертвеца. Парень же смотрел на все это равнодушно и без каких либо эмоций. Пока я отряхивалась мне удалось разглядеть молодого человека по лучше. Черные волосы чуть ниже плеч, были собраны в небольшой пучок, отчетливые черты лица, и нездоровая бледная кожа, он был высок, по нему было видно что он спортивного телосложения, однако мещковатая одежда не смогла разглядеть мне его полностью, а также могу заметить маску которая полностью закрывала его лицо от носа до подбородка и с уха до уха. — Ну ты долго? Я домой уже хочу — Я готова.... — Отлично.Пока — Стой..! — Чего еще? — А..а как же .. — А, этот?—парень демонстративно пнул тело— полежит отдохнет здесь — Это черный юмор такой..? — Да ты сама очевидность, все , давай. Удачи Я начала идти в сторону к дому, несмотря под ноги , от всего увиденного такая каша в голове —Эй — А? — А ты хули за мной идешь? —Чего? — Ты идешь за мной — Я не иду за тобой, я домой иду — Оу, ну иди вперед Я вышла вперед и все так же начала идти к дому, но парень не отставал, мне казалось это странным — А вот теперь ты идешь за мной, если хочешь убить, то сделай это сейчас — Что за бред? Ты нюхала что ли? Я домой иду Не ну это правда бред какой то, мы шли одной дорогой в полной тишине. Вскоре мы оба подошли к одному дому. — Ааа я понял... — Что? — Ты хочешь узнать где я живу, чтобы потом сдать меня копам, верно? Очень глупый план я тебя расскусил... — Ты нормальный? Я достала ключи от домофона, открыла дверь и вошла в падик, парень смотрел на меня удивленными глазами — да пиздец, если мы еще и на одном этаже живем то я... Мы оба поднялись на третий этаж. — Ахуеть...я попал — Ашалеть, мне кранты — ну и где твоя хата? — 42... Парень быстро достал ключи, открыл дверь в 43 квартиру и нырнул внутрь В моей голове была только одна мысль 《 Мой сосед—убийца》
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник