Часть 1
18 февраля 2022 г., 18:32
Эх, ты ж зима злоебучая!
По венам сосульки плывут!
Ветер и вьюга небрежно,
Куртку с трусами мне рвут!
Новый год уже на подходе.
Мать накрывает стол.
Я же ебло отморозил,
В поисках ёлки с отцом.
А мне бы домой скорее!
В сиськи урыться лицом.
Сунуть туда, где теплее,
Но я ищу ёлку с отцом.
В снегу утопают ноги,
Бесит ёбаный хруст.
На ветке сидит ворона,
И что-то пиздит из уст.
А батя под нос бормочет:
"Сынок, мы её найдём!
И самую пышную ёлку,
Домой с тобою унесём!"
Нахуй мне эта ёлка?
Думал я бате вслед.
Промёрзла вся жопа,
Зимы отпечатает след.
Но бате на это похуй,
Не хочет идти домой.
Он ищет сраную ёлку,
В лес уводя за собой.