***
Задумывались ли вы о том что будет после смерти? Иногда меня посещали такие мысли и я уходила в себя, размышляя о будущем.... Так, точно я ж забыла представиться (смайлик рука лицо). -Меня зовут Настя, но я предпочитаю когда меня зовут Ася. Я обычная девчонка, которая всё ещё учится в школе (поскорей бы свалить от сюда!), мне 17 лет, учусь в 10д классе, увлекаюсь тем что целыми днями читаю различные фанфики, бывает рисую, играю на гитаре или делаю браслеты, также занимаюсь туризмом (уж нравится мне по лагерям ездить или в походы ходить), ну не от скуки же помирать? А выгляжу впринципе не особо выделяясь, местами осветлённые русы волосы, заплетённые в хвост, который доходил до талии, серо-голубые глаза, пухлые губки, немного бледноватая кожа, стройная фигура, но мне и не нужно выделяться, не привыкла я к большому вниманию к себе... Так вот, мне всегда было интересно, что будет со мной после того как я покину этот мир? Перерожусь в раю или аду? в каком нибудь другом мире? теле? (да-да перечитала фанфиков) или же просто всё... конец? Пока девушка размышляла, она не заметила как дошла до местного магазинчика. От раздумий её отвлёк знакомый голос. -Настя, ты чего ещё не дома?- сердито проговорила мама.- время уже позднее, а ты всё ещё гуляешь где-то! Быстро домой! -Хорошо...- тихо сказала и пошла быстрее. (Вы не подумайте ничего такого, мама у меня хорошая, просто волнуется.) Не дойдя до дома я наткнулась на пьяных мужчин, что вышли из переулка. -Что такая... ик... красивая девушка ходит в этом районе? ик.. да и одна при этом?- спросил один из мужчин. Ася на минуту просто стояла как вкопанная, опомнившись, она резко побежала мимо мужчин, но почувствовала как её схватили за волосы... - И куда это... ик... мы собрались?- зло прорычал второй из компашки.- мы к кому... ик... обращаемся!? У девушки в глазах читался страх и... обречённость? Настя понимала, что ей никто не поможет, так как район был немноголюдным и никто бы не заступился за девушку, которой не повезло оказаться там в это время. По её щекам начали стекать слёзы... - Хех, посмотри... ик... заревела! Что больно, да?- зло засмеялся пьяница и швырнул девушку в стену со всей силой. Второй же решил присоединиться к своему собутыльнику и начал пинать её, не жалея. Вот один из них разбил бутылку из под спиртного и начал ею бить девушку. Вдруг послышалось много голосов идущих в их сторону. Мужчин это напрягло. Взглянув на лежащую без сознания Настю, они заметили что та не шевелится и валяется без сознания в собственной крови... -Чёрт! Валим пока нас не спалили! - и они пропали из виду. Девушка не могла пошевелиться, что ее пугало, но к счастью {Спустя 9 часов
- Фууухх, наконец то дописала, целая книга получилась! Ещё 5 часов осталось ждать... стремновастенько как-то... - Готова ли ты, Анастасия, к своему прибытию в тот мир? - Конечно же да! Ведь это моя мечта! хоть и волнуюсь сильно, но я справлюсь. - Хороший настрой, желаю удачи. Тебя переместят мои помощники, я буду занят, сама видела сколько бумаг накопилось. -Угу. (Ну едрить-колотить, как так то? я думала ОНО меня проводит, хнык). Все время своего ожидания Ася ждала своего времени, и когда время пришло к ней подошли двое ангелочков. -Здравствуйте Настасья мы пришли к вам, чтобы переместить в мир Наруто. - сказал ангел со светлыми волосами. -Дайте нам свои руки и закройте глаза- сказал второй. -Океееей.- с долей сомнения протянула я. - Не бойся это будет быстро.- улыбнувшись, сказал первый. Я дала им свои руки и закрыла глаза, вдруг из под ног стала пропадать твёрдая поверхность, мне стало так страшно, что я даже стала кричать. Спустя небольшой "полёт" всё стало чёрным. ....