Глава 3
25 февраля 2022 г., 16:37
Уже прошла неделя после знакомства "принцессы" и "маньяка". Ребята общались целыми днями напролет,Маринетт общалась не только из-за скукоты,а потому что это первый человек в ее жизни который узнал за столь короткое время о ней практически всё и не отвернулся от нее. Адриану же теперь не было одиноко,как бы глупо не звучало,но он влюбился в эту совершенно неизвестную девушку. Точнее, кое-что о ней известно,она лучшая подруга девушки которая брала у него интервью,не так много информации,но благодаря Нино, возможно они встретятся вживую .
-Доброе утро)-написала ему Маринетт сразу же после пробуждения
-Доброе утро принцесса,как рука?
-Уже получше, но чешется сильно. Как дела? Что делаешь?
-Нормально,отец отправил на новую фотосъёмку , еду туда
-Удачи. Я тебя же не отвлекаю?
-Нет,если вдруг буду пропадать,продолжи писать,при первой же возможности я буду отвечать
-Хорошо,я все равно сейчас поем и поеду на перевязку,а потом встречусь с подругой
-Хорошо,напишешь когда поедешь и приедешь обратно
-Окей,но ты тоже
-Ладно) хотел спросить кое-что
-Спрашивай
-Твоя любимая еда?
-Я всё люблю кроме фасоли,чечевицы,теперь и творога.
-Это хорошо что ты не из капризных девчонок. То не ем,это не ем
-Хахах специально для тебя побуду
После этого диалога Маринетт поехала в больницу на перевязку,а после в кафе у парка чтоб позавтракать и погулять спокойно в парке.
-Маринетт,у тебя же с рукой все норм?
-Да,а что?
-Супер. Сейчас у Адриана съёмки в парке,Нино там и я смогу поснимать немного. А также после всего этого мы вчетвером погуляем
-Огоо. Стоп,я сегодня встречусь с Адрианом ,а я даже нормально не одета
-Отлично ты одета. Что бы с тобою не было,ты никогда не забываешь о стиле. Я на твоём месте не додумалась бы надеть белый топ с лавандовой рубашкой и джинсы,я бы надела футболку большую и первые попавшиеся спортивки
-Ну смотри,я тебе доверяю,подожди я кое кому напишу-сказала Маринетт и взяв телефон сразу зашла в диалоги.
POV ADRIAN
-У меня для тебя новость!
-И какая же? Моя принцесса хочет встретиться с маньяком?
-Неет,и я не твоя. Я сегодня встречусь с Адрианом Агрестом
-С Адрианом?
-Дааа
-Рад за тебя ,расскажешь как все прошло. Извини ,у меня дела,как смогу напишу -написав это сообщение меня распирало,то ли от радости что я наконец-то увижу девушку которая покорила мое сердце,то ли от возмущения. Почему я незнаю о своей же встрече. Но над ответом на этот вопрос не пришлось долго думать,уверен Нино что-то придумал. Фотосессия длилась около двух часов, неожиданно к нам присоединились две девушки,точнее одна из них та самая журналистка которая брала у меня интервью ,а другую я не мог разглядеть.
***
-Привет Нино,рада тебя видеть -крикнула Алья подбежав к нему и обняв после фотосессии Адриана
-Привет Аль,я тоже рад. Как рука,Маринетт?
-Привет,заживает уже
-Привет,я Адриан-сказал он протягивая ей руку и хитро улыбаясь от мысли что за неизвестной принцессой скрывается такая красивая девушка
-Пппривет,я арминетт ,ой, тоесть Маринетт,сорри -смущенно ответила она и протянула руку
-Приятно познакомиться
-После того как все познакомились предлагаю пообедать в кафе,а потом просто погулять-предложил Нино ,Алья сразу же согласилась и эти двое ушли вперёд,пока Маринетт и Адриан немного тупили и стояли
-Я думаю нам нужно их догнать
-Дда , только я не поняла когда они так сильно подружились
-Я тоже незнаю,ну пошли?
-Да
Они пообедали в кафе, Маринетт часто заикалась перед Адрианом и смущалась,но этой компании было весело вместе. Нагулявшись в парке до позднего вечера Адриан решил проводить Маринетт до её дома. Они всю дорогу молчали,Маринетт от смущения,а Адриан еле держался лишь бы не сказать что он и есть тот самый "чёртов маньяк". Дойдя до пекарни они наконец-то заговорили
-Ну всё,мы пришли
-Оо тебе повезло,ты живёшь рядом с пекарней
-Я тебе больше скажу,это пекарня моих родителей
-Это же ещё круче
-Нуу когда как, спасибо что проводил
-Не за что, надеюсь что скоро встретимся
-И я ,пока -сказала Маринетт и быстро зашла в подъезд здания. Зайдя домой она попила чай с круассаном и решила написать "маньяку"
-Как день прошёл?
-Замечательно,а у тебя?
-Тоже отлично, наконец-то погуляла и рука по-меньше болит
-Я рад за тебя,как тебе Адриан Агрест?
-О мы продолжаем игру
-Да
-Если честно,то я думала он какой-то выпендрежник,но на самом деле он хороший, добрый,внимательный человек. Теперь,мой вопрос,блин я незнаю уже что спрашивать,это так странно и круто одновременно, мы незнаем друг друга по внешности,росту,но в плане внутреннего мира знаем друг о друге абсолютно всё
-Хахаха
-Что смешного?
-Я тебя знаю и по души,и по внешности. Ты очень красивая
-Всмысле. Стоп. Мы знакомы в реальности?
-Не совсем
-Ты врешь,да,я уверена,ты просто хочешь что-то узнать таким образом
-Завтра я тебе это докажу принцесса. Спокойной ночи
Примечания:
Ребят, предупреждаю что новой части не будет до 2 марта,у меня зачёт по инглишу, ориентировочно напишу и выложу 3 или 4 числа🙃 Люблю ❤️💓