Случайности не случайны

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 353 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Уже прошла неделя после знакомства "принцессы" и "маньяка". Ребята общались целыми днями напролет,Маринетт общалась не только из-за скукоты,а потому что это первый человек в ее жизни который узнал за столь короткое время о ней практически всё и не отвернулся от нее. Адриану же теперь не было одиноко,как бы глупо не звучало,но он влюбился в эту совершенно неизвестную девушку. Точнее, кое-что о ней известно,она лучшая подруга девушки которая брала у него интервью,не так много информации,но благодаря Нино, возможно они встретятся вживую . -Доброе утро)-написала ему Маринетт сразу же после пробуждения -Доброе утро принцесса,как рука? -Уже получше, но чешется сильно. Как дела? Что делаешь? -Нормально,отец отправил на новую фотосъёмку , еду туда -Удачи. Я тебя же не отвлекаю? -Нет,если вдруг буду пропадать,продолжи писать,при первой же возможности я буду отвечать -Хорошо,я все равно сейчас поем и поеду на перевязку,а потом встречусь с подругой -Хорошо,напишешь когда поедешь и приедешь обратно -Окей,но ты тоже -Ладно) хотел спросить кое-что -Спрашивай -Твоя любимая еда? -Я всё люблю кроме фасоли,чечевицы,теперь и творога. -Это хорошо что ты не из капризных девчонок. То не ем,это не ем -Хахах специально для тебя побуду После этого диалога Маринетт поехала в больницу на перевязку,а после в кафе у парка чтоб позавтракать и погулять спокойно в парке. -Маринетт,у тебя же с рукой все норм? -Да,а что? -Супер. Сейчас у Адриана съёмки в парке,Нино там и я смогу поснимать немного. А также после всего этого мы вчетвером погуляем -Огоо. Стоп,я сегодня встречусь с Адрианом ,а я даже нормально не одета -Отлично ты одета. Что бы с тобою не было,ты никогда не забываешь о стиле. Я на твоём месте не додумалась бы надеть белый топ с лавандовой рубашкой и джинсы,я бы надела футболку большую и первые попавшиеся спортивки -Ну смотри,я тебе доверяю,подожди я кое кому напишу-сказала Маринетт и взяв телефон сразу зашла в диалоги. POV ADRIAN -У меня для тебя новость! -И какая же? Моя принцесса хочет встретиться с маньяком? -Неет,и я не твоя. Я сегодня встречусь с Адрианом Агрестом -С Адрианом? -Дааа -Рад за тебя ,расскажешь как все прошло. Извини ,у меня дела,как смогу напишу -написав это сообщение меня распирало,то ли от радости что я наконец-то увижу девушку которая покорила мое сердце,то ли от возмущения. Почему я незнаю о своей же встрече. Но над ответом на этот вопрос не пришлось долго думать,уверен Нино что-то придумал. Фотосессия длилась около двух часов, неожиданно к нам присоединились две девушки,точнее одна из них та самая журналистка которая брала у меня интервью ,а другую я не мог разглядеть. *** -Привет Нино,рада тебя видеть -крикнула Алья подбежав к нему и обняв после фотосессии Адриана -Привет Аль,я тоже рад. Как рука,Маринетт? -Привет,заживает уже -Привет,я Адриан-сказал он протягивая ей руку и хитро улыбаясь от мысли что за неизвестной принцессой скрывается такая красивая девушка -Пппривет,я арминетт ,ой, тоесть Маринетт,сорри -смущенно ответила она и протянула руку -Приятно познакомиться -После того как все познакомились предлагаю пообедать в кафе,а потом просто погулять-предложил Нино ,Алья сразу же согласилась и эти двое ушли вперёд,пока Маринетт и Адриан немного тупили и стояли -Я думаю нам нужно их догнать -Дда , только я не поняла когда они так сильно подружились -Я тоже незнаю,ну пошли? -Да Они пообедали в кафе, Маринетт часто заикалась перед Адрианом и смущалась,но этой компании было весело вместе. Нагулявшись в парке до позднего вечера Адриан решил проводить Маринетт до её дома. Они всю дорогу молчали,Маринетт от смущения,а Адриан еле держался лишь бы не сказать что он и есть тот самый "чёртов маньяк". Дойдя до пекарни они наконец-то заговорили -Ну всё,мы пришли -Оо тебе повезло,ты живёшь рядом с пекарней -Я тебе больше скажу,это пекарня моих родителей -Это же ещё круче -Нуу когда как, спасибо что проводил -Не за что, надеюсь что скоро встретимся -И я ,пока -сказала Маринетт и быстро зашла в подъезд здания. Зайдя домой она попила чай с круассаном и решила написать "маньяку" -Как день прошёл? -Замечательно,а у тебя? -Тоже отлично, наконец-то погуляла и рука по-меньше болит -Я рад за тебя,как тебе Адриан Агрест? -О мы продолжаем игру -Да -Если честно,то я думала он какой-то выпендрежник,но на самом деле он хороший, добрый,внимательный человек. Теперь,мой вопрос,блин я незнаю уже что спрашивать,это так странно и круто одновременно, мы незнаем друг друга по внешности,росту,но в плане внутреннего мира знаем друг о друге абсолютно всё -Хахаха -Что смешного? -Я тебя знаю и по души,и по внешности. Ты очень красивая -Всмысле. Стоп. Мы знакомы в реальности? -Не совсем -Ты врешь,да,я уверена,ты просто хочешь что-то узнать таким образом -Завтра я тебе это докажу принцесса. Спокойной ночи
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник