~I just want your happiness~

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Или: Моё везение.

Настройки

***

Задумывались ли вы о том что будет после смерти? Иногда меня посещали такие мысли и я уходила в себя, размышляя о будущем.... Так, точно я ж забыла представиться (смайлик рука лицо). -Меня зовут Настя, но я предпочитаю когда меня зовут Ася. Я обычная девчонка, которая всё ещё учится в школе (поскорей бы свалить от сюда!), мне 17 лет, учусь в 10д классе, увлекаюсь тем что целыми днями читаю различные фанфики, бывает рисую, играю на гитаре или делаю браслеты, также занимаюсь туризмом (уж нравится мне по лагерям ездить или в походы ходить), ну не от скуки же помирать? А выгляжу впринципе не особо выделяясь, местами осветлённые русы волосы, заплетённые в хвост, который доходил до талии, серо-голубые глаза, пухлые губки, немного бледноватая кожа, стройная фигура, но мне и не нужно выделяться, не привыкла я к большому вниманию к себе... Так вот, мне всегда было интересно, что будет со мной после того как я покину этот мир? Перерожусь в раю или аду? в каком нибудь другом мире? теле? (да-да перечитала фанфиков) или же просто всё... конец? Пока девушка размышляла, она не заметила как дошла до местного магазинчика. От раздумий её отвлёк знакомый голос. -Настя, ты чего ещё не дома?- сердито проговорила мама.- время уже позднее, а ты всё ещё гуляешь где-то! Быстро домой! -Хорошо...- тихо сказала и пошла быстрее. (Вы не подумайте ничего такого, мама у меня хорошая, просто волнуется.) Не дойдя до дома я наткнулась на пьяных мужчин, что вышли из переулка. -Что такая... ик... красивая девушка ходит в этом районе? ик.. да и одна при этом?- спросил один из мужчин. Ася на минуту просто стояла как вкопанная, опомнившись, она резко побежала мимо мужчин, но почувствовала как её схватили за волосы... - И куда это... ик... мы собрались?- зло прорычал второй из компашки.- мы к кому... ик... обращаемся!? У девушки в глазах читался страх и... обречённость? Настя понимала, что ей никто не поможет, так как район был немноголюдным и никто бы не заступился за девушку, которой не повезло оказаться там в это время. По её щекам начали стекать слёзы... - Хех, посмотри... ик... заревела! Что больно, да?- зло засмеялся пьяница и швырнул девушку в стену со всей силой. Второй же решил присоединиться к своему собутыльнику и начал пинать её, не жалея. Вот один из них разбил бутылку из под спиртного и начал ею бить девушку. Вдруг послышалось много голосов идущих в их сторону. Мужчин это напрягло. Взглянув на лежащую без сознания Настю, они заметили что та не шевелится и валяется без сознания в собственной крови... -Чёрт! Валим пока нас не спалили! - и они пропали из виду. Девушка не могла пошевелиться, что ее пугало, но к счастью {или же нет?} она услышала чьи-то крики и... плач? Слышалось всё будто через толстую стену, голоса были тихие. Настя чувствовала что они рядом, хотела подать хоть один знак о том, что она тут, жива... Все попытки были напрасны, тогда ей осталось только смириться и ждать, но чего? Девушка и сама не понимала чего ей ждать, смерти? так она уже того, откинулась... помощи? уже слишком поздно... И тут её стало покидать сознание... -(Хех, а я ведь даже не попрощалась)- она потеряла сознание, с улыбкой на губах. Вдруг она открыла глаза и увидела... пустоту? (так вот какой мир после смерти)- пронеслось у нее в голове. Решив осмотреться, девушка заметила огонёк где-то в далеке. (интересно что там?) и пошла в его сторону. Пройдя далёкое расстояние, Настя достигла своей цели, перед ней было что-то наподобие офиса. Тут стоял стол с большим количеством бумаг {которые она решила посмотреть после всей "комнаты"} и лампой, благодаря которой она нашла это место, недалеко стоял камин с креслом и тумбой, кровати здесь не было как и других комнат. Закончив смотреть мини-офис, девушка пошла к бумагам, посмотрев записи Настя была в шоке. На этих бумагах были записаны даты и причины смерти, своё имя она нашла в списке за 2047 год. (Получается у меня было ещё 25 лет в запасе, хммм, но что тогда я здесь делаю?) -Здравствуй, душа- послышался голос, который казалось разносился со всех сторон- как ты могла заметить, твоя смерть пришла раньше назначенного времени. Прошу прощения это по нашей вине, но вернуться назад ты уже не сможешь, отныне тебя больше не существует в этом мире. -Понятно...- проговорила девушка шепотом. -Но так как ты мертва по нашей вине, ты можешь выбрать где переродиться и 3 желания к этому. -Хммм.... Я могу что угодно пожелать? -Конечно, но в пределах разумного. -Тогда я подумаю немного над желаниями... а попасть хочу в мир аниме Наруто! Жить буду в Конохе, внешность хочу такую: белые волосы средней длины, глаза цвета чистого неба... думаю всё. -Ладно...(чего ж она ещё пожелает?) -Теперь желания... хммм... о придумала! 1-Моя мама из клана Удзумаки, а папа из клана Оотсутсуки, ну или Учиха (чтобы был большой запас чакры+ Удзумаки в гневе страшны хехехе и кеккай генкай сильный будет, вот такой я вот чебурек, гыг) ну или просто чтоб был большой запас чакры. 2- Я хочу себе систему, чтобы она помогала мне (желательно чтобы у неё был инвентарь и можно было брать задания для заработка). И 3- Я хочу быстро обучаться, быть гением так сказать. -Я понял. (чего, чего, а наглости ей не занимать, но были и похуже, всеж она нормальная по сравнению с прошлыми...) Завтра ты переродишься в новом мире, во время правления Сарутоби Хирузена. - А что мне делать сейчас то? Я от скуки умирать не хочу! - Можешь посмотреть, записать, что тебе нужно перед "отъездом". Но учти ты не сможешь пользоваться чакрой, системой и своими способностями до 3 лет. - Ну блиииин, а и кстати спасибо за напоминание, так что я пошла готовиться. Бумагу с ручкой можно взять? И сколько мне времени осталось? -Бери, времени осталось тебе ждать до завтрашнего утра. Твои записи автоматически будут перемещены в инвентарь системы. - Ну спасибо! -Всегда пожалуйста. - с небольшой насмешкой прозвучал голос. (Так запишем всё, что я знаю про аниме Наруто. Это мне ещё пригодится)

Спустя 9 часов

- Фууухх, наконец то дописала, целая книга получилась! Ещё 5 часов осталось ждать... стремновастенько как-то... - Готова ли ты, Анастасия, к своему прибытию в тот мир? - Конечно же да! Ведь это моя мечта! хоть и волнуюсь сильно, но я справлюсь. - Хороший настрой, желаю удачи. Тебя переместят мои помощники, я буду занят, сама видела сколько бумаг накопилось. -Угу. (Ну едрить-колотить, как так то? я думала ОНО меня проводит, хнык). Все время своего ожидания Ася ждала своего времени, и когда время пришло к ней подошли двое ангелочков. -Здравствуйте Настасья мы пришли к вам, чтобы переместить в мир Наруто. - сказал ангел со светлыми волосами. -Дайте нам свои руки и закройте глаза- сказал второй. -Океееей.- с долей сомнения протянула я. - Не бойся это будет быстро.- улыбнувшись, сказал первый. Я дала им свои руки и закрыла глаза, вдруг из под ног стала пропадать твёрдая поверхность, мне стало так страшно, что я даже стала кричать. Спустя небольшой "полёт" всё стало чёрным. ....
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)