Эх, ты ж зима...

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 119 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эх, ты ж зима злоебучая! По венам сосульки плывут! Ветер и вьюга небрежно, Куртку с трусами мне рвут! Новый год уже на подходе. Мать накрывает стол. Я же ебло отморозил, В поисках ёлки с отцом. А мне бы домой скорее! В сиськи урыться лицом. Сунуть туда, где теплее, Но я ищу ёлку с отцом. В снегу утопают ноги, Бесит ёбаный хруст. На ветке сидит ворона, И что-то пиздит из уст. А батя под нос бормочет: "Сынок, мы её найдём! И самую пышную ёлку, Домой с тобою унесём!" Нахуй мне эта ёлка? Думал я бате вслед. Промёрзла вся жопа, Зимы отпечатает след. Но бате на это похуй, Не хочет идти домой. Он ищет сраную ёлку, В лес уводя за собой.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник