~I just want your happiness~

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 или Мое перерождение в мире Наруто.

Настройки
Всё тело ломило, чувствовалось будто переехало грузовиком, да и виделось всё размыто. Спустя время боль прошла и я смогла нормально видеть. Только сейчас я поняла, что нахожусь где-то в лесу. И ладно бы всё было так просто, но я была не просто в лесу, а именно плывущей в чём-то на подобии "лодки" по реке! в неизвестном мне направлении! Долго я в сознании не протянула и заснула детским сном. Когда я проснулась было темно, а мой кораблик находился на берегу, чуть дальше находилось какое-то поселение. (Так. Мне не нравится, что я тут одна. Нужно привлечь внимание, надеюсь хоть кто-то меня да и услышит). . С такими мыслями Настя решила, что лучшим вариантом будет зареветь. Прошло уже около 2 часов, а её так никто и не нашёл. (Да что за поселение такое!? Там что оглохли все, что даже маленького и бедного ребёнка не слышат!?) . Вдруг мимо проскочил какой-то шиноби, скорее всего из этой деревни. (Так это мое шанс!) . Девочка что есть силы закричала своим младенческим голоском, но этого было достаточно для того, чтобы её услышали. Ниндзя услышав жалобный плач осмотрелся и тогда его взгляд остановился на ребёнка, что находился в корзинке. - как ребенок оказался здесь? неужели... - шёпотом рассуждал ниндзя. - ребёнок не представляет опасности, но взять с собой его нельзя. Первым делом нужно завершить миссию иначе мне будет грозить сильное наказание. Извини, малая... И шиноби исчез, решив что миссия будет важнее какого-то незнакомого ребёнка. ( Ну едрить-колотить как же ж так?) . Но удача была на моей стороне и рядом проходила девушка с тёмными волосами. (Надеюсь хоть она обратит на меня внимание...) . И ребёнок продолжил свои попытки привлечь внимание. Девушка как услышала плач, сразу побежала на этот звук. Найдя источник звука, она взяла Настю на руки. - Бедняжка! Сколько же ты времени тут провела? ты наверно голодная... Ладно, теперь ты будешь жить временно с нами! Дома накормлю тебя. Добро пожаловать в новую семью, малышка. - проговорила она. (Ну наконец-то нашёлся добрый человек!) мысленно торжествовала девочка. Взяв на руки малыша, девушка пошла в сторону дома, попутно разглядывая маленькую засоню. {да-да, именно в этот момент она заснула} . pov Nastya Девушка взяла меня на руки и крепко обняла, но также и нежно, чтобы мне было комфортно и я не упала. Неужели я наконец-то буду накоплена? (да, именно такие мысли были у меня в данный момент) . Позже надо будет разузнать, где я нахожусь и по возможности попытаюсь узнать из какого я клана. Не а пока расслаблюсь и насложусь поездкой. end pov Nastya Придя домой, девушка уложила ребёнка спать, сама решила приготовить ужин и посоветоваться с мужем. Мужчина был недоволен тем что девушка принесла какого-то ребёнка к ним домой. Но также ему было жалко девочку. Поговорив, взрослые решили оставить девочку на некоторое время, а позже сдать в приют. Проснулась я уже ранним утром с плохим настроением, ведь я со вчерашнего дня НЕ КОРМЛЕНА! На весь дом раздался детский плач, на который прибежала женщина. -Ой, я совсем забыла, ты ж у нас не кормлена так? - в подтверждение её слов я качнула головой. - Подожди маленько, сейчас согрею тебе молочко. Сказав данные слова, она ушла. Эххх, сколько ж ещё мне ждать? я ж так едрить-колотить с голоду помру (•~•). Ками-сама, пожалуйста, спаси меня от голода. И словно услышав мольбы героини, к ней уже подбежала молодая девушка с бутылочкой тёплого молока. Ураааа, я спасена! - жадно вцепившись в бутылочку Настя стала выпивать содержимое. Позже я узнала своё имя и своих спасителей. Давайте познакомимся заново... Меня зовут Юмико, 6-7 месяцев. Ту девушку, что нашла меня на берегу реки - Эмико, а мужчину Арэта. Я уже могу произносить непонятные звуки и пытаюсь выговаривать некоторые слова, по типу мама или папа. Недавно я наконец-то смогла хоть немного, но постоять. С момента моего появления в этом мире я уже восстановилась. Что очень меня радует. Как же были удивлены взрослые когда заметили пропажу из кроватки, хе хе. Я в это время решила проползтись и исследовать дом. Теперь чтобы я так не пропадала они сделали мне стенки повыше! Но и это меня не остановило... хотя тут уж как посмотреть. Мне не нравилось быть в моей клетке, поэтому чтобы меня выпустили я стала закатывать истерики. (извините конечно, но держать меня взаперти я не позволю). И чтобы прекратить шум на весь дом, отец решил освободить меня из заточения. Как же я была рада покинуть свою тюрьму. Сразу исползала всю комнату, нашла ящики с книгами, но меня заинтересовала только одна. -Юмико, тебя заинтересовала эта книга? - в ответ я лишь кивнула.- Она называется "Сказания о храбром шиноби". Давай я тебе прочту её потом перед сном? Но девочка уже не слушала погрузившись в свои мысли. Прошло пол года. -Юмико, сегодня придёт моя сестра со своим сыном. - сказала мама годовалому ребёнку. (Ладно, попробую сказать своё первое слово, вот все удивятся ). -Каааа-сан! - промямлила Юми. {В это время мимо пролетала ворона}. - - Арета! Срочно иди сюда! Юми сказала свое первое слово! -Да? И что же сказала моя принцесса? наверняка её первым словом было то-сан! (гордым голос) - Хи-хи, нет) - Да? А что же она сказала? *Тут в дверь постучались* -Сейчас открою! -крикнула мама гостям. Как только мама открыла дверь и гости зашли, девочка быстро спряталась за маму. Перед дверью стояла высокая женщина, а рядом любопытно смотрящий на Юмико мальчик. Эмико, заметив, что ее дочурка спряталась, решила её немного успокоить. - Не бойся Юмико, это моя сестра со своим сыном. - прошептала девочке мама. - - Вааай, какая милашка - умилялась мамина родственница.- не знала что у тебя есть дочка с таким цветом волос! - Ну это мы потом обсудим хорошо, Юмико? (Похоже моя тётя не знает, что я тут не родная. Странненько это, ну да ладно.) - А? Да, конечно. Пусть дети тогда пойдут и поиграют. - Хорошая идея, а мы пожалуй пойдём и выпьем. Тебе что-нибудь покрепче или сойдёт чай? -Думаю лучше чай. - Отлично- сказав это девушки ушли. Тем временем ко мне подошёл мальчик. -Привет, меня зовут Хикару Йоши, 4 года. - представился мальчик, улыбнувшись во все 32 зуба.- а тебя как зовут? - Юмико. - Хорошо, Юмико, пошли играть - и снова улыбка до ушей. Не дождавшись моего ответа, он взял и потащил меня на улицу. - Юко, мы пойдём на площадку, только пожалуйста, не говори маме хорошо? - умоляюще просил меня оставить это в секрете. - Холошо! - максимально убедительно ответила ему, пытаясь повторить его улыбку. Дойдя до площадки, Йоши оставил меня играть в песочнице, а сам смылся к своим друзьям паразит этакий. Но я не унывала и сама в тихушку смылась с того места. Уж больно напрягали меня такие внимательные взгляды. Покинув границы площадки, я направилась в сторону леса. Почему именно леса? да всё просто, там никто не ходит следовательно можно отдохнуть в тенёчке в тишине. И вот я заметила удобное местечко, но не тут то было, в кустах, что стояли неподалёку, послышалось какое-то шуршание. Человек, безобидное животное или какой-то хищник, сразу пронеслось в моей голове. Я не стала рисковать и медленно задом пошла назад. Уже подходя к одной из улиц Конохи, как я поняла что это Коноха? Увидела лица 3х Хокаге на скале. И так, подходя к ближайшей улице (вышла в другом месте) , я искала того кто поможет мне дойти до площадки. Но как назло ни одного человека не было замечено мной, лишь одинокие домики, выглядящие заброшенными. - Юмико! Юмико! - послышался знакомый, но приглушённый голос. - Юко, пожалуйста, проснись! Спустя время я почувствовала тряску и голос стал чётче. В глазах резко потемнело и я упала, но сразу резко встала и перед собой увидела заплаканное лицо Йоши и уже знакомый мне пейзаж в виде того большого дерева. - Юмико, ты в порядке! - сквозь слёзы обрадовался мальчик. - Пойдем домой... пожалуйста. В ответ я лишь угукнула. Получается я уснула что-ли? Но сон был слишком реалистичным... Размышляла Юмико. Надо будет потом разобраться с этим. Когда мы прибыли домой, родители всё ещё следом у себя в комнате. --Хочу кушать - шепот произнесла я.- Йошиии, дай покушать. -А? А, да, сейчас- все ещё находясь в шоковом состоянии, он налил мне чаю и сделал бутербродики. - вот, держи. -Фпафибо- уплетая за обе щеки, ответила Юко. На это Йоши лишь слабо улыбнулся, по нему было видно, что мальчик уже засыпал. И Юмико, решив что на кровати будет помягче, предложила ему пойти в комнату. -Пофдём ко мне ф комфату. - дожевывая последний бутерброд, сказала Юми. -Пойдём.. Придя в комнату, мы немного проиграли, а позже, я сказала что устала и лягу спать. - Спокойной ночи, Юко. - Спокойной.. - и закрыла глаза. Когда дверь захлопнулась, я встала с кровати и на цыпочках подошла к столу. Достав из нижнего шкафчика свиток, который я стащила из библиотеки, принялась за его изучение. Это была техника ранга D : Shunshin no Jutsu . Техника полезная, но очень затратная для меня. Хотя я даже самую лёгкую не смогу применить, ведь я ещё не пробудила чакру. А её пробудить смогу только через 6 месяцев, в мои 3 года. Ладно не будем унывать. Я убрала свиток назад и села на кровать. Помедитирую часик и спать. Завтра начну физические тренировки.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)